Clarins Summer 2013 Splendours Collection

Летняя коллекция макияжа Clarins Summer 2013 Splendours Collection

 

Clar sum13 look

 

 

Clarins выпускает летнюю коллекцию макияжа Summer 2013 Splendours Collection, вдохновением для создания которой послужили древние цивилизации Южной Америки.

 

English summary:
Clarins was inspired by the mystique South American tribes which worshipped the sun and were extremely crafty in working with gold.
The collection offers four limited edition products — Bronzing Compact, Instant Smooth Crystal Lip Balm, Eyeshadow & Eyeliner Quad and Instant Smooth Crystal Lip Gel.

 

Clar sum13 look2

 

 

В коллекции представлено:

— бронзер Splendours Summer Bronzing Compact (Limited Edition);

 

CLAR SUM13 BRONZ

 

 

 

 

— четверка теней Splendours Colour Quartet & Eye Liner Palette (Limited Edition);

 

Clar sum13 eyepalette

 

 

 

— масло для тела с шиммером Splendours Shimmer Body Oil (Limited Edition) в составе масло лесного ореха, танжерина и гейпфрута для увлажнения и золотистого сияния кожи;

 

Clar sum13 huile

 

 

 

— помада-бальзам Instant Smooth Crystal Lip Balm (Limited Edition) в 4 оттенках:
#05 Crystal Rose,
#06 Crystal Mandarin,
#07 Crystal Gold Plum,
#08 Crystal Berry;

 

Clar sum13 lipp

 

 

 

— блеск для губ Instant Smooth Crystal Lip Gel (Limited Edition) в 2 оттенках:
#01 Crystal Pink,
#02 Crystal Plum,

 

Clar sum13 lipgloss

 

 

 

— водостойкая тушь Wonder Waterproof  Mascara в 2 оттенках:
#01 Wonder Black (черный),
#02 Wonder Mint (бирюзовый).

 

Clar sum13 mascara

 

 

 

Коллекция уже доступна на сайте www.clarins.co.uk
В России в продаже с 15 мая.

 

 

Свотчи можно посмотреть здесь и здесь 

Комментариев к записи: 22


Anima:
29.04.2013 в 12:49

Очень красивый бронзер и оттенки теней.


admin:
29.04.2013 в 22:14

бронзер в «Ацтекском стиле» (произведение искусства)))


Надя:
29.04.2013 в 13:54

Промо красивое (такие милые веснушки у модели на носу), бронзер — дичайше симпатичный))) Матовый? Вот только эти «цитаты» стилистики южноамериканских индейцев (в частности, орнамент, идущий от центра) кого-то напоминают))) А футляр внешне смахивает на коробочку бронзеров Артдеко (коллекция Марракеш).


admin:
29.04.2013 в 22:17

модель на промо красавица :)
судя по фото бронзера живьем он матовый ( только центральный сектор может оказаться с шиммером))


Lizbeth707:
29.04.2013 в 14:19

тени судя по свотчам опять мимо, прозрачные помадки прикольно, но вряд ли летом мне захочется покрывать чем-то губы


admin:
29.04.2013 в 22:23

а у тебя губы не сохнут без покрытия?


Lizbeth707:
30.04.2013 в 21:27

сохнут. но летом, отчего-то, если губы накрашены, пусть даже блеском или бальзамом, возникает ощущение, что кожа на лице не дышит. возникает эффект бани. мне жарко, мордень потеет не эстетично вовсе. ладно б немного, в жару это понятно, но тут будто я реально нахожусь в бане, чуть ли не течет :( фуфуфу
приходится чем -то жертвовать. дома мажусь бальзамом, восстанавливаюсь после усыхания


admin:
30.04.2013 в 22:00

ну тогда я тебя понимаю, летние помады/блески для тебя в пролете :(


annap67:
29.04.2013 в 14:38

Интересно, насколько бирюзова тушь….


admin:
29.04.2013 в 22:26

нашла свотчи туши http://www.makeupandbeautyblog.com/product-reviews/clarins-wonder-mint-mascara-rise-of-the-teal-terror/


annap67:
30.04.2013 в 16:49

Спасибо, огромное, Лена! *ROSE* *ROSE* *ROSE*


ionifie:
29.04.2013 в 15:57

хочу помадку прозрачную зеленую или синюю))


admin:
29.04.2013 в 22:26

и я их очень хочу попробовать ;)


Анастасия Калиненко:
29.04.2013 в 16:18

Чудные помадки!Коллекция — супер!


admin:
29.04.2013 в 22:27

да, красивая коллекция и помадки очень креативные :)


Уля:
29.04.2013 в 17:16

Хочу только бирюзовую тушь =)


admin:
29.04.2013 в 22:28

я бирюзовую уже у Шанель купила (хотя, на эту тоже посмотрю))


Евгения:
29.04.2013 в 23:17

блиин, какое все красивое)) интересно что у модели на губах?
вот хоть и не круглый год пользуюсь бронзерами, но этот зацепил. хотя вся красота потом сотрется)) но упаковка шикарная.
почему как лето, так коричневые тени? надоели уже…
и помады интересные. стоит взять ради оригинального оформления. наверное на губах у всех будет похожий цвет.
и блески симпатичные.
ааааааааа)))))))))


admin:
30.04.2013 в 22:04

сама этим вопросом задалась (похоже на бледно-розовый бальзам для губ Eclat Minute));
сине/зеленые помады точно надо будет взять из-за необычного и креативного вида ;)
к бронзерам я спокойна, тк мало загораю и перебор их уже в закромах (но рассмотрю вблизи повнимательней как произведение искусства))


inesa_baronessa:
30.04.2013 в 1:13

Ух ты, мне нравятся подобные бальзамы-помады, а эти, судя по свотчам, еще и яркие! Тушь тоже хороша!


admin:
30.04.2013 в 22:05

бальзамы-помады уже всех заинтриговали ;)


Катя:
02.05.2013 в 22:21

красивое очень промо! И тени — мои цвета, помада заинтриговала, хочется на нее посмотреть в жизни ))