DIOR Capture Totale Dreamskin

Улучшайзинг кожи лица DIOR Capture Totale Dreamskin

 

Dior Dream skin

 

 

DIOR выпускает новый продукт Dreamskin – бесцветный крем, придающий коже любого возраста безупречный цвет и улучшающий текстуру.

 

 

English summary:
Dreamskin acts on two levels, with optical ingredients — including mineral biomimetic powders, such as mica platelets and hollow silica microspheres — and biological properties — like extracts of longoza and opilia. The mineral powders are said to be able to reproduce the epidermis’ optical properties so skin can regain its “perfection.” Longoza and opilia were culled from the Dior Gardens, in Madagascar and Burkina Faso, respectively, which are used for growing flowers chosen for their properties. Longoza extract purportedly targets skin’s stem cells to help fight wrinkles, plus skin’s loss of firmness and dullness, while the extract of opilia durably helps reduce dark spots, redness and dilated pores.
The product was developed to be “the first global age-defying perfect skin creator” – promising firmer, plumper, smoother and more radiant skin but also a matt finish.

 

 

Dior dream2

 

 

В омолаживающей линии по уходу за кожей Dior Capture Totale вышел новый продукт — Dreamskin, придающий коже любого возраста безупречный цвет и текстуру.

Для средства DreamSkin  ученым Dior понадобились 15 лет исследований, анализ 300 ингредиентов и 200 текстур.
В состав нового крема входят минеральная пудра, экстракты лонгозы и опилии, выращенных на Мадагаскаре.
Экстракт лонгозы работает на уровне стволовых клеток, решая проблемы потери тонуса и упругости, тусклого цвета и морщин; экстракт опилии уменьшает пигментные пятна, убирет покраснения и сужает поры; а минеральная же пудра матирует кожу и придает идеальный оптический эффект.
Сияющий цвет лица и упругая кожа гарантированы Dior.

 

Показаниями к применению DreamSkin являются тусклый цвет лица, морщины, поры, гиперпигментация и покраснения.
Наносить его можно утром и/или вечером после быстрого массажа лица.
Применять можно, начиная с 25 лет.

 

 

Уже в продаже.
Цена порядка 5000 руб (флакон объемом 30мл)

 

Комментариев к записи: 30


annap67:
08.01.2014 в 10:38

Ухты! Какие смелые :-D


admin:
08.01.2014 в 22:17

да Ань, они позиционируют его чуть ли не как сбычу мечт всех девочек о красивой коже :)


Марина:
08.01.2014 в 10:59

Хочу *YAHOO* , лишь бы работал, только не поняла это уход, или что-то вроде базы под макияж?


admin:
08.01.2014 в 22:19

это уход, насколько я поняла, но с эффектом выравнивания тона кожи :)


Марина:
09.01.2014 в 4:13

А смысл? Все равно потом тональный крем, пудра, весь эффект замажется)))) или это так- с «голым » лицом ходить: смотрите какая у меня идеальная кожа :-D


admin:
09.01.2014 в 13:15

если работает и выравнивает тон кожи, то можно отказаться от тонального крема, слегка припудрить фейс и вперед ;)


Елена:
08.01.2014 в 12:32

для базы цена просто жестокая :(


admin:
08.01.2014 в 22:20

а для базы с уходом еще ничего, но все равно, хочу семпл взять, прежде чем покупать :)


Уля:
09.01.2014 в 17:18

Многообещающий продукт, только бы не очередной Visionnaire Lancome =)


admin:
10.01.2014 в 16:01

очень бы хотелось, чтобы работал ;)


Олюня:
11.01.2014 в 12:07

У меня в связи с выходом нового продукта сразу появилось несколько вопросов: почему совершенно нигде невозможно найти обычный состав этого средства? Его нету! Красивые песни про лонгозу, опилию, центеллу и прочие растения, которые никто в глаза не видел хочется аккуратно снять вилочкой с ушей. Мне интересно, например, на каком месте в составе силиконы и алкоголь, что они там есть даже не сомневаюсь. Складывается впечатление, что концерн Диор намеренно утаивает эту информацию от потребителей…И опять же сказки про стволовые клетки, на уровне которых действует большинство продуктов Диор, тогда как известно, что все косметические средства работают на уровне верхних слоев эпидермиса….Не обманешь — не продашь, так что ли?


admin:
12.01.2014 в 13:27

Оль, состав пока не гуглила, думаю, блогеры скоро выложат (да и в магазине на упаковке средства он будет написан)) ;) я бы тоже не стала торопиться с покупкой, без предварительного опробования на коже (в идеале семпл бы ухватить или отливант) — давно перестала верить в чудодейственность кремов :)


