Clarins Spring Make Up 2014

Весенняя коллекция макияжа Clarins Spring Make Up 2014

 

 

Clarins spring 2014

 

 

Не успела я все зимние коллекции опубликовать и рассмотреть, как начала появляться информация о весенних.

 

 

БритишБьютиБлоггер опубликовала информацию о весне 2014 года от Clarins.

 

Что нам приготовили в Clarins для следующей весны:

— палетка для лица Opalescence Face & Blush Powder (limited edition),

 

Clarins spring 2014 palette
— четверка теней Ombre Minerale Eye Quartet в сиреневой гамме Vibrant Light (limited edition),

 

Clar spr14 eye

 

 

— кремовые (похоже, это тренд)) румяна Cream Blush в ярко-розовом оттенке Candy,

 

Clar spr14 blush
— блеск для губ Clarins Gloss Prodige в коралловом оттенке 11 Coral Tulip и прозрачный 12 Crystal,

 

Clar spr14 lipgloss
— помада Jolie Rouge в 3 оттенках: Tropical Pink, Coral Tulip и Pink orchid.

 

Clar spr14 lipp

 

 

В продаже в Европе с января 2014.

 

 

У ВВВ можно так же взглянуть на весну от Живанши с ярко-розовой тушью ;)

и еще немного о Живанши здесь и здесь 

 

 

информация с сайта britishbeautyblogger.com 

 

Комментариев к записи: 20


Уля:
21.10.2013 в 10:42

Сижу облизываюсь на кремовые румяна , на мониторе такой красивый оттенок, просто мечта буду смотреть однозначно *IN LOVE* Весна у Givenchy не вызвала восторга, название коллекции соответствует и после желтой туши от Шанель меня уже ничего не удивляет =) Мне кажется или в этом году новости и анонсы о сезонных коллекциях стали быстрее появлятся, где-то в сети гуляет «лето» Диор :-D


admin:
21.10.2013 в 11:08

Меня тоже кремовые румяна заинтриговали (но после провала с румянами Шанель, отношусь к ним настороженно)).
В сети лето от Диора еще не видела (только макияж с показа), а весну от ИСЛ опубликую завтра ;)


Екатерина- Tsarina:
21.10.2013 в 13:17

Кларинс решили всех обогнать…еще листья с деревьев не опали, а у них уже весна)))
Мне коллекция в целом показалась интересной! Румяна цвета фуксии, вообще бомба)


admin:
21.10.2013 в 14:37

они одновременно с ИСЛ и Живанши весну представили ;)
румяна выглядят очень привлекательно, весной точно на такие оттенки потянет.


kavalerievna:
21.10.2013 в 14:55

Почему-то меня эта марка оставляет равнодушной . Возможно посмотрю кремовые румяна, что-то полюбила я их . От Шанель я в восторге!
А вот у Givenchy весной красота ожидается !


admin:
21.10.2013 в 16:49

Живанши с розово-красной тушью выступили ;) Мне декоративка от Кларанса не очень, но румяна заинтриговали.


vasilina:
21.10.2013 в 16:55

румяна просто сногсшибательны!


admin:
21.10.2013 в 22:01

ты первая их увидишь, ждем-с обзор, как у тебя появятся ;)


annap67:
21.10.2013 в 17:59

Какая радость: мне ненада :-D Симпатично, румяна интересные, но на декоративку Кларанс я больше не попадусь :-D


admin:
21.10.2013 в 22:02

Аня, тебе снова не надо? Ну ты кремень :-D
( а чем тебе декоративка Кларанс не угодила?)


annap67:
21.10.2013 в 22:13

Лен, вот что ни покупала — все мимо! Ничего не подходит, не нравится. В лучшем случае никак. Единственная удачная покупка — это карандаш для бровей. При всей моей большой любви к уходу Кларанс, их декоративная косметика теперь меня не привлекает ащее :-D


admin:
21.10.2013 в 22:15

Вот и я не могу вспомнить декоративный продуктов у Кларанс, которые меня впечатлили… на кремовые румяна буду надеяться ;)


Евгения:
22.10.2013 в 8:46

А мне тени понравились:-)


admin:
22.10.2013 в 11:02

тени бы посмотреть поближе, оттенки могут в жизни не соответствовать промо-фото :)


Марика:
22.10.2013 в 19:04

А я так расстроилась из-за того, что уходовая продукция от Кларанс мне не подошла, т.е. ничего не делает на моем лице положительного но, правда, и отрицательного тоже не делает — сплошное НИЧЕГО. Так вот, теперь я от расстройства и на декоративку не смтрю :( Хотя эти розово-фуксийные румяна сильно похожи на D&G и на TF, только, наверное, доступнее по цене…


admin:
23.10.2013 в 17:21

Надо дать Кларансу шанс хоть в декоративке Вам подойти :)
Новые румяна будут кремовыми, у ТФ и ДГ пока кремовых нет…


ionifie:
24.10.2013 в 21:03

разве что румяна :-D


admin:
25.10.2013 в 10:15

поддерживаю :) и то пока вялотекуще…


Светлана Зорина:
07.11.2013 в 17:11

Меня зацепила палетка для лица …у нее такой футляр необычный…да и внутри интересно=)))


admin:
07.11.2013 в 22:36

ждем-с весну в магазинах с января ;)