Dior Vernis Exclusive Releases

Лимитированные весенне-летние выпуски лаков Dior Vernis

 

Dior sum13 ex1

 

 

Dior выпускает несколько лимитированных оттенков лаков специально для Азии, которые так же будут доступны в продаже в Америке.

 

 

English summary:
Dior has released several new shades for spring-summer this month. There are several shades exclusive to certain locations in the US and therefore rather limited.

 

Three shades from the Asia Exclusive DiorSnow collection have been launched in the US at Saks Stores:
307 Nymphea (pale aqua),
205 Crystal (frosted snow-white sparkle),
357 Peony (soft peony pink);

 

Dior has launched for Sephora an exclusive soft pastel purple shade which is a repromote of a Japan exclusive — 398 Lilac Colorvision.

 

 

В этом сезоне несколько оттенков лаков Dior Vernis, выпущенных специально для азиатского рынка, будут доступны в Америке.

 

3 оттенка из коллекции Asia Exclusive DiorSnow collection поступят в продажу в Saks:
307 Nymphea (светло-бирюзовый),
205 Crystal (полупрозрачный с шиммером),
357 Peony (светло-розовый);

 

Dior sum13 ex2

 

 

 

Для сети магазинов Sephora эксклюзивно выпущен лиловый оттенок лака 398 Lilac Colorvision.

 

Duior sum13 ex3

 

Лаки уже в продаже.

 

свотчи трех азиатских лаков можно посмотреть здесь 
свотчи сиреневого здесь 

 

Комментариев к записи: 16


Anima:
02.05.2013 в 12:59

Опять вся нежность пастельная достанется только азиаткам и американкам.


admin:
02.05.2013 в 15:23

Сакс в Россию доставку делает, если уж очень хочется ;)


Рина:
02.05.2013 в 23:16

Saks не доставляет лаки dior в Россию (


admin:
04.05.2013 в 11:56

вот су… а я на них надеялась :(


annap67:
02.05.2013 в 14:32

Вот мне любопытно (чисто риторический вопрос) :хоть кто-нибудь, когда-нибудь выпустит лимитированную красоту «спешал фо Раша»? *возмущаецо* :-D


admin:
02.05.2013 в 15:25

пока видела только дорогущие селективные парфюмы спэшл фо наша Раша ;)
про декоративку- идея хорошая (кому бы ее подсказать))), тем более, что Российский рынок косметики на 5 месте в мире (так что для нас могли бы и сделать что-нибудь этакое и лимитед эдишн)))


vasilina:
02.05.2013 в 16:47

свинство, что я ещё могу сказать!)


admin:
02.05.2013 в 18:18

да, и в Шанель с летней палеткой Метаморфозы тоже по-свински поступили…


ionifie:
02.05.2013 в 18:04

красивенькие, но ничего такого)


admin:
02.05.2013 в 18:18

бирюзовый и сиреневый симпатичные, но не уникальные…


Евгения:
02.05.2013 в 21:05

симпатичные, но ничего уникального =-O


admin:
02.05.2013 в 21:21

точно, не будем за ними гоняться :)


kavalerievna:
03.05.2013 в 2:52

голубой мне понравился живьем, хотя я не фанат подобных оттенков. Сейчас жалею ,что не взяла его.
А здесь лиловый смотрится понасыщеннее http://2lookandbehappy.files.wordpress.com/2013/04/lilac2sm.jpg


admin:
04.05.2013 в 12:00

я к голубым оттенкам на ногтях спокойно-равнодушна, но этот красивый… если увижу-куплю для коллекции ;)


Julia_Mm:
03.05.2013 в 20:33

Мне БЕЗУМНО понравился сиреневый лак! Но блин, опять к нам не привезут :(


admin: