Dior HYDRA LIFE CLOSE-UP

Увлажняющее средство для сужения пор Dior HYDRA LIFE CLOSE-UP

 

Dior HYDRA LIFE CLOSE-UP look

 

 

Dior выпустил новое средство для увлажнения и сужения пор Hydra Life Close-Up

 

 

English summary:

Hitting shelves this month, Close-up, pore-reducing and pre-youth moisturiser, is Dior beauty’s latest addition to its Hydra Life high-performance skincare line.
The new skincare product hydrates and treats visible pores by targeting their causes, whether it’s dilated, blocked or slackened, all three types of pores are corrected thanks to a deep, targeted action.
The treatment gives a flawless, rebalanced and moisturized glow – as pores are tightened – leaving you with smooth and even skin.

 

Dior HYDRA LIFE CLOSE-UP look2

 

 

 

Dior расширяет свою линию Hydra Life новым продуктом, направленным на увлажнение кожи и одновременно сокращение пор.

 

Hydra Life Close-Up увлажняет и активно воздействует на все причины появления расширения пор. Глубоко увлажненная кожа становится свежей и здоровой.  Средство ухода адаптируется под текстуру кожи и помогает матировать и одновременно высветляет темные участки, возникающие из-за расширения пор.  Поры мгновенно сокращаются и становятся незаметными. Кожа обретает естественное сияние.

 

Первый в истории продукт, позволяющий не просто увлажнять кожу, но и сокращать любые виды пор, вне зависимости от их происхождения, а также придать коже матовость на целый день. Его активные вещества работают как на поверхности, так и в глубинных слоях кожи, обеспечивая мгновенный, надежный и долговечный результат.

 

В основе каждого средства Hydra Life лежит сыворотка, сочетающая в себе экстракты трех выращенных в Садах Dior цветов — жистена, центеллы и мальвы.

Теперь Dior дополнил их новым природным ингредиентом — цветками льна. Эти хрупкие и нежные цветы обладают замечательными термонастическими свойствами, то есть великолепно умеют приспосабливаться к колебаниям температуры. Именно благодаря этому шелковистые лепестки, cвернутые тугими складками в бутоне, раскрывшись, полностью разглаживаются. Удивительную способность цветка к саморегулированию вобрал в себя и новый экстракт.

 

Dior HYDRA LIFE CLOSE-UP look3

 

 

 

Dior разработал для Close-Up инновационную, учитывающую все веяния времени текстуру, которая наряду с высочайшей эффективностью обеспечивает чувственное наслаждение. Этот нежно-розовый, быстро впитывающийся гель на водной основе увлажняет кожу, оставляя ощущение свежести и легкой припудренности. Баланс увлажненности кожи восстанавливается, поры сужаются, поверхность кожи становится матовой, ровной и гладкой.

 

Close-Up можно наносить вместо обычного ежедневного средства ухода или в качестве основы, делающей макияж более стойким.

 

 

Уже в продаже.

 

Цена около 3500 за флакон 50мл

 

Комментариев к записи: 25


елена:
15.05.2014 в 11:14

любопытно :)


admin:
16.05.2014 в 12:25

пишут, как всегда, завлекательно :-D но без семпла не рискну полный объем покупать


елена:
16.05.2014 в 12:47

вот да. вообще на лето я хочу крем с сильной солнцезащитой (читай новый ламер) + сделать очередныю попытку использования азиатских лосьонов под содлнцезащиту. хотя это тоже вариант. только не понятно: крем явно летний, и вроде без спф?


admin:
16.05.2014 в 21:39

я этим летом ЛаМер пропускаю из-за перехапа азиатчины (на следующее возьму обязательно) :-D
Диор без СПФ, даже странно. Но, возможно, он рассчитан на локальное использование именно на участках с расширенными порами, так что они решили не заморачиваться :(


Маша:
15.05.2014 в 14:52

По описанию это просто сказка)


admin:
16.05.2014 в 12:26

ха-ха, иногда так хочется поверить в сказку :-D но, в последнее время, я такая реалистка…


Марина Мурсик Добрый:
15.05.2014 в 15:26

Оно у меня уже месяц как есть) я в восторге-очень рекомендую! Обзор делала в блоге у себя,если что) =)


Milochka:
15.05.2014 в 23:45

Хотелось бы почитать обзор, плз.


