Clinique New in Bloom spring 2014 collection

Весенняя коллекция макияжа Clinique New In Bloom Spring 2014 Collection

 

 

Clinique spring 2014 look

 

 

Компания Clinique представила весеннюю коллекцию макияжа In Bloom Spring 2014 Collection

 

 

English summary:
Clinique has introduced its spring 2014 makeup collection New in Bloom, a fresh and funky collection.

Clinique New in Bloom spring 2014 collection includes blushes in floral shades, moisturizing lipstick , lip glosses , nail polishes and a new version of the fragrance Happy in Bloom.

 

 

Clin spr14

 

 

 

Clinique выпускает вторую весеннюю коллекцию макияжа, выпущенную в ярких оттенках.

В коллекции представлено:
— румяна Cheek Pop в виде цветка в 4 оттенках:
Peach Pop (персиковый),
Ginger Pop (оттенок пыльной розы),
Plum Pop (сливовый),
Berry Pop (ягодный).

 

Clin spr14 bl

 

 

— помада-бальзам Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm в 4 оттенках:
Pudgy Peony (розовый пион),
Mega Melon (бежевый),
Voluptuous Violet (фиолетовый),
Oversized Orange (оранжевая).

 

 

Clin spr14 lipp

 

 

— гипоаллергенные лаки A Different Nail Ename в 4 оттенках:
70° and Sunny (ярко-желтый),
Hot Date (пурпурный),
Hi Sweetie (ярко-розовый),
Really Rio (оранжевый).

 

Clinique spring 2014 nail

 

 

 

— новая версия аромата Happy in Bloom (limited edition).

 

 

Clinique new spr14 parfume

 

 

В Америке и Европе уже в продаже.

Комментариев к записи: 17


Уля:
10.02.2014 в 10:18

Оформление румян очень понравилось *IN LOVE*


admin:
10.02.2014 в 11:23

румяна в виде цветка очень притягательны (нежные девачковые))


Татьяна:
10.02.2014 в 11:13

Хочу все румяна и лаки =) Но лаки до нас вряд ли доберутся(


admin:
10.02.2014 в 11:23

будем надеяться на лучшее ;) лаки прекрасны!


Ольга:
10.02.2014 в 12:56

А какое качество у помады — бальзам?


admin:
11.02.2014 в 11:32

качество легкого бальзама для губ — полупрозрачное покрытие и хорошее увлажнение :)


Ольга:
12.02.2014 в 11:11

Спасибо за ответ!) надо обязательно попробовать. =)


Kitaika:
10.02.2014 в 14:24

Красивааа!

Интересно, у духов только флакон другого дизайна, или аромат изменён?


admin:
11.02.2014 в 11:47

полезла на фрагрантику, сколько же этих ароматов было выпущено, и все «Хэппи ин блум» ;) Они отличаются друг от друга по нотам, но все цветочные и свежие.


edoni:
10.02.2014 в 14:40

Какая сочная коллекция! Я бы румяна купила только ради цветка, но со своей реакцией на пудровые румяна, я пролетаю. А вот остальное, в том числе лаки, будет очень любопытно удивидеть! Клиник молодцы, в последнее время радуют новыми коллекциями.


admin:
11.02.2014 в 11:48

Клиник этой весной хорошо выступили, яркая коллекция получилась ;) Лаки тоже заинтересовали.


Natulichka_sm:
10.02.2014 в 17:41

Лен, унас еще не видела румяна? А то я спрашивала на Маросейке они вообще не в курсе были, о чем я им говорю… Хоть бы иногда сайты просматривали.


admin:
11.02.2014 в 11:50

Наташ, я тоже на Маросейку сегодня зашла, никто «ни слухом, ни духом» — все как всегда *CRAZY*


ionifie:
11.02.2014 в 11:10

румяна конечно веселенькие, и по качеству вроде хорошие судя по отзывам темпталии)


admin:
11.02.2014 в 11:50

и веселенькие и симпатичные :)


Евгения:
15.02.2014 в 4:03

Помаду давно хочу попробовать) и румяшки милые.


admin:
15.02.2014 в 19:55

румяна очень привлекают своим дизайном :)