Essie Big Pony Summer 2013 Collection

Летняя коллекция лаков для ногтей Essie Big Pony Summer 2013 Collection

 

Essie Pony2

 

 

Essie совместно с Ralph Lauren выпустили мини-коллекцию лаков.

 

 

English summary:
Essie and Ralph Lauren teamed up for a new collaboration. Essie exclusively created nail polish shades that matched Ralph Lauren’s Pony fragrances: #1 is bright blue, #2 is a hot pink, #3 is a sunny yellow, and #4 is a royal purple.

 

 

Essie Pony

 

 

Essie в сотрудничестве с американским дизайнером Ральфом Лореном (Ralph Lauren) выпускает коллекцию лаков под названием Big Pony Collection ( так же называется и коллекция парфюмов от Ralph Lauren ).

Лаки в коллекции имеют только номера ( так же как и парфюмы от Ральфа Лорена):

#1 (голубой),
#2 (розовый),
#3 (желтый),
#4 (фиолетовый).

 

В продаже с июня.

 

 

информация с сайта nailderellanails.blogspot.ru 

Комментариев к записи: 12


Уля:
10.04.2013 в 19:47

Прикольные наборчики =)


admin:
10.04.2013 в 20:12

наборы нестандартные ( креатиФФ)), а цвета лаков самые обычные…


Анастасия Калиненко:
10.04.2013 в 22:31

Интересные наборчики!


admin:
11.04.2013 в 14:24

да, я бы такие с удовольствием для подарков купила :)


annap67:
11.04.2013 в 0:17

Желтыыый! :-D Не уверена, что куплю и буду носить, но радует меня он несказанно :-D


admin:
11.04.2013 в 14:21

вчера как раз зависла у стенда ОPI, рассматривая желтый оттенок ( очень уж он позитивный))), не не купила ( не смогу такой носить).


annap67:
11.04.2013 в 14:26

Вот! Ты меня понимаешь :-D


admin:
11.04.2013 в 14:39

понимаю… купила вчера два неона от ЧайныГлейз ( весенний авитаминоз дико способствует бьюти-допингу и покупке ярких цветов)))


Маша:
11.04.2013 в 17:24

В прошлом году купила желтый лак и голубой от лореаль. Желтый так и не носила. Один раз ногти накрасила и тут же стерла. Не мое. А вот голубой мне очень нравится))


admin:
12.04.2013 в 13:06

желтый даже и не пробовала красить, сразу понимаю, что не мое :)
голубые тоже могу только на педикюр использовать, на руках у меня совсем не смотрится…


Евгения:
12.04.2013 в 0:08

кроме желтого все цвета понравились)


admin:
12.04.2013 в 13:07

ну да, желтый специфический… помню, как вышла Мимоза у Шанель — «все побежали и я побежала», но хватило ума в магазине накрасить и понять, что для меня не носибельно :)