Clé de Peau BEAUTÉ Mediterranean Mien Makeup Collection For Spring 2013

Весенняя коллекция макияжа Clé de Peau BEAUTÉ Mediterranean Mien Makeup Collection For Spring 2013 

 

 

Компания Clé de Peau BEAUTÉ представила весеннюю коллекцию макияжа Mediterranean Mien Makeup Collection входновленную цветами Средиземноморского побережья…

 

English summary:

Clé de Peau’s new makeup collection for Spring harnesses the spirit of the sun and sea for a trove of glimmering, versatile hues. The romantic warmth of the Mediterranean shore serves as the primary inspiration for the trio of products available, which are awash in sparkling shades of light sand and intense blue.

 

 

 

 

В коллекции представлено: 

— хайлайтер Luminizing Face Enhancer в золотистом оттенке #13 Sand Beige;

 

 

 

 

 

— четырехцветная палетка теней  Eye Color Quad в двух цветовых гаммах:

  • 209 Sapphire
  • 210 Aquamarine

 

 

 

 

 

 

— увлажняющая помада Enriched Lip Luminizer в трех оттенках:

  • 221 Sweet Nougat
  • 222 Sugar Candy
  • 223 Raspberry Ripple

 

 

 

 

 

 

свотчи теней и помад можно посмотреть здесь

 


Комментариев к записи: 15


Lizbeth707:
25.01.2013 в 21:24

Я только не пойму какими именно тенями накрашена Аманда. свотчи совершенно не впечатлили, как бы все не мое или нафиг не нужное. но макияж глаз Аманды мне нравится 8)


admin:
26.01.2013 в 16:55

аналогично ( ха-ха, но такой же макияж глаз у меня получается с новой синей палеткой от Шанель #41) =-O


Renata:
26.01.2013 в 1:47

Обожаю уход и декоративку Cle de Peau? Онлайн уже видела эту коллекцию, а в живую пока нет. На Аманде явно тени из палетки Аквамарин.


Lizbeth707:
26.01.2013 в 10:58

мне тоже показался аквамарин, но я не была уверена
Пробовали их Ла крем? очень интересно мнение на его счет


Renata:
26.01.2013 в 17:30

У палетки Сапфир синий с фиолетовым подтоном, а на Аманде он явно темно-голубой.
La Creme у меня был в пробниках и миньках, получала в подарок за покупку. Хватало не очень надолго, так что сильно много впечатлений произвести он не мог.Питал, увлажнял, а на что-то более эффективное времени уже не хватало.


admin:
26.01.2013 в 16:57

в живую я тоже ее жду…


MarySpy:
26.01.2013 в 9:17

Я давно смотрю на тени, говорят, крутые, да и помады по отзывам должны быть волшебными *CRAZY* Но четверки меня как-то в ступор вгоняют — теплые вместе с холодными оттенки, мне обычно 2 нравятся, а 2 других куды девать, я недоумеваю *UNKNOWN*


Lizbeth707:
26.01.2013 в 11:00

тени очень крутые!:)))) я брала однушки и мне их качество очень нравится, а палетки, как-то до того были слегка мимо, либо как Вы заметили, 2 цвета пойду, остальные не мое;)


admin:
26.01.2013 в 16:58

надо будет все-таки четверки теней купить, потестировать…


ionifie:
26.01.2013 в 16:55

макияж мне очень нравится, а косметику не хочется)))


admin:
26.01.2013 в 16:58

это пока весна не пришла, февральский сплин :(


ionifie:
26.01.2013 в 17:21

просто цвета теней не очень нравятся, сверкалка красивая, но цвет как-то не привлекает


admin:
27.01.2013 в 13:31

сверкалка такая ( похожая) есть в постоянке ( там два отенка- золотой и голубовато-серебристый))


Melon_shake:
27.01.2013 в 0:44

Я чего-то пощупала все, но так и не выбрала ничего:((( не моя нверное марка
Пойду на малон копить денег:))


admin:
27.01.2013 в 13:30

или настроение пока не покупательское-весеннее ;)