Clé de Peau Fall 2015 & Holiday 2015 Makeup Collections

Осенняя и рождественская коллекции макияжа Clé de Peau Fall 2015 & Holiday 2015 Makeup Collections

 

Clé de Peau Fall 2015 & Holiday 2015 Makeup Collections

 

Clé de Peau выпустили сразу две коллекции макияжа — осеннюю и рожденственскую Fall 2015 & Holiday 2015 Makeup Collections

 

English summary:
Clé de Peau will release its fall 2015 La Beauté Vénitienne makeup collection and holiday 2015 Collection Bal Masqué. The collections will be promoted under the theme Voyage à Venise.

 

Clé de Peau Fall 2015 look1

 

 

Японский бренд Clé de Peau представил сразу две коллекции макияжа: осеннюю и рождественскую Fall 2015 & Holiday 2015 Makeup Collections, обе созданы под вдохновением от путешествий в Венецию.

 

В осенней коллекции Fall 2015 La Beauté Vénitienne collection представлено:

— четырехцветные палетки теней Ombres Couleurs Quadri ( в 3 цветовых гаммах: серо-изумрудная, синяя и сливовая);

 

Clé de Peau Fall 2015 look2

 

 

— двухцветные румяна Blush Duo Poudre (в 5 цветовых сочетаниях, одна сторона матовая, другая с шиммером),

 

Clé de Peau Fall 2015 look3

 

 

— помада Rouge Éclat Confort (в 10 оттенках);

 

Clé de Peau Fall 2015 look4

 

 

 

 

Рождественская коллекция Bal Masqué for holiday 2015 создана совместно с японским дизайнером ювелирных украшений Joji Kojima и включает следующие продукты:

 

— набор Coffret de Couleur, в составе которого:

четверка теней Ombres Couleurs Quadri 314
тушь Mascara Cils Étoffés в оттенке 3 (мини-версия 4,2гр)
помада Rouge à Lèvres 314 (в мини-версии 4гр)

 

Clé de Peau Holiday 2015 Makeup Collection

 

 

 

— сияющая пудра для тела Poudre pour le Corps,

 

Clé de Peau Holiday 2015 Makeup Collection hight

 

 

 

— набор из трех лаков для ногтей Vernis à Ongles Trio (обьемом 8мл),

 

Clé de Peau Holiday 2015 Makeup Collection nail

 

 

 

 

В Японии осенняя коллекция уже в продаже, рождественская появится в ноябре.

Комментариев к записи: 23


Галина:
16.07.2015 в 13:58

Божечки.. Какая красота!!!! Хочу ВСЁ!! =-O


admin:
17.07.2015 в 14:57

нереальная красота, у меня всегда такая реакция на шикарные коллекции Кле де По *IN LOVE*


Уля:
16.07.2015 в 14:40

Рождественская коллекция просто бомба! =-O *IN LOVE* *IN LOVE* Оформление супер! *IN LOVE*


admin:
17.07.2015 в 14:57

ювелирный дизайнер оформление делал, постарался! *THUMBS UP*


krasotada:
16.07.2015 в 15:38

так и сижу как под гипнозом…..слюни текут и капают на клавиатуру))))хорошо хоть директор на совещании))))у меня пока нет продуктов данной марки и видимо начну знакомство сразу со всей коллекцией!


admin:
17.07.2015 в 15:03

Таня, коллекция роскошная и вся декоративка у Кле де По прекрасна (меня часто только цена останавливает от того, чтобы все не скупить))


Ирина:
16.07.2015 в 16:15

Присоединяюсь ко всем восхищенным комментариям! И хочу всеооо! *CRAZY*


admin:
17.07.2015 в 15:04

:-D *OK* я бы тоже от всего не отказалась!


annap67:
16.07.2015 в 17:08

Ээхх… в ЦУМе цены на марку запредельные :(


admin:
17.07.2015 в 15:04

и это расстраивает… (хотя, она и в Азии дорогая)


Milochka:
17.07.2015 в 0:51

И тут котики! МАУ! *BRAVO* Хочу! И некотиков тоже. Некоторых :-x


admin:
17.07.2015 в 15:06

Мариша, это, скорее, маска :-D


Milochka:
17.07.2015 в 23:29

Вижу, вижу … кошу рыжу :P Но на крышечке от помады, в такой проекции, точно графичный котик! *IN LOVE*


ionifie:
17.07.2015 в 9:31

Осталось накопить денег на все хотелки)))


admin:
17.07.2015 в 15:06

вот ты права, как всегда *CRAZY* %)


Вера:
17.07.2015 в 10:17

Кле Де По и Том Форд мои абсолютные makeup favorites. Love them! Всегда жду с нетерпением новых коллекций. Тени буду смотреть, но уже столько их накупила, а пользоваться нет времени. Еще бронзер новый вышел. Его точно возьму. Лаки посмотрю и буду пудру для тела ждать. =) *IN LOVE*


admin:
17.07.2015 в 15:07

Вера, а у меня к ним еще и БайТерри и Гуччи присоединяется… и лопнишкаф %) :-D


Вера:
17.07.2015 в 17:52

Ну у меня тоже Бай Терри и Сислей. Пока не одного трофея от Гуччи нет:). Так что тоже лопни шкаф =) *IN LOVE*


Лера:
17.07.2015 в 11:09

какая красота и оттенки носибельные. поддержу комментарий krasotada -надо начинать знакомство с маркой, тем более, что отзывы только превосходные :)


admin:
17.07.2015 в 15:08

не встречала еще негативных отзывов на Кле де По, шикарный бренд!


Екатерина Tsarina:
17.07.2015 в 11:43

Шик!Я бы тени с зеленым сектором посмотрела и румяна.Надеюсь коллекция скоро появится)


admin:
17.07.2015 в 15:09

я бы еще и тени в сливовой гамме посмотрела, с нетерпением жду коллекцию!


Алла:
19.07.2015 в 14:37

Пока не знакома с маркой, но очень хочу попробовать. На сливовую палетку глянула бы.