Dior Diorskin Nude Tan Matte Powder

Матовый бронзер Dior Diorskin Nude Tan Matte Powder

 

Dior Diorskin Nude Tan Matte Powder

 

 

Dior выпускает матовый бронзер Diorskin Nude Tan Matte Powder

 

English summary:

Diorskin Nude Tan Matte powder enhances the skin’s original colour without iridescence for an imperceptible glow. This extra-matte sun powder blends perfectly with the skin, leaving only a subtle, velvety veil.
Available in two shades, pink or gold, the powder is suitable for any complexion and levels of tan. It is completely invisible for an ultra nude effect. The skin breathes with vitality, subtly tanned with a texture enriched with natural mineral pigments that create a feather-light matifying effect.

 

Dior matte look3

 

 

В полку бронзеров от Dior пополнение — два матовых красавца Nude Tan Matte Powder.

 

Dior Diorskin Nude Tan Matte Powder 2
В этом сезоне, в Диор решили обойтись без шиммеров и блеска и выпускают абсолютно матовые бронзеры, дающие натуральный эффект загара и скульптурирование.

Нам обещают ультра-тонкое незаметное покрытие и легкий матирующий эффект.

 

Будет представлено 2 оттенка:
#2 Amber (янтарно-розовый),
#3 Cinnamon (корица).

 

Dior matte amber

 

 

Dior matte cinnamon

 

 

 

 

 

В Европе уже в продаже.

 

Фото с сайта chicprofile.com

 

 

Комментариев к записи: 18


annap67:
06.03.2014 в 14:38

Надо бы попробовать!


admin:
07.03.2014 в 22:07

я на чужбине их попробовала, приятные но очень загарные (я до такой степени не загорю))


annap67:
08.03.2014 в 9:15

Эх, как жаль :-( Я вообще стараюсь не загорать. Значит, «будем искать с перламутровыми пуговицами» (с) :-D


Елена:
06.03.2014 в 17:41

Люблю матовые, можно попробовать..


admin:
07.03.2014 в 22:08

если любите -тогда стоит ;) но они темные получились))


Елена:
09.03.2014 в 23:53

Нет, темные не для меня конечно, жаль))


Уля:
06.03.2014 в 18:46

Очень интересно, надо будет потестить новинку =)


admin:
07.03.2014 в 22:09

если любишь загорать до состояния мулатки, тогда надо;)


Уля:
07.03.2014 в 22:45

Ой правда? =-O Тогда это не про меня, я за легкий загар и СПФ :-D Тогда из лета возьму только розовую корзиночку =)


admin:
14.03.2014 в 15:56

они, конечно, растушуются до легкого загара, но при свотчах на руке выглядили «бронзерами для мулатов» :-D


Меланья:
06.03.2014 в 22:26

Эх, выглядят красиво. Однако задаюсь риторическим вопросом, когда появятся в продаже бронзеры для очень светлых женщин с тонкой светлой розоватой кожей…


admin:
07.03.2014 в 22:11

ха ха, я тот же вопрос задала консультанту в бутике… в ответ пожили плечами и сказали по-французски фи ;) у Диора есть очень приятный и натуральный светлый бронзер в прошлогодней серии бронзеров (он с розовыми буквами NE на бежевом фоне), вот он смотрится очень естественно на светлой коже


Марина:
06.03.2014 в 22:30

Надо присмотреться. Если не рыжит, то можно и подумать о покупке))


admin:
07.03.2014 в 22:12

цвет немного в кирпич отдает :-D


Марина:
08.03.2014 в 10:39

очень жаль :( значит не судьба. не мой продут


ionifie:
09.03.2014 в 19:29

ага, надо взять корица, тк розовый как-то не то


admin:
14.03.2014 в 15:57

а тебе не темновата корица будет? или для скульптурирования будешь брать?


ionifie:
14.03.2014 в 16:00

скорее да, мне просто розовый подтон вообще никуда)