Весенняя коллекция макияжа Clinique New In Bloom Spring 2014 Collection
Компания Clinique представила весеннюю коллекцию макияжа In Bloom Spring 2014 Collection
English summary:
Clinique has introduced its spring 2014 makeup collection New in Bloom, a fresh and funky collection.
Clinique New in Bloom spring 2014 collection includes blushes in floral shades, moisturizing lipstick , lip glosses , nail polishes and a new version of the fragrance Happy in Bloom.
Clinique выпускает вторую весеннюю коллекцию макияжа, выпущенную в ярких оттенках.
В коллекции представлено:
— румяна Cheek Pop в виде цветка в 4 оттенках:
Peach Pop (персиковый),
Ginger Pop (оттенок пыльной розы),
Plum Pop (сливовый),
Berry Pop (ягодный).
— помада-бальзам Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm в 4 оттенках:
Pudgy Peony (розовый пион),
Mega Melon (бежевый),
Voluptuous Violet (фиолетовый),
Oversized Orange (оранжевая).
— гипоаллергенные лаки A Different Nail Ename в 4 оттенках:
70° and Sunny (ярко-желтый),
Hot Date (пурпурный),
Hi Sweetie (ярко-розовый),
Really Rio (оранжевый).
— новая версия аромата Happy in Bloom (limited edition).
В Америке и Европе уже в продаже.
Уля:
10.02.2014 в 10:18
Оформление румян очень понравилось
admin:
10.02.2014 в 11:23
румяна в виде цветка очень притягательны (нежные девачковые))
Татьяна:
10.02.2014 в 11:13
Хочу все румяна и лаки Но лаки до нас вряд ли доберутся(
admin:
10.02.2014 в 11:23
будем надеяться на лучшее лаки прекрасны!
Ольга:
10.02.2014 в 12:56
А какое качество у помады — бальзам?
admin:
11.02.2014 в 11:32
качество легкого бальзама для губ — полупрозрачное покрытие и хорошее увлажнение
Ольга:
12.02.2014 в 11:11
Спасибо за ответ!) надо обязательно попробовать.
Kitaika:
10.02.2014 в 14:24
Красивааа!
Интересно, у духов только флакон другого дизайна, или аромат изменён?
admin:
11.02.2014 в 11:47
полезла на фрагрантику, сколько же этих ароматов было выпущено, и все «Хэппи ин блум» Они отличаются друг от друга по нотам, но все цветочные и свежие.
edoni:
10.02.2014 в 14:40
Какая сочная коллекция! Я бы румяна купила только ради цветка, но со своей реакцией на пудровые румяна, я пролетаю. А вот остальное, в том числе лаки, будет очень любопытно удивидеть! Клиник молодцы, в последнее время радуют новыми коллекциями.
admin:
11.02.2014 в 11:48
Клиник этой весной хорошо выступили, яркая коллекция получилась Лаки тоже заинтересовали.
Natulichka_sm:
10.02.2014 в 17:41
Лен, унас еще не видела румяна? А то я спрашивала на Маросейке они вообще не в курсе были, о чем я им говорю… Хоть бы иногда сайты просматривали.
admin:
11.02.2014 в 11:50
Наташ, я тоже на Маросейку сегодня зашла, никто «ни слухом, ни духом» — все как всегда
ionifie:
11.02.2014 в 11:10
румяна конечно веселенькие, и по качеству вроде хорошие судя по отзывам темпталии)
admin:
11.02.2014 в 11:50
и веселенькие и симпатичные
Евгения:
15.02.2014 в 4:03
Помаду давно хочу попробовать) и румяшки милые.
admin:
15.02.2014 в 19:55
румяна очень привлекают своим дизайном