Estee Lauder Bronze Goddess Summer 2014 Collection

Летняя коллекция макияжа Estee Lauder Bronze Goddess Summer 2014 Collection

 

EsteeLauder summer 2014 collecion

 

 

Estee Lauder выпускает летнюю коллекцию макияжа Bronze Goddess Summer 2014 Collection

 

 

English summary:

A truly divine experience, the Bronze Goddess Summer 2014 Color Collection features a spectrum of subtly nude hues accented by exquisitely rich colors from soft corals to deep blackberries and lavishly gilded metallics. Eyes glisten with nudes and metallic sparkle. Lips are glossed and brightened with luscious color. Cheeks glow as if kissed by the sun.

 

EL summer14 look2

 

EL summer 14 look3

 

 

В коллекции представлено:

— восьмицветная палетка теней Bronze Goddess The Nudes EyeShadow Palette (Limited Edition), она интересна сочетанием 5 классических бежевых оттенков теней с 3 оттенками металлик, имеющими текстуру «желе».

 

EL sum14 eyepalette

 

 

— румяна Bronze Goddess Cheek Glow (Limited Edition);

 

EL sum14 blush

 

 

 

— блеск для губ Pure Color Lip Shine (Limited Edition) в 2 оттенках:
• Mandarin
• Luscious Plum

 

El summer 2014 lipp

 

 

— лак для ногтей Pure Color Nail Lacquer (Limited Edition) в 3 оттенках:
• Bare
• Burnished Nude
• Lust

 

EL sum14 nail

 

 

 

— жидкий бронзер Bronze Goddess Luminous Liquid Bronzer (Limited Edition);

 

— бронзер Bronze Goddess Powder Bronzer в 4 оттенках:
• Light
• Medium
• Medium Deep
• Deep

 

EL summer14 bronz

 

 

— туалетная вода Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent  (с нотами бергамота, мандарина, амбры, сандалового дерева , ветивера, кокоса и цветков гардении; Limited Edition);

 

EL summer14 parf

 

 

— ароматизированный спрей-дымка Bronze Goddess Body Splash (Limited Edition)

 

— ароматизированное сияющее масло для тела Bronze Goddess Shimmering Body Oil Spray (Limited Edition)

 

EL sum14 body ol

 

— ароматизированный крем для тела Bronze Goddess Whipped Body Creme (Limited Edition).

 

EL sum14 body cream

 

 

 

В Америке уже в продаже.
В Европе с мая.

Комментариев к записи: 26


annap67:
09.04.2014 в 11:40

Это лето??? =-O Мдя…


admin:
09.04.2014 в 21:30

ага, оно самое :( (на мандариновый карандаш-блеск посмотрела бы))


kate:
09.04.2014 в 14:14

Только мандариновый блеск понравился, но покупать не планирую


admin:
09.04.2014 в 21:30

ну да, как то не зацепило…


fleur noir:
09.04.2014 в 16:00

Палетку интересно посмотреть вживую. Там разная, похоже, текстура у теней? И лаки я бы потестила.


admin:
09.04.2014 в 21:50

да, 5 классические, а 3 металлик с тектурой пудрового желе.


Julia-Mm:
09.04.2014 в 16:28

Ой, не могу, эти Чабби Стики теперь все будут делать! Что самое ужасное — я у всех хочу их попробовать)))))) И лаки в моей любимой гамме… эх!


admin:
09.04.2014 в 21:51

Чабби-клоны — тренд сезона (после кремовых теней и СС кремов куда ж еще производителям податься))


Kitaika:
09.04.2014 в 17:25

Мрачняааак! 8)


admin:
09.04.2014 в 21:51

как-то совсем не по-летнему :( (если не брать во внимание апельсиновый бальзам-блеск для губ))


Уля:
09.04.2014 в 19:17

Скучно :(


admin:
09.04.2014 в 21:52

ага, не цепляет! :(


Олюня:
09.04.2014 в 19:23

Да, палетка для лета странновата, можно было и повеселее! Подобные карандаши- помады появились у Collistar, только дешевле раза в два в сравнении с EL…


admin:
09.04.2014 в 21:52

палетка какая-то… осенняя :(


Меланья:
09.04.2014 в 21:26

Вот не лето, совсем не лето… Смотрю на это и уже думаю, что мне нужно сказать своим клиенткам, чтобы они купили это, если рядом будут стоять яркие стенды Шанель и Диор.


admin:
09.04.2014 в 21:54

палетку на осень можно купить (самое то :) )
по сравнению с Шанель/Диор/ИСЛ точно не катит :(


ionifie:
10.04.2014 в 9:12

промо ужас, лицо такое бордовое)))


admin:
14.04.2014 в 12:18

свекольный загар, понимаешь ;)


caterpillar:
10.04.2014 в 11:57

Помады-карандаши =)))) Смеюсь =)))


admin:
14.04.2014 в 12:18

еще одна версия карандашей-помад :)


caterpillar:
14.04.2014 в 12:21

Уиии! Мне пришло уведомление!

Ага, стопитсотые карандаши :-D


Ольга:
10.04.2014 в 20:14

От помад карандашей меня скоро передергивать начнет! :-! Когда началась мода на них, подумала, что мир сошел с ума %) Как-то совсем меня не возбуждает мысль красить губы фломастером, пусть даже эффект в результате будет как от использования помады)))


admin:
14.04.2014 в 12:19

а от ВВ и СС кремов еще не передергивает? :) идея неплоха, и некоторые экземпляры неплохие получились, например у Сислей…


Ольга:
10.04.2014 в 20:14

От помад карандашей меня скоро передергивать начнет! :-! Когда началась мода на них, подумала, что мир сошел с ума %) Как-то совсем меня не возбуждает мысль красить губы фломастером, пусть даже эффект в результате будет как от использования помады)))


Ольга:
10.04.2014 в 20:16

А еще меня не привлекают кремовые тени и румяна) Выпала из тренда :-D


admin: