Diorskin Star Foundation & Concealer

Новые тональные средства Diorskin Star Foundation & Concealer

 

Diorskin Star Foundation & Concealer

 

 

Dior выпускает новый тональный крем Star Foundation и консилер Star Concealer.

 

English summary:
Diorskin Star Fall 2014 Collection features a new foundation and concealer.
Dior announced the 1st Studio Makeup — Diorskin Star Foundation.
A weightless perfecting foundation with a high concentration of brightening pigments and ingredients, Diorskin Star maximises light, neutralises colour imbalances and delivers lasting flawless perfection. Spectacular brightening & weightless perfection day after day. New Diorskin Star Foundation has creamy texture with a semi-matte finish. Will be released a new concealer also.

 

 

 

Diorskin Star Foundation & Concealer look3

 

 

Этой богатой на тональные новинки осенью, Диор не отстает от остальных производителей и выпускает новый тональный крем Diorskin Star Foundation SPF 30 и новый консилер Diorskin Star Concealer.

 

 

Diorskin Star Foundation & Concealer look

 

 

 

Diorskin Star Foundation SPF 30 заявлен, как легкий тональный флюид с уходовыми свойствами за счет натуральных растительных компонентов. Будет представлен в России в 12 оттенках.

Нам обещают:
— эффект студийного освещения (вот это они загнули ;))
— невидимую коррекцию несовершенств и выравнивание тона;
— эффект сияния здоровой кожи;
— высокую стойкость;
— SPF 30PA++

 

 

К этому тональному средству Диор скреативил (иначе и не скажешь)) специальный спонж яйцевидной формы в черном цвете.

 

Diorskin Star Foundation & Concealer look2

 

 

Так же в продаже появится новый корректор Diorskin Star в 3 оттенках, который рекомендуют наносить поверх тональной основы.

 

Diorskin Star Concealer

 

 

 

 

Цены:
Тональный крем-флюид Diorskin Star, 50 мл — 2600 руб.


Корректор Diorskin Star, 6 мл — 1700 руб.


Спонж Diorskin Star — 800 руб.

 

В продаже с сентября.

 

 

Информация и цены с сайта Beautyinsider 

 

Комментариев к записи: 18


annap67:
12.08.2014 в 9:53

При всей моей взаимной любви с Диором, тональные средства проходят мимо меня. К сожалению. А черное яйцо — это прям прорыв в макияжном искусстве. Круто, да :-D


admin:
12.08.2014 в 14:38

мне обновленный тональный крем-сыворотка у Диора очень нравится (семплы были, вымазала на ура)) и к этой новинке тоже пригляжусь (при том, что уже положила глаз на новые тональные от Сислей, ТомФорда, КледеПе и Эстелаудер))


annap67:
12.08.2014 в 16:04

У тебя кожа идеальная (тьфу, тьфу, тьфу), на сколько я вижу. По этому многое подходит :)


admin:
13.08.2014 в 10:38

не идеальная, это я ее тщательно маскирую ;) есть что замаскировать, да и капризная я (или требовательная)) к тональным средствам ;)


Kitaika:
12.08.2014 в 10:17

Жду отзывы купивших =) На самом деле, вот тональник или пудру у Диора я бы взяла, пробовала одну серии Nude, хорошая. На помады никогда не польщусь, равно и тени… странноватые.


admin:
12.08.2014 в 14:43

а лучше попробовать на себе (отлив в свою тару, так будет намного понятнее, как именно на твою кожу этот тональный крем сядет),
я люблю помады от Диора, с тенями сложнее, вернее с пигментацией сложнее ;)


Уля:
12.08.2014 в 17:32

Я уже хочу попробовать эффект студийного освещения =)


admin:
13.08.2014 в 10:39

с обещанием «студийного освещения» они явно переборщили, не представляю такого на своем лице и на ярком солнечном свете и в офисе :)


Мари:
12.08.2014 в 23:14

Наконец, мои мольбы услвшаны, просто гора новых тональников,урааааа!!! Только бы дождаться всего этого в магазигах. Я уже загорелась тоном от YSL, теперь хочу еще и этот…


admin:
13.08.2014 в 10:47

гора новых тональников сбивает с толку и убивает бюджет :) Меня таки осенью разорвет между всеми новинками, и распробовать надо все вдумчиво =-O %)


Vera:
13.08.2014 в 3:33

Окей:), могу поделиться своими впечатлениями насчет новых двух тональных средств от Кле де По и Том Форд. Оба супер понравились. Они разные конечно. Мистер Форд очень хорошо и ровно ложиться, хорошее средне полное покрытие с очень красивым сатиновым финишем. На лето идеально. Отлично держиться и не плывет. Будет супер шикарно смотреться поверх фордовской базы под makeup. Кле де По выпустила вместе с новой foundation две новых базы. В тюбике больше подойдет для комби-жирной кожи для коррекции пор и матирования. Вторая база — во флакончике, жидкий флюид, подойдет для комби-сухой кожи. Придает коже дополнительное деликатное сияние. Не жирное!! Обе
Базы супер. Тональник отличный, но мне кажется с базой смотрится лучше, что получается дороговато. База в тюбике очень хорошо выравнивает тон и цвет лица. У меня комбинированная кожа, и я люблю использовать ее самостоятельно без тональника тоже. В общем, если бюджет позваляет оба тональника Супер.


admin:
13.08.2014 в 10:51

Спасибо! Как Вам повезло, что новинки в продажу быстро выставили! =)
Я уже прочитала несколько отзывов на ТомаФорда — все хорошие, и, судя по всему, то, что мне надо! *IN LOVE*
С Кле де Пе сложнее, буду его обязательно на голой коже тестировать, тк предыдущие два их тональника на меня категорически отказывались «садиться как надо», при том, что цена у них очень не бюджетная. Про базы тоже хочу подумать :)


caterpillar:
14.08.2014 в 2:38

Емае =) Хочу спонж, а вот тональник — нет =))) :-D


isa:
21.08.2014 в 18:18

очень жду новинки от диор — из европейских фирм я только в них с оттенками вписываюсь.Но с яйцом они, конечно, зря. Не надо был так позориться)


admin:
22.08.2014 в 11:14

у нас пока только осеннюю коллекцию макияжа выставили, тональные новинки с сентября обещали (с яйцом, да — позорище))


Lilu006:
23.08.2014 в 19:53

Яйцо обязательно возьму, » очень упругое»;))) Тон достаточно плотный, недостатки скрывает;) Пробовала 10 ( чуть желтит)и 12 ( чуть в розовинку, понравился больше, освежает хорошо!) Единственный минус, что они немного темнеют в течении времени ( но у меня и с Forever так)


admin:
23.08.2014 в 21:14

упругие яйца нам нужны! :) оно более упругое, чем бьютиблендер? очень интересно мне тон Диора на себе попробовать, столько всего наобещали :)


Lilu006:
23.08.2014 в 23:36

Блендер, пока так и не пробовала… Надо исправляться ;)