Dior Écrin Couture Iconic Eye Palette The Atelier of Dreams Holiday 2021 Review

Палетка теней Dior Écrin Couture Iconic Eye Palette The Atelier of Dreams Holiday 2021

 

 

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о палетке теней из рождественской коллекции макияжа The Atelier of Dreams Holiday 2021 makeup collection — Dior Écrin Couture Iconic Eye Palette

 

English summary:
To celebrate the holiday season, Dior has created an eye makeup palette with a couture case spirit. The palette case is engraved with a design inspired by the facade of 30 Avenue Montaigne the iconic House of Dior boutique and opens with a gold lever topped with the initials «CD» for Christian Dior: lowering it reveals the contents of the makeup palette.

The eye makeup palette includes 5 eyeshadows and 1 double-ended applicator.

Dior Écrin Couture Iconic Eye Palette is absolutely beautiful, the case is super elegant and sophisticated, the colours have good pigmentation and blend wonderfully.
The texture is smooth, very fine, and delicate. The colors are dense, easy to blend, and easy to layer. I can get many different effects and different color combinations.

 

 

 

Лимитированная палетка теней Dior Écrin Couture Iconic Eye Palette вышла в рамках рождественской коллекции макияжа The Atelier of Dreams Holiday 2021 makeup collection и настолько мне запала в душу с первых промо-фото, что я тут же купила ее, когда она появилась в продаже… Это восторг! Начиная с шикарной упаковки из темно-синей экокожи с тиснением в виде фасада Дома 30 на Авеню Монтень — культового бутика Дома Dior и заканчивая прекрасной цветовой палитрой самих теней.
Футляр открывается с помощью золотистой застежки, украшенной инициалами «CD» Christian Dior — эстетика в каждой детали!

 

 

 

В палетку для макияжа глаз входят 5 оттенков теней для век и 1 двусторонний аппликатор.

 

 

 

Самый светлый оттенок — бежево-серебристый спаркл, подойдет как самостоятельный оттенок или как топ.
Далее идет нейтральный светлый бежевый с оливковым подтоном с золотистым микро-шиммером. Самый темный оттенок палетки — насыщенный темный шоколад, матовый, может использоваться в качестве теней, а так же для подводки верхнего века. Предпоследний оливково-бронзовый сатиновый оттенок, шелковистый с отличной пигментацией. И завершает цветовую палитру насыщенный терракотовый сатиновый оттенок.

 

 

 

 

Пигментация четырех оттенков из пяти прекрасная, а вот у самого светлого бежевого оттенка с пигментацией не все так хорошо, что не мешает ему оставаться отличной базой для нанесения остальных цветов палетки.
Тени легко и равномерно распределяются по веку, не пылят, стойкость отличная, интенсивность в течение дня не меняют и не забиваются в складочки века (я наношу тени без базы).

 

 

 

В Dior Écrin Couture Iconic Eye Palette очень удачная комбинация цветов, она позволяет «поиграть» и создать множество интересных вариантов для макияжа на каждый день, для вечера или для праздника))
Так же палетка идеальна для поездок, так как занимает мало места и в ней есть все необходимые базовые оттенки.

 

 

 

Резюме: Dior Écrin Couture Iconic Eye Palette — отличная палетка с роскошным оформлением и содержанием!

 

 

Где купить: во всех крупных корнерах Dior и на официальном русском сайте diorbeauty.ru

 

 

Цена (без скидки) 5900 руб

 

 

Комментариев к записи: 6


Anna:
02.12.2021 в 22:32

Какая красота! *IN LOVE* глаз не отвести! Порадовали Диор нас в этом году!


admin:
03.12.2021 в 23:39

Да, Питер Филипс знает, чем нас порадовать *THUMBS UP*


Ольга:
03.12.2021 в 0:52

Я на неё сегодня смотрела в магазине, похоже, куплю, она очень красивая!


admin:
03.12.2021 в 23:40

Смело могу ее рекомендовать, и упаковка шикарная и содержание! ;)


Гуля:
04.12.2021 в 19:05

Лена, прекрасная палетка «и в мир, и пир» *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Я пока засматриваюсь на пятерки рождественские, но при этом виш-листе пятерки из «постоянки» «нюд дресс» и «кашемир». Я в магазине тестила как раз их и мне очень понравилось качество. А это палетка по качеству похоже на «кашемир»? =)


admin:
07.12.2021 в 16:09

Гуля, я не пробовала палетку «кашемир», а эта по качеству очень похожа на палетки из постоянной коллекции))

Оставить комментарий

To top