ESTÉE LAUDER Pure Color Envy Liquid Lip Potion

Новая линия помад ESTÉE LAUDER Pure Color Envy Liquid Lip Potion

 

ESTÉE LAUDER Pure Color Envy Liquid Lip Potion look

 

Estee Lauder выпустили новую линию жидких помад Pure Color Envy Liquid Lip Potion

 

English summary:
This innovative liquid lipstick hybrid plumps with continuous moisture. Saturates with high-intensity color, without sticky shine. Lips look pouty, sculpted, sexy. Creamy, moisture–rich formula glides on in one effortless swipe of bold liquid color. Goes on wet. Comes on strong. Lasts up to 8 hours.

Oil elixir-infused formula is infused with avocado, jojoba and sunflower oils, creating a luxuriously comfortable, satin-matte finish.

Dual-sided applicator lets you shape and color with precise definition. One side has a rounded tip that follows the curves of your lips. The other, a well that holds extra color to build impact. Depth, dimension and definition in one stroke.

 

 

ESTÉE LAUDER Pure Color Envy Liquid Lip Potion look1

 

 

 

Estee Lauder выпустила новую линию жидких помад Pure Color Envy Liquid Lip Potion, которая обещает придавать губам интенсивный блеск, насыщенный цвет и ухаживает за губами.

Формула новинки насыщена полезными компонентами: гиалуроновая кислота, масла авокадо, жожоба и подсолнуха. Дополнительным бонусом выступает легкий фруктовый аромат.

 

ESTÉE LAUDER Pure Color Envy Liquid Lip Potion

 

 

Pure Color Envy Liquid Lip Potion представлен в 16 оттенках, разделенные на 4 цветовых группы:

Нюд и коричевые: Naked Ambition, Extreme Nude, Bitter Sweet
Коралловые и красные: Fierce Beauty, Cold Fire, Lethal Red, Strange Bloom
Розовые и ягодные: Not So Innocent, Pierced Petal, Wicked Sweet, Naughty Naive, Quiet Riot
Сливовые: Vague Obsession, Fragile Ego, True Liar, Savage Garden

 

 

ESTÉE LAUDER Pure Color Envy Liquid Lip Potion look2

 

 

ESTÉE LAUDER Pure Color Envy Liquid Lip Potion look3

 

 

ESTÉE LAUDER Pure Color Envy Liquid Lip Potion look4

 

 

ESTÉE LAUDER Pure Color Envy Liquid Lip Potion look5

 

 

В продаже с августа.

 

Свотчи можно рассмотреть здесь и здесь 


Комментариев к записи: 19


kloginova:
06.07.2015 в 10:54

На промо очень классный оттенок! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Интересно, какой?


admin:
06.07.2015 в 11:01

пока не нашла инфо, чем же накрасили губы Кендалл Дженнер…


Уля:
06.07.2015 в 11:07

Промо понравилось *IN LOVE* Очень хочется попробовать!Помады линейки Envy просто отличные *IN LOVE*


admin:
07.07.2015 в 12:59

и мне тоже помады в линейке Envy нравятся, жду с нетерпением новинку!


annap67:
06.07.2015 в 11:13

Полезной красоте мы всегда рады. Хорошо бы они свои обещания сдержали :-D


admin:
07.07.2015 в 12:59

ждем и надеемся! :-D


ionifie:
06.07.2015 в 12:52

Красивые цвет и мне нравится что дизайн поменяли на более современнный


admin:
07.07.2015 в 13:00

мне палитра понравилась и как они на губах смотрятся! *IN LOVE*


Maria:
06.07.2015 в 19:51

Интересная новинка! Только я уже не успеваю все новинки пробовать!!!! :-D


admin:
07.07.2015 в 13:00

и я не успеваю, приходится фильтровать новинки и выбирать только самое интересное и нужное =-O


Maria:
07.07.2015 в 16:01

Точно!!!Так и происходит… Только еще кризис ( :( ) никто не отменял… Жуткое слово, но нас зацепило…. %)


Марина Мурсик Добрый:
06.07.2015 в 22:52

мммммммм… Шикарные промо! *IN LOVE* Опять разорение! :-D


admin:
07.07.2015 в 13:01

снова… осень всегда разорительная %)


Марина:
07.07.2015 в 7:08

А мне не очень нравится упаковка, на эйвон какой-нибудь смахивает =)


admin:
07.07.2015 в 13:02

надо на нее живьем посмотреть, от Эйвона качество пластика должно отличаться (не говоря уже о содержимом))


Ирина:
07.07.2015 в 9:28

На свотчах уж очень плотное покрытие, а на промо красиво смотрится цвет
:-D Пробовать надо, я думаю, у Estee Lauder помады мне нравятся.


admin:
07.07.2015 в 13:02

пробовать точно надо, а губах очень красиво смотрится (но не известно, в сколько слоев ее наносили))


Ольга:
27.08.2015 в 2:16

Помада отличная,и текстура и стойкость. На губах нежная,аромат приятный. В полном восторге от этой новинки *IN LOVE*


Жанна:
25.09.2015 в 22:15

Девочи, купила три дня назад эту помаду оттенки 330 и 240, это нечто, никогда не красила губы т.к. есть татуаж, но захотелось сочных алых губ, пришла первое что мне предложили эту помаду, так я и ушла с этой вкусняшкой. Описание:очень приятный аромат вкусной жвачки, нежно ложится(правда нужно быстрое нанесение,, т.к. быстро сохнет)на губах нежно -бархатная текстура, не противная, как от многих помад, блестит, не течет, я не могла налюбоваться своими губами. Но когда их стерла, то остался нежный цвет на весь вечер, и до утра. Проходила 8 часов, непрерывно общаясь. %) Прошла тест. Не пожалеете, берите.