Dior Addict IT-Lash and IT-Line for Summer 2014

Новые тушь и подводка Dior Addict IT-Lash и IT-Line

 

Dior Addict IT-Lash and IT-Line

 

 

Dior выпустил новые средства для макияжа глаз в линии Dior Addict

 

 

Для яркого летнего сезона Dior выпускает не менее яркие продукты для макияжа глаз — новую тушь и подводку в 4 цветах: насыщенно-черный, ярко-синий, ярко-фиолетовый и ярко-розовый.

Коллекция лимитирована.

 

Новая тушь Dior Addict It-Lash имеет щеточку из эластомера, которая призвана прокрашивать каждую ресничку, придавать дополнительный объем и удлинять.

Тушь Dior Addict It-Lash представлена в 4 оттенках:
092 IT-Black (модный черный),
872 IT-Pink (модный розовый),
272 IT-Blue (модный синий),
162 IT-Purple (модный пурпурный);

 

Dior Addict IT-Lash look

 

 

 

Dior Addict IT-Lash

 

 

 

Новая подводка в лакированном флаконе Dior Addict It-Line имеет формулу на гелевой основе, обеспечивающую чистоту цвета, интенсивность блеска, стойкость и четкость линий.

Подводка Dior Addict It-Line представлена в 4 оттенках:
099 IT-Black (модный черный),
879 IT-Pink (модный розовый),
279 IT-Blue (модный синий),
169 IT-Purple (модный пурпурный);

 

Dior Addict IT-Line look

 

 

Dior Addict IT-Line

 

 

 

Новинки уже в продаже.

 

Фото продуктов живьем и свотчи можно рассмотреть у ВВВ

 

 

 

Картинки взяты с сайта chicprofile.com

Комментариев к записи: 25


annap67:
05.05.2014 в 11:58

Про тушь. На розовую не решусь,синий и черный интересны только если что-то особенное в формуле и щеточке, а вот пурпурный обязательно посмотрю. А ты, Лен, на какую (прости за каламбур) глаз положила?


admin:
05.05.2014 в 16:12

я положила глаз на синюю тушь и синюю же подводку, но меня смущает щеточка в туше — я такие не люблю (эффекта на моих ресницах она не дает), возможно, буду ее как топ использовать, если никакой окажется :-D


annap67:
05.05.2014 в 16:14

О! Как топ — это идея! *THUMBS UP*


admin:
05.05.2014 в 20:49

я в прошлом году похожую тушь у Шанель летом покупала (там такая же щеточка), и использую ее летом исключительно как топ для ресниц, а как базу ИСЛ EFC :-D


annap67:
05.05.2014 в 20:54

Точно, была такая. А я не рискнула :-D


Julia-Mm:
05.05.2014 в 15:03

Я прям очень хочу купить))) награжу себя после операции тушью и подводкой))


admin:
05.05.2014 в 16:12

НадА! Особенно после операции :-D я тоже тушь и подводку хочу


Рина:
05.05.2014 в 15:27

Очаровательная коллекция!Сразу захотелось чего-то такого весенне-розового;)Хотя и пурпур хорош)Что-то точно куплю ;)


admin:
05.05.2014 в 16:13

веселая коллекция, сразу лета захотелось в самом разгаре :)


Мари:
05.05.2014 в 16:11

Эх розовую охото. Интересно какой эффект от этой туши объем, длина?


admin:
05.05.2014 в 16:14

не видела еще отзывов на тушь (заявлены и длина и объем, а что получится, пока не понятно))


admin:
08.05.2014 в 13:16

а получилась она никакой — ни объема, ни длины… :(


Kitaika:
12.06.2014 в 13:35

Ну и ладно) Я тоже на розовую глаз положила, но мне нужно подкручивание.


Екатерина- Tsarina:
05.05.2014 в 17:06

Новинки прям очень манят!!!!Попробовала бы фиолетовую тушь и подводку!


admin:
05.05.2014 в 20:50

манят нас быстрее в магазин — купить и радоваться :-D


Уля:
05.05.2014 в 18:45

Хочу подводку пурпурного оттенка =)


admin:
05.05.2014 в 20:50

всего одну? =-O %)


Ольга:
06.05.2014 в 12:10

А я в восторге от упаковки туши *IN LOVE*
Хочу синюю и черную — кисточки мои! ;)


admin:
08.05.2014 в 13:17

купила синюю, эффект на моих ресницах — только цвет, объем и длину не дает.


Solange:
07.05.2014 в 23:39

Тушь только длину дает и никакого объема((


admin:
08.05.2014 в 9:55

мне даже и длину не дает, совершенно не мой вариант туши оказался, но хороша в качестве топа ;)


Мари:
08.05.2014 в 12:15

Тушь тихая жуть.ни объема ни длинны…. надо было брать цветную. А вот подводка шикарная…. думаю может розувую взять плюсом кто тестил ее по цвету?


admin:
08.05.2014 в 13:19

плюсуюсь, тушь с эффектом естественных ресниц; я взяла синюю и использую ее как топ, поверх YSL EFC %)


Анна:
08.06.2014 в 22:49

Купила-таки я розовую тушь. И вот знаете, мне понравилось:)) Конечно, эффекта не супер много, но я ее в уголки ресниц кладу — получается ну прям очень-очень, она все-таки мои реснички неплохо удлиняет, поэтому такой пикантный получается акцент. Она оч яркая, то есть ее реально видно и не только на солнце или под каким-то там углом. У меня зеленые глаза, заплаканными не выглядят. В общем, я плюсую:)


admin:
10.06.2014 в 14:06

поздравляю с покупкой! Я свою синюю приспособила в качестве «топа» поверх туши ИСЛ :)