Dolce&Gabbana Sophia Loren No.1 Lipstick

Помада Dolce&Gabbana Sophia Loren No.1 Lipstick

 

Dolce&Gabbana Sophia Loren No.1 Lipstick

 

Dolce & Gabbana Beauty выпускают помаду Sophia Loren No.1 Lipstick, посвященную Софии Лорен

 

English summary:
Dolce & Gabbana has announced the launch of Sophia Loren No1 Shine Lipstick, a tribute from the brand to Sophia available in the Italian actress’ signature colour. A bright cherry red shade created by the designers with Sophia Loren, the lipstick offers a creamy and subtly scented formula, designed to enhance the deep pigmentation of her lips.

 

Dolce&Gabbana Sophia Loren No.1 Lipstick look2

 

 

В честь легендарной женщины, звезды своей эпохи — Софии Лорен, в свои 80 лет остающейся одной из прекрасных женщин мира, Dolce&Gabbana создают помаду Sophia Loren No.1 Lipstick в  розово-вишневом оттенке.

 

Dolce&Gabbana Sophia Loren No.1 Lipstick look

 

 

Нам обещают насыщенный цвет, кремовую текстуру и увлажняющую формулу.

 

Dolce&Gabbana Sophia Loren No.1 Lipstick

 

 

 

В продаже с 21 сентября.

Комментариев к записи: 16


annap67:
19.09.2015 в 9:26

Интересно, а как принимается решение какой именно цвет будет посвящен конкретной известной женщине… Не знаешь, Лен?


admin:
19.09.2015 в 22:24

Аня, не знаю… *UNKNOWN*


Ирина:
19.09.2015 в 13:18

Очень красивая женщина, и помада не хуже. Цвет мне не пойдет, это точно. Но всегда хочется что-то такое розово-вишневое. Вот интересно, а почему на фото «это мой красный». Ну не красный же , как не смотри. Или рамки красного раздвинулись до розового. ;) :-D


admin:
19.09.2015 в 22:34

вообще он вишневый, но кто ж поймет ДГ, почему на промо красный написали :-D


Лариса:
20.09.2015 в 10:46

Для Софи Лорен это красный, ёё красный.


admin:
21.09.2015 в 11:54

*BRAVO* точно


Уля:
19.09.2015 в 13:58

Люблю Софи Лорен *IN LOVE* Оттенок помады приятный =)


admin:
19.09.2015 в 22:35

и я Софи Лорен обожаю и уважаю, в свои 80 лет она замечательно выглядит! *THUMBS UP*


Дарья:
19.09.2015 в 15:29

Мой цвет! С удовольствием «продегустирую». Если понравится, точно куплю. Будет моя первая помада этого бренда.


admin:
19.09.2015 в 22:36

ради такого случая точно стоит попробовать! ;)


Olga Ceylan:
19.09.2015 в 16:21

Вот что-то мне подсказывает, что следующей будет Орнелла Мути! Люблю D&G за патриотизм!


admin:
19.09.2015 в 22:37

посмотрим, мне тоже интересно! у них что не «лицо бренда», то Богиня! таким женщинам можно и нужно оттенки помад посвящать ;)


Марина Мурсик Добрый:
19.09.2015 в 22:41

Великолепная идея с помадой! ну очень хочу ее в коллекцию! *IN LOVE* =)


admin:
21.09.2015 в 11:55

идея прекрасная и женщина прекрасная! помада точно станет бестселлером *IN LOVE*


ionifie:
21.09.2015 в 11:14

Красивый оттенок!


admin:
21.09.2015 в 11:56

очень! (я уже свотчи видела) *THUMBS UP*