Марина Мурсик Добрый:
15.05.2014 в 23:58

Ну смотрите, я тут состав фотографировала и описываю средство. Вообще почти месяц пользуюсь-только положительные впечатления. брала с бонусами от сети Рив Гош чуть ли не за пол-цены, поэтому удара по кошельку не ощутила. Готова покупать его и в дальнейшем-на лето это для меня отличный вариант.


Марина Мурсик Добрый:
15.05.2014 в 23:59

ой))) забыла)))
http://mursikdobryi.blogspot.ru/2014/04/dior-hydra-life-close-up-hydra-life-pro.html#more
=)


admin:
16.05.2014 в 12:25

прочитала, не знаю, рискну ли на своей сухой коже попробовать (Вам не подсушивал?)


Марина Мурсик Добрый:
16.05.2014 в 13:35

ээээ..Дело в том, что у меня кожа склонная к жирности, с расширенными порами и склонностью к покраснениям. Поэтому мою кожу это средство некоторым образом матирует, сужает поры увлажняет, НО будет ли этого увлажнения достаточно для сухой кожи- не знаю.
Я бы взяла тестер или отливантик у консультанта, если есть такая возможность) =)


admin:
16.05.2014 в 21:40

без семплов я точно это средство не рискну брать =-O


Мария:
02.05.2015 в 9:31

Здравствуйте!У меня комбинированная кожа (лоб и нос- могут жирнится)остальные участки лица в основном сухие вплоть до сильной сухости!Я пользуюсь средством- он вобще идеально подошел…просто прелесть и аромат средства приятный,не липкий,для лета просто идеален.


Milochka:
16.05.2014 в 13:56

Спасибо за обзор и состав, Марина Мурсик Добрый :) Средство заинтересовало еще больше!

Кисенька очень милая на заставке O=) Или котик *THUMBS UP*


Марина Мурсик Добрый:
16.05.2014 в 14:11

Котик,ага, Добрый))) Рада,что пригодился обзор! ;)


admin:
16.05.2014 в 21:41

Котики форева! *IN LOVE*


admin:
16.05.2014 в 21:45

Мариш, что ты на счет состава думаешь?


Milochka:
17.05.2014 в 4:00

Состав очень приличный. Но надо, в идеале, взять пробничек и определить индивидуальную реакцию.


admin:
17.05.2014 в 10:16

и я об этом задумалась (у нас пробники надо будет выбивать))


blvn:
15.05.2014 в 16:39

По-моему у них была в прошлом такая банка Pore Minimiser, я купила, затем расстроилась от такого кол-ва силиконов в ладонях, не уход, а чистый праймер. Отдала родственнице, которой важна надпись на банке Диор…


admin:
16.05.2014 в 12:27

Ксеня, ты права, было у них что-то такое… я побаиваюсь таких средств, обещающих «все и сразу», но семпл попробую взять :-D


Марина Мурсик Добрый:
16.05.2014 в 13:42

Но ,вообще говоря, всё и сразу они не обещают)))- сужение пор и легкая текстура с увлажнением обещаны =) даже тип кожи не указан!..интересно,кстати…


admin:
16.05.2014 в 21:44

наобещали-то много, просто новый «грааль» для кожи (от увлажнения до устранения темных пятнышек), но… слишком завлекательно звучит, что и настораживает :-D


Маша:
21.06.2014 в 16:53

Хорошо, что я не купила это средство, а взяла несколько пробников! Вообще не понравилось! Хотя консультант меня уверяла, что оно супер и я непременно за ним вернусь.
Средство поры практически не сужает. Но хуже всего, что после его использования у меня начались высыпания. Мне совершенно не подошел. С минимизацией пор хорошо справляется клиник т-зоне минимайзер)