Deborah Lippmann Painted Desert Collection Summer 2015

Летняя коллекция лаков Deborah Lippmann Painted Desert Collection Summer 2015

 

Deborah Lippmann Painted Desert Collection Summer 2015 look

 

 

Deborah Lippmann выпустила летнюю коллекцию лаков Painted Desert Collection Summer 2015

 

English summary:
Deborah Lippmann’s new summer collections inspired by her home state, Arizona. As you can see it’s not your typical shades for the summer, but it does have a safari-like feel to it.

 

Deborah Lippmann Painted Desert Collection Summer 2015

 

 

Deborah Lippmann выпустила летнюю коллекцию лаков для ногтей Painted Desert Collection, вдохновением для создания которой послужили пейзажи пустыни ее родного штата Аризона.

 

В коллекции представлены:
Love in the Dunes (пыльно-фиолетовый),
Shifting Sands (теплый песочный),
Terra Nova (карамельный),
Desert Moon (серый).

 

 

Deborah Lippmann Painted Desert Collection Summer 2015 coors

 

 

 

 

Коллекция уже в продаже.

 

 

Свотчи можно рассмотреть здесь  и здесь 

 

Комментариев к записи: 17


Katrin from Berlin:
16.05.2015 в 8:42

Красивые песочные оттенки!


admin:
16.05.2015 в 9:24

красивые, но для меня это осень (на лето совсем не тянет))


Уля:
16.05.2015 в 9:36

Вот я тоже подумала осенняя коллекция, но цвета очень понравились *IN LOVE*


admin:
18.05.2015 в 16:40

можно купить впрок для осени :-D


Maria:
16.05.2015 в 11:27

Оооо, какие цветаааа! Но это не лето, однозначно!!!!!


admin:
18.05.2015 в 16:40

а Дебора нам именно летом предлагает носить цвета пустыни своего родного штата Оризона =-O


Maria:
18.05.2015 в 17:31

Точно, цвета пустыни. Но на осень — прям шик! Я бы даже решилась приобрести лаки этой марки (у меня нет ни одного) ради этих цветов! А это лимитки? И где в Москве можно их купить?


Olga Ceylan:
16.05.2015 в 14:55

Цвета офисные или в школу ходить, чтобы учителя не цеплялись! У Деборы в этом году лето не удалось….Пустыня для девушек — не самое лучшее место отдыха! :-D


annap67:
17.05.2015 в 19:13

Можно я приплюсуюсь? Лучше про эту коллекцию и не скажешь, по-моему *THUMBS UP*


admin:
18.05.2015 в 16:41

никакая пустыня не заменит нам моря и касок тропиков *YAHOO* !


Наталья:
16.05.2015 в 15:39

Очень красивые цвета,такие теплые!


admin:
18.05.2015 в 16:48

пустынные :-D


Julia-Mm:
16.05.2015 в 20:47

оттенки красивые, но мне было бы понятнее, если бы она выпустила их осенью)


admin:
18.05.2015 в 16:48

вот все во мнении сошлись, что для лета немножко не то (что не отменяет красоту оттенков))


Natalia Bos:
17.05.2015 в 9:19

Согласна, уж очень мрачные оттенки для лета. Скорее, осенью они будут более уместны.


admin:
18.05.2015 в 16:48

закупимся впрок =-O %)


Ellenka Beaute:
01.06.2015 в 0:49

Девочки, но почему не лето? На педикюр в самый раз — слиться с окружающей средой, будь то песок или галька ;)