Get the look for Fall 2013

Тренды осеннего макияжа 2013

 

Fall 13 makeup trends look

 

 

Онлайн-журнал известного английского магазина Harrods опубликовал подборку осенних трендов макияжа.

 

 

ТОП-5 осенний трендов в макияже выглядит так:

 

— В стиле гранж

 

Fall 13 makeup 1

 

 

 

— Кокетка из 60-х

 

Fall 13 makeup trend 3

 

 

 

— Драматичные стрелки

 

Fall 13 makeup trend 2

 

 

 

— Ягодные губы

 

Fal 13 makeup trend 5

 

 

 

— Минималистичный металлик

 

fall 13 makeup trend 4

 

 

 

 

Какой образ (или образы) Вам ближе?

 

 

Информация с сайта harrodsmagazine.com

 

Комментариев к записи: 21


MarySpy:
07.10.2013 в 11:46

Пытаюсь осилить стрелки :) пока не симметрично.


admin:
08.10.2013 в 9:06

это ж надо руку набить))) или трезубец от Кларанс купить :)


MarySpy:
08.10.2013 в 10:10

А трезубец опять лимитка или постоянка будет?


admin:
08.10.2013 в 18:31

трезубец, вроде, в постоянке))


MarySpy:
09.10.2013 в 4:40

о, круто! значит, я успею:) а то пока не до косметики, телефон поменять надо и боты сноубордические %)


admin:
10.10.2013 в 6:16

главное, правильно расставленные приоритеты (это я схватилась за голову от потраченного в ГонКонге ужасаясь своему невыдержанному шопоголизму…))


MarySpy:
10.10.2013 в 6:59

ну у тебя же День Рожденья! тебе можно :-D


Уля:
07.10.2013 в 11:52

Очень понравился образ кокетки из 60-х =) Очень хочу палетку от том форда,хотя совесть не позволяет заказать :-D А еще мне нравится драматические стрелки и яркие губы (по отдельности) *IN LOVE*


admin:
08.10.2013 в 9:08

я тоже не сочетаю и драматические стрелки и насыщенные губы ;) а палетка хороша, только третий цвет в ней настолько глиттерно-блесточный, что может быть использован тольkо на вечер (причем новогодний)) :-D


Елена:
07.10.2013 в 12:27

Однозначно второй (образ кокетки) — это наше всё! Со стрелками и яркой помадой никак подружиться не получается, хотя стараюсь, учусь, руки дрожат… %)


admin:
08.10.2013 в 9:10

кокетка -это наше Фсе :-D


annap67:
07.10.2013 в 14:35

Кокетка больше всех понравилась, хотя меня саму с неодолимой силой тянет на яркое :-D


admin:
08.10.2013 в 9:12

я тоже накупила себе красных и винных оттенков помад, а пользуюсь бежевыми =-O


Маша:
07.10.2013 в 14:45

Кокетка из 60-х мне ближе всего. Но по праздникам, на вечеринку, бывает делаю макияж поярче, со стрелками)


admin:
08.10.2013 в 9:15

аналогично, но чередую этот образ легкими стрелками «на каждый день»


Евгения:
07.10.2013 в 23:12

Понравились стрелки, ягодные губы и металлик.


admin:
08.10.2013 в 9:18

я бы все чередовала, если бы время по утрам на неспешный макияж было


Olga:
08.10.2013 в 1:02

Положительно кокетка из 60-х! Все мне мило в этом образе, кроме пучков ресниц.


admin:
08.10.2013 в 9:20

пучки лишние, это точно)) образ милый и девАчковый


Светлана Зорина:
14.11.2013 в 16:04

В тренде с ягодными губами у модели какой-то пугающий цвет радужки=))))А так как то все не по мне — особенно такие стрелки


admin:
14.11.2013 в 16:09

стрелки совсем вечерние ;)