Clarins White Plus Tri-Intensive Brightening Serum Review

Сыворотка Clarins White Plus Tri-Intensive Brightening Serum

 

Clarins White Plus Tri-Intensive Brightening Serum Review

 

Делюсь своими впечатлениями об осветляющей и выравнивающей тон кожи сыворотке Clarins White Plus Tri-Intensive Brightening Serum

 

Летом этого года компания Clarins выпустила сыворотку для осветления и выравнивания тона кожи White Plus Tri-Intensive Brightening Serum.

 

Clarins White Plus Tri-Intensive Brightening Serum отзыв

 

 

Эксперты Clarins на протяжении нескольких лет работали в тесном сотрудничестве с одним из лидирующих исследовательских центров во Франции — Институтом Кюри, специализирующимся, в том числе, и на изучении меланоцитов, клеток, отвечающих за цвет кожи и появление пигментных пятен.

 

Красота лица во многом зависит от красоты кожи. Красота кожи в свою очередь тесно связана с безупречностью тона и включает в себя несколько аспектов, а именно: контраст, цвет и сияние.
Первые две составляющие (контраст и цвет) определяются пигментом меланином, а третья (сияние) – степенью увлажненности и насыщенности кожи кислородом.
Благодаря сотрудничеству с Институтом Кюри, экспертам Clarins удалось провести беспрецедентное научное исследование причин гиперпигментации кожи и на основании полученных результатов разработать поистине инновационное средство – сыворотку, выравнивающую и осветляющую тон кожи White Plus.

 

Clarins White Plus Tri-Intensive Brightening Serum обзор

 

 

Эта сыворотка, содержащая в своем составе два новых высокоэффективных растительных ингредиента (экстракт плодов и экстракт косточек барбадосской вишни), воздействует одновременно на все три составляющие безупречного тона: контраст, сияние и цвет.

 

Контраст — сокращает пигментацию (благодаря экстракту плодов барбадосской вишни)

Цвет — выравнивает и осветляет цвет лица ( благодаря экстракту плодов барбадосской вишни, экстракту манжетки, экстракту торичника, Витамину С и биотину)

Сияние — пробуждает естественное сияние кожи (благодаря экстракту косточек барбадосской вишни и гиалуроновой кислоте)

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота (ВГК) в составе сыворотки обеспечивает оптимальный уровень увлажнения кожи.

 

Состав:
Water, Glycerin, Ascorbyl Glucoside, Butylene Glycol, PEG-8, Tromethamine, Sodium Polyacrylate, Boron nitride, Phenoxyethanol, Sodium Citrate, Sodium Hyaluronate, PPG-26-Buteth-26, CI 77891, Ethylhexylglycerin, Polymethyl Methacrylate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Parfum, Mica, Atractyloides Lancea Root Extract, Biotin, PEG-32, Spergularia Rubra Extract, Polianthes Tuberosa Polysaccharide, Carbomer, Citric Acid, Malpighia Emarginata Fruit Extract, Xylitol, Alchemilla Vulgaris Extract, Malpighia Emarginata Seed Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract.

 

 

 

Я пользовалась сывороткой в течение 4-х недель, утром и вечером, с последующим нанесением основного средства ухода (которыми выступали дневной и ночной крем из линии Clarins Multi-Active).

 

Clarins White Plus Tri-Intensive Brightening Serum

 

Сыворотка заключена в удобный флакон с помпой-дозатором, позволяющим не только соблюдать условия гигиены, но и экономично расходовать средство (одного нажатия хватает для использования на все лицо)

Clarins White Plus Tri-Intensive Brightening Serum имеет полупрозрачный белый оттенок и легкую деликатная текстуру. Она очень приятна в нанесении и комфортно ощущается кожей, быстро впитывается и не конфликтует с последующими средствами ухода. На мою сухую кожу ложится идеально, не скатывается, не забивает поры.

Имеет легкую цветочно-фруктовую отдушку.

 

Clarins White Plus Tri-Intensive Brightening Serum

 

Недели через 3 после начала применения я заметила, что цвет лица стал светлее — сыворотка осветлила мой тон кожи, придав ей «фарфоровую бледность» и хорошо выровняла тон. Причем эти изменения стали заметны не только мне, я начала получать комплименты по поводу своей «фарфоровой кожи», что, согласитесь, очень приятно!

За месяц использования тон кожи стал светлее, более ровным и сияющим. Понимаю, что выражение «сияние молодости кожи» многим набило оскомину, но именно такое сияние создает спустя 4 недели использования эта сыворотка и мне очень нравится такой эффект! Кожа буквально дышит светом и сияет красотой.

 

С уже существующими пигментными пятнами White Plus Tri-Intensive Brightening Serum не справилась (но мою застарелую пигментацию не убирает полностью даже лазер).

 

 

видео:

 

 

 

 

Резюме: новая сыворотка Clarins White Plus Tri-Intensive Brightening Serum прекрасно справляется со своей задачей и создает эффект фарфоровой сияющей кожи с безупречно ровным тоном.

 

 

 

 

Срок тестирования 1 месяц

Предоставлено для тестирования PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 11


Anna:
15.08.2016 в 13:26

красота какая! тоже хочу фарфорувую кожу *IN LOVE*


admin:
15.08.2016 в 22:46

эта сыворотка хорошо осветляет кожу, так что если после летнего загара хочется «фарфоровой бледности» смело ее могу рекомендовать!


Ирина:
15.08.2016 в 17:29

Фарфоровая кожа-моя мечта! O=) Постоянно пользуюсь средствами с высокой степенью защиты от солнца, но пигментация летом мой кошмар. Буду пробовать обязательно эту сыворотку, пока ни один крем не осветлил мне пятна.


admin:
15.08.2016 в 22:47

именно «старые пигментные пятна» эта сыворотка мне не убрала (пойду на лазер), о вот общий тон кожи осветлила очень хорошо *THUMBS UP*


Sabina:
15.08.2016 в 19:40

в вопросах выбеливания я полагаюсь на японцев. Когда нибудь хотела попробовать масло Шу с выбеливающим эффектом.


admin:
15.08.2016 в 22:49

Японцы (и все азиаты) помешаны на осветлении кожи, они в этом уже руку набили :-D эта сыворотка от Кларанс вначале появилась на азиатском рынке и только потом пришла в Европу))


Наталья:
15.08.2016 в 23:14

я с пигментацией уже четыре года сражаюсь-тож мало чего помогает…А сыворотка сиравно заинтересовала)))


admin:
18.08.2016 в 22:44

я сражаюсь с ней уже лет 7, как ни защищаюсь санскринами, все-равно что-то хватаю за лето (или зимой в горах), бегу на лазер и делаю пилинги %)


Гуля:
16.08.2016 в 10:22

Лена, я заметила твою фарфоровую кожу, очень красиво *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Надо попробовать, но уже наверное осенью, а то я успела загореть, к тому же весь уход от Кларанс (который я успела попробовать_ мне отлично подходит =)


admin:
18.08.2016 в 22:46

Гуля, спасибо! *ROSE*
я не загораю (только автозагарами иногда мажусь)) и с приходом осени начну активнее отбеливаться, есть над чем поработать с моей кожей


ionifie:
07.09.2016 в 10:48

Меня веселят эти все новые экстракты)) Но сыворотка интересная

Оставить комментарий

To top