Dior Holiday 2015 Couture Palettes & Sets

Новогодние палетки Dior Holiday 2015 Couture Palettes & Sets

 

Dior Holiday 2015 Couture Palettes & Sets

 

 

Dior выпускает новогодние палетки и набор кистей Holiday 2015 Couture Palettes & Sets

 

English summary:
Dior is going to launch new Holiday 2015 Couture Palettes and Sets inspired by Dior runway beauty looks.

 

 

Традиционно перед новогодними праздниками Dior выпускает палетки Holiday 2015 Couture Palettes и набор кистей.

 

Нас ждет на прилавках следующая красота:

— большая палетка Dior Couture Creations Palette for Fave, Eyes & Lips, включающая:

пудра Diorific Face Powder в оттенке #001 Rose d’Or
румяна Diorblush в розовом оттенке Pink
тени Dior Eyeshadows в светло-розовом, пурпурном, серебристом тауп, светло-сером, черном и золотом оттенках,
помада Rouge Dior в красном оттенке #775 Darling,
блеск для губ Dior Addict Glossв светло-розовом оттенке;

 

Dior Holiday 2015 Couture Palettes & Sets

 

 

— палетка для губ и глаз Dior Couture Smoky Palette for Eyes & Lips, включающая:
тени Dior Eyeshadows в оттенках: розовое шампанское, пурпурный, матовый черный,
помада Rouge Dior в оттенке фуксии #468,
максимайзер для губ Lip Maximizer в розовом оттенке;

 

Dior Holiday 2015 Couture Palettes & Sets 2

 

 

— палетка для губ и глаз Dior Couture Pret-a-Porter Nude Palette for Eyes and Lips, включает:
тени Dior Eyeshadows в золотистом оттенке, сатиновый тауп и матовый коричневый;
помада Rouge Dior Lipstick в ягодно-красном оттенке #766,
макисмайзер для губ Lip Maximizer в персиковом оттенке;

 

Dior Holiday 2015 Couture Palettes & Sets 1

 

 

— тревел-набор кистей Dior Backstage Brush Set, включает
Powder Brush (для пудры),
Foundation Brush (для тона),
Eyeshadow Brush (для теней),
Eyeliner Brush (для подводки),
Lip Brush (для губ);

 

Dior Holiday 2015 Couture Palettes & Sets brush

 

 

— набор Dior Diorshow Iconic Overcurl Set, включает:
полноразмерная верси туши Diorshow Iconic Overcurl Mascara,
мини-палетка теней Dior 5-Couleurs в цветовой гамме #056 Bar.

 

Dior Holiday 2015 Couture Palettes & Sets mascara

 

 

 

 

В продаже с ноября

 

 

Информация с сайта chicprofile.com  

Комментариев к записи: 21


Уля:
22.09.2015 в 10:11

Все красивое! Хотя я дорожные палетки не люблю =) Зато трэвэл набор кистей мне интересен:)


admin:
28.09.2015 в 13:41

и я палетки не люблю, бесполезные они для меня… но очень красиво и хорошая идея для подарков))


annap67:
22.09.2015 в 10:12

Симпатичные палетки! *THUMBS UP*


admin:
28.09.2015 в 13:41

да, красивые! =)


Apelsin-point:
22.09.2015 в 11:47

Палетки красивые, но кисточки меня обрадовали больше))


admin:
28.09.2015 в 13:42

палеки красивые, для тех кто любит такими пользоваться %)


Екатерина Tsarina:
22.09.2015 в 13:04

Формат для Дьюти фри решили пустить в массы)))))меня ничего не возбудило,кстати… *CRAZY*


admin:
28.09.2015 в 13:43

чего не сделаешь перед новым годом для хороших продаж))


Beautyhysteric:
22.09.2015 в 20:34

Набор кистей у меня есть, они его с прошлого года повторяют) и как по мне, то он своих денег абсолютно не стоит :( кисть для тона у меня через 4 месяца жутко начала линять, прям на лице ворсинки пучками оставались. Кисть для теней очень колючая (и кисть для подводки, к слову, тоже). Кисть для пудры средняя: неплохая, но есть лучше и дешевле))


admin:
28.09.2015 в 13:44

Набор кистей у меня тоже есть, не в таком виде, правда. Редко им пользуюсь, пока кисти не линяли))


Ольга:
22.09.2015 в 21:31

палетка с пурпурными тенями просто отпад *THUMBS UP* Мне такие цвета не идут, но слюньки при их виде текут всегда *CRAZY*


admin:
28.09.2015 в 13:45

меня тоже эта палетка привлекла тенями (а вот средства для губ вообще не нужны))


Марина Мурсик Добрый:
22.09.2015 в 23:16

Пурпурную палетку прям сейчас бы завернуть! *CRAZY* отлично на осень! *IN LOVE* =)


admin:
28.09.2015 в 13:46

ждем ноября, сейчас точно не завернут :-D


Ирина:
23.09.2015 в 7:21

Никогда не покупала дорожные палетки. Люблю собирать в отпуск все сама. А вообще, все очень красивое. Особенно нюдовая палеточка. :-D
Вот думаю, может все же набор дорожных кистей мне бы пригодился.


admin:
28.09.2015 в 13:48

у меня была большая дорожная палетка от Диор (похожая на эту большую), но пригодилась она мне лишь один раз (не прижилась у меня абсолютно))


Алиса:
23.09.2015 в 16:18

А в Москве они уже представлены? заранее спасибо за ответ) =)


admin:
28.09.2015 в 13:48

с ноября в продаже


Алиса:
23.09.2015 в 16:19

Ой, слепошарая я)) увидела, что в продаже с ноября.. ну что ж, будем ждать! *IN LOVE*


Tufelka:
28.09.2015 в 11:00

Мммм, как симпатично! Приметила палетку с фиолетовыми оттенками, прям мое. Отлично, что тревел формат можно будет купить просто в магазине, я просто млею от этих симпатичных упаковок! *IN LOVE*


admin:
28.09.2015 в 13:49

согласна, что для любителей такого формата палетки очень хороши =) но лично мне то оттенок теней не подходит, то лишние помады для губ %)