Fillerina 12HA Plumping Mask Review

Маска для лица Fillerina 12HA Plumping Mask

 

 

Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о тканевых масках швейцарского бренда Fillerina

 

А Вы знали, что есть 12 типов гиалуроновой кислоты? Я об этом узнала благодаря масками Fillerina, когда изучала их состав.

Тканевая маска для лица Fillerina 12HA Plumping Mask содержат формулу, разработанную на основе 12 типов гиалуроновых кислот разного молекулярного веса и размера и запатентованной трансдермальной технологии Labo. Основное условие глубокого проникновения активных веществ — их очень низкая молекулярная масса. Именно благодаря этой технологией и обеспечивается эффективность активной формулы состава.

 

 

 

Активные компоненты:
12 гиалуроновых кислот разной молекулярной массы и размера (0,4КДа, 0,8КДа, 1КДа, 5КДа, 20КДа, 50КДа, 80КДа, 100КДа, 200КДа, 500КДа, 2000КДа, кроссполимер гиалуроната натрия или сшитая 3D-гиалуроновая кислота, способная удержать влагу до 1000 раз больше собственного веса), которые обеспечивают эффективность при нанесении на кожу, позволяя заполнить депрессии и вернуть объем тканям.
3 коллагена различной молекулярной массы (2 000, 12 000 и 300 000 Da), которые, проникая глубоко в кожу способствуют увеличению плотности внеклеточного матрикса и в комплексе с молекулами гиалуроновой кислоты улучшают эффект наполнения.
2 типа эластина различной молекулярной массы (1 400 Да и 2 200 Да), которые направлены на компенсацию этой потери и восстановление эластичности и упругости кожи.

 

 

 

Трансдермальная технология и использование молекул-проводников позволяет гиалуроновой кислоте проникать максимально глубоко в кожу и восстанавливать утраченные объемы, а также восстанавливать естественный уровень увлажненности кожи, поддерживая оптимальный водный баланс, необходимый для борьбы с преждевременным старением кожи.

 

Все компоненты маски обладают накопительным эффектом, поэтому продукт рекомендуется использовать курсом из 4 процедур (1 раз в неделю). Для достижения максимального результата перед нанесением маски необходимо выпить 2 стакана чистой воды.

 

 

 

Каждая тканевая маска (их основа состоит из 100% целлюлозы ) имеет индивидуальную упаковку, быстро открывается, легко наносится не сползает, полностью прилегает к коже, за исключением области глаз и губ.

Благодаря восстанавливающей формуле и высокой концентрации активных ингредиентов Fillerina 12HA Plumping Mask действует не только на поверхности, но и проникает в глубокие слои кожи — я могу сказать, что по эффективности, это одна из лучших увлажняющих масок для сухой кожи, которые я пробовала (а попробовала я очень много масок и продолжаю делать это регулярно)).

 

 

 

 

После 30 минут использования маски мы получаем:
Глубокое увлажнение
Интенсивное восстановление
Свежий и яркий цвет лица
Лифтинг кожи
И в перспективе — сохранение молодости и упругости кожи))

 

 

Fillerina 12HA Plumping Mask подходит для всех типов кожи. Особенно рекомендуется для обезвоженной кожи/
для кожи в кризисном состоянии/для профилактики обезвоживания кожи.

 

Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать курсом 1 раз в неделю в течение 4 недель.

 

Продукция Fillerina имеет два швейцарских патента: Swiss Patent CH 695 412 A5 Swiss Patent CH 705 713

 

 

Состав:
Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Propanediol, Glycerin, Benzyl Alcohol, Polyglyceryl-4 Caprate, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Elastin, Pentylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Parfum, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Soluble Collagen, Butylene Glycol,Caprylyl Glycol,Hydroxypropyl Cyclodextrin,Sodium Hyaluronate Crosspolymer Hydrolyzed Collagen, Decylene Glycol,Hyaluronic Acid,Phenoxyethanol, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate,Sodium Chloride, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Palmitoyl Tripeptide-38, Acetyl Hexapeptide-37

 

 

 

Резюме: Fillerina 12HA Plumping Mask — одна из самых эффективных масок для увлажнения и поддержания очень сухой кожи в хорошем тонусе и отличном ухоженном состоянии. Прекрасно работает как «на выход» перед важными событиями, так и интенсивным восстанавливающим курсом.

 

 

Где купить: Рив Гош, официальный сайт fillerina-russia.ru

 

Цены: от 8500 до 10300 руб (в упаковке 4 маски на курс)

Комментариев к записи: 8


Жанна:
15.02.2024 в 13:45

Про филлеры от этого бренда слышала от косметолога, а про маски не знала.


admin:
17.02.2024 в 20:55

Я про филлеры пока не слышала, а помимо масок у бренда еще очень классные кремы для лица.


Anna:
15.02.2024 в 15:23

12 типов гиалуроновой кислоты — звучит очень многообещающе, погуглю этот бренд, спасибо!


admin:
17.02.2024 в 20:56

Неожиданно было узнать, что уже существует такое большое количество типов ГК и главное, что они все работают *THUMBS UP*


Елена:
15.02.2024 в 22:49

Смотрела на днях онлайн в РивГош на кремы этого бренда, не знала раньше о нем, и тут очень вовремя Ваш пост. Теперь точно изучу все повнимательнее.


admin:
17.02.2024 в 20:57

Как говорится, не проходите мимо ;) Бренд очень достойный!


Ольга:
16.02.2024 в 17:19

Интенсивное увлажнение мне тоже актуально, посмотрю маски в РивГош, там цена приятнее.


admin:
17.02.2024 в 20:57

Для моей сухой кожи интенсивное увлажнение просто мастхэв, особенно зимой *IN LOVE*

Оставить комментарий

To top