DIOR Diorsnow Snow Blush and Bloom Powder Review

Румяна Dior Diorsnow Snow Blush and Bloom Powder 

 

 

Хочу поделиться своими впечатлениями о румянах из азиатской коллекции DIOR Diorsnow Snow Blush and Bloom Powder

 

 

English summary:

This spring Dior introduced its special limited edition range of brightening, illuminating makeup. The central part of Diorsnow Makeup Collection is always its gorgeous Diorsnow Face Palette, with every single year having a new theme. In 2017, Dior’s Global Creative Director Peter Philips derives his inspiration from Sakura, the Japanese cherry blossom.
I was so fascinated when I saw this Diorsnow Snow Blush and Bloom Powder at the first promo photos that I decided to look around the world and I found it! This gorgeous illuminating blush combines four different shades of pink, from the lightest illuminating cotton candy pink, to more saturated rose quartz and geranium pink. And I really love this blush!

 

 

 

Коллекции макияжа, созданные для Азии, всегда привлекали мое внимание. Есть в них свое очарование и нежность, которую не часто встретишь в косметических продуктах, созданных для остальной части земного шара)) А, если прибавить к этому лимитированность и труднодоступность, то такая декоративная косметика стразу становится желанной для любого бьютиголика.

 

 

 

Создавая весеннюю коллекцию Snow Color Collection Spring 2017 креативный Директор по макияжу Диор Питер Филипс черпал вдохновение в цветении Сакуры, так что именно цветки Сакуры изображены на палетке Diorsnow Snow Blush and Bloom Powder. Красота нереальная! Эта палетка румян настолько меня впечатлила, что покой и сон были потеряны и начался разрабатываться план по ее поиску и доставке. Спасибо подруге, которая помогла ее найти и заказать!

 

 

 

Лимитированные румяна-хайлайтер Diorsnow Blush’n’Bloom Rosy Glow Powder Face and Cheeks очаровывают своей красотой. Они упакованы в картонную коробочку белого цвета и в белый футляр со светло-серым мешочком.

 

 

 

В комплекте к ним идет ярко-розовая кисточка (девАчковая радость, не иначе). Очень приятная, мягкая и функциональная.

 

 

 

И, все-таки, это румяна с сиянием, не представляю их в качестве пудры, нанесенной на все лицо. В палетке 3 розовых оттенка (конфетно-розовый, розовый кварц и розовая герань, как пишет производитель в пресс-релизе) и 1 кремово-белый оттенок. Все вместе при смешении дает холодный, немного кукольный, розовый цвет на щеках.

 

 

 

Пигментация неплохая, но вот текстура… она нежная, но немного меловая, не могу назвать ее шелковистой. Особенно это становится заметно при наслаивании. Помол мелкий и румяна легко набираются на кисть, чуть пылят.

На свотче румяна нанесены кистью.

 

 

 

Распределяются по коже отлично, без проплешин или пятен. Стойко держатся весь день не меняя интенсивности оттенка.

Вот так они выглядят при дневном свете (нанесены интенсивно, в несколько слоев)

 

 

 

С этими румянами сложно переборщить, они дают очень легкий розовый румянец на коже. Так как они созданы для светлокожих жителей Азии, наиболее органично они смотрятся на очень светлой коже. У меня кожа с желтым подтоном и не могу назвать ее очень светлой, так что эти румяна для лета мне светловаты (все-таки хочется летом яркости и более насыщенных оттенков), но зимой и весной буду пользоваться ими с удовольствием.

 

 

 

 

Резюме: румяна Diorsnow Blush’n’Bloom Rosy Glow Powder Face and Cheeks очаровали роскошной упаковкой и содержанием, но не идеально подошли оттенку моей кожи и расстроила меловая тектура.

 

Комментариев к записи: 10


Гуля:
20.06.2017 в 9:17

Постоянно любуюсь азиатскими шедеврами от Диор, жаль их к нам не привозят =) Румяна такие естественные и красивые. Кстати у меня есть румяна от Диор Rosy Glow тоже меловые, но отлично пигментированы, очень их люблю *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
21.06.2017 в 23:17

Гуля, румяна выглядят роскошно, моим восторгам не было предела, когда я их в первый раз увидела, но как-то сейчас они меня не впечатляют именно из-за текстуры…


Наталья:
20.06.2017 в 9:25

Леночка, эти весенние лимитки у Dior очаровательны, но я все время прохожу мимо именно из-за меловой текстуры. Уж не знаю, почему они не изменят текстуру? Почему-то преобладающее количество продуктов для Азии либо с огромным количеством шиммера (что ужасно раздражает), либо с вот такой текстурой *PARDON*


admin:
21.06.2017 в 23:19

я в этот раз мимо не смогла пройти именно из-за красоты упаковки и содержания =) к текстуре буду привыкать!
сама не могу понять, почему в Диор не хотят улучшить текстуру и сделать ее более шелковистой


ionifie:
20.06.2017 в 14:44

Эхх, жаль что такая красота оказалась скорее игрушкой((


admin:
21.06.2017 в 23:21

Люба, косметика — это и есть игрушка для взрослых девочек (но я засматриваюсь на твою «игрушку» от Сукку, в которой, в отличие от Диор, текстура роскошная))


Sabina:
20.06.2017 в 21:11

Пришла посмотреть сюда еще раз на эту красоту! На лице их практически не уловить. Но, как ты верно написала, азиаты такое любят. *CRAZY*


admin:
21.06.2017 в 23:22

на лице их можно уловить, если щедро нанести :-D (осенью-зимою посветлеет кожа и буду ими пользоваться)


Kiara:
21.06.2017 в 20:27

Очень красивая :)
Так надеялась , что к нам дойдёт ;(
А мел .. Этим почти все продукты этого типа грешат.. У Диор
Но меньше я их любить от этого не перестаю :))


admin:
21.06.2017 в 23:23

спасибо! не будем терять надежды, к нам, иногда, ГУМ или Цум привозят азиатские редкости =-O

Оставить комментарий

To top