Dior for Fashion’s Night Out 2013

Лаки Dior специально для Fashion’s Night Out 2013

 

DIOR for FNO

 

 

К Модной ночи 2013 многие бренды представляют эксклюзивные коллекции.
Dior не отстает и выпускает 2 сияющих лака: Sparkling Black и Sparkling Gold.

 

 

Комментариев к записи: 10


Екатерина- Tsarina:
02.09.2013 в 9:29

Красивые какие!


admin:
02.09.2013 в 14:12

Меня черный заинтересовал, внесла в виш-лист на Фешн Найт ;)


Евгения:
02.09.2013 в 14:59

Думаю черный будет просто крутым:-)


admin:
02.09.2013 в 22:32

вот и я склоняюсь к этой мысли ;)


kate:
02.09.2013 в 15:05

В последнее время столько темных лаков купила, не диор не беру, хоть бы синий шанель не очень темный был…не по теме:не знаете, Лена, что кроме туши будет y DG?и метеориты, это все-таки единичка из постоянки или нет?


admin:
02.09.2013 в 22:35

на Шанель и Диор я глаз положила, а там видно будет…
у ДГ будет кроме туши презентация двух новых парфюмов, декоративки больше никакой :)
Метеориты все-таки единичка (как написали уже купившие эту версию бьюти-голики), у меня как раз единички и нет (думаю оно мне надА? :) )


kate:
02.09.2013 в 19:19

Лена, пожалуйста, еще вопрос не по теме: как вам в сравнении TF Silvered Topaz и she wolf ,стою перед мучительным выбором, вся надежда на вас!:) звонила в цум, пока she wolf не продают, ждут 4 сент


admin:
02.09.2013 в 22:26

у меня как раз обе палетки есть (She Wolf мне продали еще неделю назад в ЦУМе))),
они очень похожи, разница в полутонах ( оттенок с шиммером в четверке золотисто-бежевый, в тройке серо-бежевый, самый темный оттенок в тройке более черно-коричневый, тогда как в четверке это насыщенный шоколад… — Вы на руке протестируйте у стенда, так более наглядно получится))
и еще на мой вкус 4 оттенка теней лучше чем 3, но тройка лимитированная, а четверки есть в постоянке… совсем Вас запутала.


kate:
02.09.2013 в 23:21

А-а-а да, мне надо точно шоколад, но вместе с тройкой планир лак, а так только четверка, все равно спасибо, а по мягкости ( текстуре) они одинаковые?


admin:
03.09.2013 в 15:12

текстура у них одинаковая (и шиммерно-блесточный оттенок ооочень сыпучий, в течение дня блестки оказываются под глазами и на скулах)))