Dior Transatlantique Collection

Коллекция Dior Transatlantique Collection (для американского рынка)

 

Dior Transatlantique Collection for Spring 2014 look

 

 

Dior выпускает коллекцию макияжа специально для американского рынка Transatlantique Collection for Spring 2014

 

 

English summary:
The Limited Edition Transatlantique color collection is inspired by Christian Dior’s love for travel and the brand’s spirit for timeless elegance and playfulness. The collection boasts classic, elegant shades contrasted by bold pops of color.

 

Dior Transatlantique Collection for Spring 2014 look2

 

 

Dior Transatlantique Collection for Spring 2014 look3

 

 

 

Вдохновением для создания этой коллекции макияжа Dior Transatlantique Collection послужила страсть Кристиана Диора к путешествиям. Палитра цветов в коллекции вдохновлена морской тематикой и представлена синими, красными и золотистыми оттенками.

Вся коллекция лимитирована.

 

 

В коллекции представлено:
— бронзер-хайлайтер Nude Tan Golden Shimmer Powder Transatlantique (в комплекте идет мини-кисть кабуки);

 

Dior Transatlantique Collection for Spring 2014 bronzer

 

 

 

— пятицветная палетка теней Voyage 5 Couleur Eyeshadow Palette;

 

Dior Transatlantique Collection for Spring 2014 shadow

 

 

— помада Rouge Dior Couture Colour & Voluptuous Care Lipstick в 2 оттенках:
Sunrise (розовая),
Sunset (красная),

 

Dior Transatlantique Collection for Spring 2014 lipp

 

 

— блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume & Care в 2 оттенках:
Beige Songe (бежевый шиммер),
Rouge Defendu (красный);

 

Dior Transatlantique Collection for Spring 2014 lipgloss

 

 

— лак для ногтей Voyage Transatlantique Vernis в 3 оттенках:
No.750 Captain (яркий красный),
No.700 Sailor (насыщенный синий),
No.210 Yacht (песочно-бежевый);

 

 

Dior Transatlantique Collection for Spring 2014 nail

 

 

 

Видео-свотчи палетки теней и бронзера нашла здесь (но что-то не вставляется в запись, так что даю ссылку):

 

 

В Америке коллекция уже в продаже (в таком виде она будет представлена только для Америки, более расширенная коллекция будет выпущена для всего остального мира уже для лета)

 

 

Информация с сайта chicprofile.com

 

Комментариев к записи: 24


Marmaka:
19.03.2014 в 10:28

По фото захотелось бронзер и тени, но порылась у себя и нашла практически схожие оттенки. Хотя оформление очень порадовало!


admin:
19.03.2014 в 21:57

мне пока бронзер хочется, а там посмотрим ;)


Elena:
19.03.2014 в 11:30

Разве это не летняя коллекция?


admin:
19.03.2014 в 21:59

перерыла все источники, утверждают, что весенняя круизная… а по яркости оттенков вполне на лето подойдет ;)


admin:
21.03.2014 в 11:08

Появилась свежая информация — это летняя коллекция и в таком виде она будет только для Америки.
Версия для Европы более расширенная (сейчас опубликую))


Kitaika:
19.03.2014 в 13:02

Люблю яркое, но это уже слишком :-D


admin:
19.03.2014 в 21:59

и лаки не купишь?


Kitaika:
20.03.2014 в 15:52

Нет, мне основные цвета не идут, я «лето».


admin:
20.03.2014 в 16:30

а синий на ногтях, тоже нет?


Kitaika:
20.03.2014 в 16:59

Он слишком прямолинейный, мне даже смотреть на него больно.


Victoria:
19.03.2014 в 18:09

Мне это напомнило то, что в Dior прекрасно делали раньше. Хайлайтеры, бронзеры, тени когда-то у Dior были просто выдающиеся. Судя по этому видео, это отголосок из прошлого. Было бы здорово, если бы они снова вернулись к тому, что у них так хорошо получалось! Обязательно возьму хайлайтер, возможно тени, т.к. оттенки красивые на 1 взгляд, а вот что с их качеством большой вопрос.


admin:
19.03.2014 в 22:01

ностальгия… я, помнится, тени Диора очень любила раньше))) и помады тоже были одни из самых любимых (лет 17 назад)),
надеюсь на хорошую пигментацию, судя по ролику она должна быть таковой =-O


Victoria:
19.03.2014 в 18:22

Хотелось бы увидеть эту коллекцию в России. В отличии от Chanel к нам не завозят азиатские коллекции, эксклюзивные бывают, но не все.


admin:
19.03.2014 в 22:03

пока про ее «завоз» к нам тишина… верю в ЦУМ и ГУМ :-D


Victoria:
19.03.2014 в 23:19

Я тоже верю в ЦУМ и ГУМ. Остается только ждать!


admin:
21.03.2014 в 11:09

нам привезут более расширенную коллекцию, созданную для всего остального мира :)


Уля:
19.03.2014 в 18:56

Мне понравился бежевый лак =)


admin:
19.03.2014 в 22:02

тебе понравился самый скромный и всей коллекции :-D


Melon_shake:
19.03.2014 в 23:53

Мне кажетсчя,что у нас не будет — прочитала,что это эксклюзив для сакса


admin:
20.03.2014 в 11:18

буду надеяться на лучшее (и искать посредников из Сакса)) :-D


Melon_shake:
20.03.2014 в 12:22

Так они ж к нам напрямую доставляют — на сайте только про ла мер и том форд пишут,что к нам не але, а эту коллекцию диор везут -я вчера смотрела


admin:
20.03.2014 в 16:31

я, как ни сунусь в Сакс за косметикой, то одно не доставляют, то другое… забила на них ;)
выясню, дойдет ли до нас, и, если, совсем безысходка — побегу к Саксу))


ionifie:
20.03.2014 в 21:49

синий лак еще может куплю, а так не очень


admin:
21.03.2014 в 11:10

сейчас ее в расширенном европейском виде опубликую, там есть на что еще глаз положить ;)