Cle De Peau Beaute comes back to Russia

Cle De Peau Beaute возвращается в Россию!

 

 

Дождались! Приятная новость для всех поклонников Cle de Peau Beaute — марка снова возвращается на Российский рынок ( напомню, что она была представлена у нас лет 6 назад).

 

 

 

 

На этот раз возвращение совпало с 30-летием марки. Открытие корнера состоится 25 ноября в московском ЦУМе.

Начиная с 25 ноября в ЦУМе можно будет познакомиться с бестселлерами и новыми средствами, подобрать программу ухода, сделать экспресс-процедуры и макияж ( запись на процедуры открыта с 1 ноября).

 

Cle de Peau Beaute ( название переводится как — «Ключ к красивой коже») появился в 1982 году и является одним из брендов легендарной японской компании Shiseido, которая знаменита косметикой по уходу за кожей класса люкс и декоративными средствами.

Основная продукция бренда – средства для ухода за кожей лица. В ассортименте Cle de Peau Beaute можно подобрать косметику для любого типа кожи. Вся продукция Cle de Peau Beaute производится из натурального сырья с использованием новейших научных разработок.

Действие активных компонентов, содержащихся в Cle De Peau Beaute основано на девяти энзимах, играющих ключевую роль в поддержании кожи в отличном состоянии. Помогая регулировать деятельность этих ферментов, продукция Cle de Peau Beaute содействует заметному улучшению поверхности кожи. Энзимы, входящие в состав косметики Cle де Peau Beaute воздействуют на роговой слой эпидермиса, поощряя естественное удаление избытка мертвых клеток, улучшение текстуры кожи и увеличение пропускной способности эпидермиса удерживать влагу. В более глубоких слоях эпидермиса, они способствуют регенерации клеток, удерживают под контролем производство меланина, тем самым препятствуя образованию темных пятен на коже, а также именно благодаря им кожа способна противостоять агрессивному воздействию окружающей среды: солнцу, ветру, морозу, пыли и грязи.

 


 

Бренд также предлагает широкий выбор декоративной косметики, которая помогает создать неповторимый образ и в тоже время заботится о коже. Декоративная косметика Cle de Peau Beaute уже успела полюбиться многим девушкам, в сети очень много восторженных отзывов об очень высоком качестве косметики ( особой популярностью у блогеров пользуются тени-помады и тональные средства).
Напомню, что тени и помады продаются в рефиллах, а лаковые футляры из темно-синего пластика покупаются отдельно.

 

В 2011 году новым лицом компании Cle de Peau Beaute стала знаменитая актриса Аманда Сейфрит (Amanda Seyfried), которая играла в фильмах «Мама миа», «Письмо к Джульете», «Хлоя».

 

cdp amanda

 

Официальный сайт Cle де Peau Beaute http://www.cledepeau-beaute.com/

 

Отзывы наших блогеров о декоративной косметике Cle де Peau Beaute можно прочитать здесь:

Лейла http://nighty-in-paris.livejournal.com/21726.html

Катя http://ja-potamchik.livejournal.com/46216.html

Дарья http://time4beauty.biz/9024-cle-de-peau-enriched-lip-luminizer-202-swatches-review/

Катя http://www.ninfeobeauty.com/2012/04/cle-de-peau-enriched-lip-luminizer-213.html

Василина http://vvasilina.com/cle-de-peau-liner-creme-intense-101/ 

 

 

Оставить комментарий

To top