Оксана:
12.01.2014 в 4:52

Забрела к вам в поисках отзывов на средство:) У меня есть отливант сабжа — Олюня права, спирт там определенно на первых позициях, потому что очень пахнет. Нанесла поверх своего обычного ухода — сразу щеки стали суше (у меня комбинированная кожа), поры стягивает и по ощущениям вообще подсушивает конкретно. Как при этом оно может от морщин избавлять — загадка. Не такое уж оно и бесцветное, кстати, цвет бежевый. В общем, не айс, на первый затест :/


admin:
12.01.2014 в 13:34

велкам, Оксана ;)
спасибо за первый отзыв, без спирта в последнее время мало какой крем обходится (искренне не понимаю почему)), жаль, если он в составе на первом месте, тогда моей сухой коже противопоказан…
надо будет отливант взять, без предварительного тестирования не хочу Диор покупать.


Kitaika:
15.01.2014 в 16:40

Увидел цену, пролистывай) Тоже думаю, что это база. У меня есть похожий продукт Кларанс, ничего особенного.


admin:
16.01.2014 в 13:16

Диор его усиленно рекламирует и как базу и как самостоятельное средство ухода, но я пока не понимаю что это за зверь (пока сама не попробую))


Taielun:
15.01.2014 в 17:17

Бгы,по описанию скинфиниш с эффектом блюра,у Лореаля есть такой,только стоит в разы дешевле…


admin:
16.01.2014 в 13:17

от ЛОреаля, похоже, они недалеко ушли ;) не считая цены


ionifie:
16.01.2014 в 20:42

когда дочитала до цены, желание бежать-покупать поубавилось :-D


admin:
17.01.2014 в 10:54

у нас семплы должны привезти, вот я и надеюсь, вначале попробовать, а потом определиться :)


Ирина:
22.01.2014 в 21:14

Купила сегодня после тестирования, эффект ошеломляющий, но я думаю, что это незаменимое средство для женщин после 45, чем моложе тем менее заметен эффект. Мне убрал лет 10 . Кожа стала как в 25 ( персик).


admin:
23.01.2014 в 10:37

о, вот так неожиданность — работающее средство:)
рада, что на Вас подействовало (тоже хочу семпл взять и протестировать))


Татьяна:
04.02.2014 в 23:39

Ирина, подскажите, пожалуйста, а если у меня щеки очень сухие, с очагами сухости( перешла на carita после sisley, видимо, реакция), а середина смешанная, подойдет ли мне этот крем, если он сужает поры, значит есть спирт, значит сушит кожу?
Мне давно за 45))))
Какие у вас ощущения? Нет сухости и стягивания? И как вы наносите, на крем или сразу на лицо?


admin:
05.02.2014 в 9:19

могу Вам подсказать свои ощущения (у меня семпл ДримСкина и кожа так же сухая на щеках) — спирт в составе есть, кожу немного подсушивает, и это с учетом того, что нанесла я его поверх увлажняющего крема. На себе я -10 лет не увидела, просто очень легкое выравниввание тона, без маскировки расширенных пор и морщинок… Лично мне это средство не понравилось, тк при заявленном вау-эффекте ничего подобного не дает.


elena:
07.02.2014 в 13:50

Дали два пробника по 1,5 мл в Рив Гош. Прекрасно увлажняет, матирует, отлично ложится макияж, убирает покраснения. Тестировала неделю.Кожа выглядит свежо, естественно. Единственный минус цена. С золотой картой 3800 в рив гош.Объем 30 ml.


admin:
07.02.2014 в 21:27

а у меня как-то не пошло :( все-таки для моей сухой коже спирт в составе не комильфо


Tanya:
04.03.2014 в 23:49

Вещь супер,мне 26 кожа комбинированная,никакой сухости никакого жжения и всего такого.Лучшая вещь,которую пробовала для свего возраста. Она,конечно,не бесцветная,а с заметно бежево розовым тоном.выравнивает и маскирует достаточно,а в летуале сегодня взяла за 2880 между прочим нормальная цена для люксовой косметики.


admin:
05.03.2014 в 0:00

как Вам повезло, а на моей сухой коже вообще никак… не мое средство оказалось:(


эрэ:
04.04.2014 в 21:54

средство неплохое.сразу виден результат.кожа и впрямь преображается,становится ярче,матовее .но насчет пролангированного действия- вряд ли.увы. цена слишком завышенна, но средство лучше многих такого же эффекта.


admin:
05.04.2014 в 21:33

эх, не на всех, не на всех результат виден; посмотрела на своих знакомых — те, кто помоложе, результат видят, а кто постарше — оочень слабый эффект.
(цена -да, совсем не гуманная))