Dior Addict Lipstick (Shine Don’t Be Shy)

Обновленная линия помад Dior Addict Lipstick 

 

 

Dior выпускает обновленную линию помад Addict Lipstick 

 

English summary:
The new Dior Addict formula is a breakthrough hybrid lipstick, delivering intense color and a long-lasting top coat in one. Featuring a Hydra-Gel Topcoat and a Triple Oil Complex at the core of the lipstick, Dior Addict lips are plumped with more volume and spectacular color than ever before. In addition, the collection of fashion-forward shades has been reimagined in three eye-catching finishes: pure color, shimmering and pearlescent.

Dior has created four must-have It Shades and corresponding Vernis shades to illustrate the new Dior Addict Lipstick Collection: Be Dior #892, Smile #552, Wonderful #868 and Tribale #588.

 

Dior Addict Lipstick (Shine Don’t Be Shy) look1

 

 

Dior выпускает обновленную версию помад Dior Addict.

Новая линия включает 45 оттенков с новой улучшенной формулой с комплексом масел и гидро-геля. Нам обещают насыщенные пигменты, высокую стойкость и яркий глянец.

Линия Dior Addict подразделена на три группы в зависимости от финиша: кремовые, с шиммером и с перламутром.

Лицом рекламной компании стала актриса Дженифер Лоуренс ( Jennifer Lawrence).

 

Dior Addict Lipstick (Shine Don’t Be Shy) look2

 

 

Dior Addict Lipstick включает следующие оттенки:

Purity #138
Urban #178
Mirror #211
Bright #260
Delight #266
Incognito #316
Spring Ball #343
Dream #422
Tribale #451
Girl #485
Tailleur Bar #535
Lucky #536
Smile #553
Wonderful #561
Sparkling #572
Diorkiss #578
City Lights #612
Confident #622
Not Shy #623
Riviera #639
Diablotine #643
Mutine #655
Avenue #667
After Party #680
Oversize #685
Fantasy #686
True #722
Rock ‘n Roll #750
Fusion #752
My Love #756
Tout-Paris #762 (Sephora Exclusive)
Bold #780
Zig Zag #842
Power #871
Fashion Night #881
Artsy #885
Too Much #951
Gotha #967
Be Dior #976
Insoumise #983

 

Dior Addict Lipstick (Shine Don’t Be Shy) colors

 

 

 

Комплиментарно к новой линии помад выходят лимитированные лаки Vernis Nail Lacquer в 4 оттенках:

Smile #552
Tribale #588
Wonderful #868
Be Dior #892

 

Dior Addict Lipstick (Shine Don’t Be Shy) look3

 

Видео-ролик:

 

 

В продаже с сентября.

Комментариев к записи: 23


annap67:
11.09.2015 в 14:53

Ух! Будет где разгуляться…я надеюсь :-D


admin:
11.09.2015 в 22:39

так 45 оттенков же :-D


annap67:
11.09.2015 в 22:46

А вдруг мне качество не понравится. Ну, вдруг! Я по этому немножко поосторожничала :-D


admin:
16.09.2015 в 10:32

к нам привезли всего 35 из 45 (но разгуляться есть где))


annap67:
16.09.2015 в 10:37

«Всего» 35 :-D


admin:
16.09.2015 в 10:41

всего :-D и они полупрозрачные в большинстве своем… в общем, я так и не выбрала подходящий мне оттенок (ушла с новым тональным от БоббиБраун с пипеткой)) *CRAZY*


annap67:
16.09.2015 в 11:24

Вот досада… а мы-то радовались количеству! Получается, не зря я осторожничала =-O :-D


admin:
16.09.2015 в 14:04

не зря ;)


Ольга:
11.09.2015 в 18:36

Ого, выбор какой!!! Интересно все ли
оттенки будут в продаже.


admin:
11.09.2015 в 22:40

надеюсь, что все оттенки нам привезут ;)


Анастасия:
12.09.2015 в 7:25

Оттенки яркие, шикарные, сочные. На деле же доволен останется тот, кому нравятся легкое полупрозрачное покрытие и еле заметный цвет на губах. Я поклонница именно помад, поэтому разочаровалась при затесте, а хотелки- то были. А вот лаки для ногтей в сопровождение к этой коллекции просто замечательные!!!!


admin:
16.09.2015 в 10:33

я тоже вчера все пощупала и так ничего и не купила, так как сейчас для осени хочу именно насыщенных и плотных текстур (а вот весной и летом — побегу их покупать) :-D
а лаки отличные!


Ирина:
12.09.2015 в 7:46

Кремовые помады на осень мои любимые. Столько оттенков! Не избежать покупки :-D И лаки очень приятные.


admin:
16.09.2015 в 10:34

они полупрозрачные, в большинстве своем, но дают яркий глянец))


Маша:
12.09.2015 в 21:24

В магазине меня уверяли, что каждый сезон меняют полностью все помады, блески и тд Ну да :-D


admin:
16.09.2015 в 10:34

меняют на стенде тестеры или новые коллекции каждый сезон имели в виду?


Маша:
18.09.2015 в 10:06

Вообще все продукты, которые на стенде новые каждый сезон.
Я не верю. Иначе бы каждый сезон была распродажа старых продуктов.


Маша:
18.09.2015 в 10:06

Т.е. коллекции


Лера:
14.09.2015 в 10:29

лаки точно нужны *CRAZY* тем более видела кучу красивых свотчей, ну а помады будем смотреть:)


admin:
16.09.2015 в 10:35

лаки лимитированные, долго не стоит размышлять над покупкой если есть желание, а помады в постоянной коллекции и никуда не денутся))


ionifie:
15.09.2015 в 10:19

Красивые оттенки, тем более я люблю помады марки


admin:
16.09.2015 в 10:36

красивые! но я для себя так и не выбрала подходящий для осени…(много полупрозрачных и ярких, со спокойными как-то напряженка))


Лиза:
18.09.2015 в 12:28

Лаки очень красивые, намного интереснее, чем на фото. Рекомендую. Вчера мне повезло, купила все! =)