Clarins Summer 2013 Makeup Collection

Летняя коллекция макияжа Clarins Summer 2013 Makeup Collection

 

 

Появилась информация о летней коллекции макияжа Clarins Summer 2013 Makeup Collection.

 

 

English summary:
There are information and promo photos of Clarins Summer 2013 Makeup Collection.

 

 

Появилась первая информация о том, что нас ждет в прекрасной летней коллекции от Clarins ( а на улице снежище навалило…)

 

 

В коллекции представлено:

— бронзер Bronzing Compact ( Limited Edition),

 

 

 

 

 

— палетка теней Clarins Quartet Eye Palette and Liner включает оттенки:
• Plum ( подводка),
• Violet,
• Golden Bronze,
• Nude,
• Peachy Brown;

 

 

 

 

 

— блеск для губ Instant Smooth Crystal Lip Gel в 2 оттенках:
• Pink,
• Plum;

 

 

 

 

— помада-бальзам Lip Balms в 4 оттенках.

 

 

 

 

Международный старт продаж — апрель 2013.

 

 

информация с сайта chicprofile.com

Комментариев к записи: 12


Irrielle:
06.02.2013 в 20:36

Кларанс не скупится на креатив в последнее время! ;) И опять какие-то мотивы древних инков, как и на рождество. ))


admin:
06.02.2013 в 20:45

да, Кларанс молодцы.
необычная и интересная коллекция *THUMBS UP*


Мария:
06.02.2013 в 21:36

Тени прошлогоднии из Лета интереснее были ;) . А вот интересно в прошлом году из 2-х помад в Россию привезли только 1, а в этом году из 4 возможных 2 привезут, можно ставки по цветам делать :-D .
А если честно, я ещё весенними кол-циями не наигралась это раз. И ещё не выставили YSL и SHISEIDO весну это два. И ещё куча очень интересных новинок на которых я глаза положила это три )))


admin:
06.02.2013 в 21:49

новинок столько, что сложно уследить за всеми и протестировать ;)
YSL — наболевшая тема с поставками в МСК ( вот уж не знаю, когда к нам весну привезут :( )


Мария:
06.02.2013 в 22:11

:-D к концу лета в лучшем случае ))) Я в недоумении, почему такие кривые поставки у YSL стали (((( Обидно однако. Для меня единственный минус у YSL это упаковка, но начинка отменная у всей декоротвки. А тут пока дождёшься, уже успеваешь у других марок сезонный голод удовлетворить )))


admin:
07.02.2013 в 19:55

это точно, ждать не хочется, вот и приходится летать за декоративкой за границу ;)
( история с поставками YSL мне тоже не понятна, а главное, никто не может доходчиво объяснить — в чем дело-то)


Irina:
07.02.2013 в 14:12

Помады ну прям очень крутые)
Надеюсь, они поработали с качеством относительно прошлогодних :)


admin:
07.02.2013 в 19:31

помады меня тоже впечатлили ;)


ionifie:
07.02.2013 в 22:19

хочу синюю или зеленую помаду-бальзам))


admin:
08.02.2013 в 19:18

я хочу все 4, но зеленая и голубая заинтриговали больше всего ;)


Tavia:
11.02.2013 в 15:59

Hi! Please also include a link to my article. Without a link the source mentioning is = 0


admin: