DSD De Luxe Matrixfill Anti-wrinkle Eye Contour Cream Review

Крем для области вокруг глаз DSD De Luxe Matrixfill Anti-wrinkle Eye Contour Cream 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о креме для области вокруг глаз DSD De Luxe Matrixfill Anti-wrinkle Eye Contour Cream

 

 

Испанский бренд DSD De Luxe знаменит своими высококлассными средствами для волос, но у них так же представлена линия по уходу за кожей, и я заинтересовалась омолаживающим кремом для кожи вокруг глаз на основе пептидов Matrixfill Anti-wrinkle Eye Contour Cream.

 

 

 

Формула крема создана на основе пептидов и эффективно воздействует на межклеточный матрикс, стимулируя его синтезировать собственные клетки и волокна коллагена, эластина, протеогликанов и других структур, тем самым предотвращает дальнейшее старение кожи и повышает ее упругость за короткий период применения.

 

Сочетание Matrixyl 3000 и органических экстрактов и масел растительного происхождения (аргановое масло, масло ши (каритэ), виноградное масло, алоэ вера) работают на омоложение в комплексе, благотворно влияя на общее состояние кожи, микроциркуляцию крови и уровень РН.

 

 

 

Активные ингредиенты:
• Matrixyl 3000 – пептидный комплекс в концентрации 3%.
• Экстракт листьев алоэ вера
• Аргановое масло
• Виноградное масло
• Масло ши (каритэ)
• Аллантоин

 

 

 

Состав:
Aqua (Water), Aloe Barbadensis Leaf Extract (Aloe Barbadensis Leaf Juice), Propylene Glycol, Glycerin, Caprylic/Сapric, Triglyceride, Cetearyl Ethylhexanoate, Decyl Oleate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, C12-20 Acid PEG-8 Ester, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Tocopheryl Acetate, Argania Spinosa Kernel Oil, Tocopherol, Allantoin, Palmitoyl Tripeptide-1, Disodium EDTA, Carbomer, Ceratonia Siliqua Gum (Carob Bean Gum), Cetyl Phosphate, Triethanolamine, Silica, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, BHT, Imidazolidinyl Urea, Tropolone, Caprylyl Glycol, 1,2-hexanediol, Polysorbate 20, Butylene Glycol, Parfum (Fragrance), Citral, Cinnamyl Alcohol, Citronellol, Linalool, Hydroxycitronellal, Geraniol, Limonene.

 

 

 

DSD De Luxe Matrixfill Anti-wrinkle Eye Contour Cream имеет классическую текстуру крема, но чуть маслянистую (что отлично подходит моей сухой коже). Он достаточно быстро впитывается и служит прекрасной основой под макияж (не скатывается, не конфликтует с консилером или тональным средством).

Мне очень нравится то, что помимо активного увлажнения, крем обладает питательными свойствами и в течение дня кожа под глазами выглядит великолепно, даже под слоем консилера или пудры, которые, обычно, чуть подсушивают. Так что свои обещания про увлажнение, питание и смягчение кожи этот крем выполняет на все 100%.
И я так же надеюсь, что Matrixfill Anti-wrinkle Eye Contour Cream благодаря входящим в его состав пептидам, предотвратит появление новых морщинок в зоне вокруг глаз.

 

 

 

 

Резюме: DSD de Luxe Matrixfill Anti-wrinkle Eye Contour Cream — отличный крем для кожи вокруг глаз с активными увлажняющими и питательными свойствами.

 

 

 

Срок тестирования 2 месяца

 

Где купить: официальный сайт бренда dsddeluxe.ru

Комментариев к записи: 6


Anna:
13.11.2023 в 14:08

Не знала, что у них есть уход для кожи, надо присмотреться.


admin:
15.11.2023 в 21:59

Я тоже раньше не обращала внимания, концентрировалась на уходе за волосами =)


Елена:
13.11.2023 в 16:51

Состав мне нравится, особенно масла. Он не очень жирный?


admin:
15.11.2023 в 22:00

В составе масло Ши, это чувствуется при нанесении, но крем быстро впитывается, так что «жирным» я его точно не назову.


Ольга:
15.11.2023 в 10:10

Видела на сайте DSD уход за кожей, но пока ни разу не пробовала. Вот этот крем, про который Вы написали, понравился по описанию.


admin:
15.11.2023 в 22:02

Я выбрала для начала один крем на пробу, по описанию он тоже привлек мое внимание и на деле оказался очень классным.

Оставить комментарий

To top