Givenchy Le Rouge-à-Porter

Коллекция макияжа Givenchy Le Rouge-à-Porter

 

Givenchy Le Rouge-à-Porter

 

 

Givenchy представили мини-коллекцию лаков и помад Le Rouge-à-Porter

 

 

English summary:
Le Rouge-à-Porter is a limited edition trio of roses enveloped in Le Rouge’s first-ever rich berry-hued, genuine leather case which can be used on every catalogue Le Rouge base. Great for day or evening, this lush lip must-have is not to be missed.

Shades include: Rose Plumetis No. 207 (soft pink), Brun Créateur No. 103 (natural pink) and Framboise Velours No 315 (berry pink). For nails, choose from Le Vernis Shades in Rose Poudré No. 17 (grey pink), Rose Satin No. 18 (luminous pink) and Framboise Velours No. 19 (intense berry).

 

 

Givenchy Le Rouge-à-Porter look2

 

 

Под вдохновением от оттенка бургундского вина Дом Givenchy, создал коллекцию Le Rouge-a–porter, в которой представлены 3 оттенка помад, с футляром под кожу оттенка бургунди.

 

 

Givenchy Le Rouge-à-Porter lipp1
В дополнение к помадам GIVENCHY также выпустили лаки винных оттенков — LE VERNIS.
Идеальное сочетание оттенков помад и лаков позволит Вам создать элегантный и гармоничный образ.

Коллекция лимитирована.
Лицом коллекции является Мариякарла Босконо.

 

 

В коллекции представлены:

— помада LE ROUGE в 3 оттенках:
#103 BRUN CREATEUR,
#207 ROSE PLUMETIS,
#315 FRAMBOISE VELOURS;

 

 

Givenchy Le Rouge-à-Porter lipp

 

 

— лак для ногтей LE VERNIS в трех оттенках:

#17 ROSE SATIN (розовый),
#18 ROSE POUDRE (розовое дерево),
#19 FRAMBOISE VELOURS (ягодный);

 

Givenchy Le Rouge-à-Porter nail

 

 

 

Коллекция уже в продаже.

 

Комментариев к записи: 26


Александра Сухарева:
21.06.2014 в 10:36

ВАААу!!! вот это цвета вот это футляр, опять, мать ее растак, лимитка!!! Простите мой французский


admin:
21.06.2014 в 11:09

футляр хорош! и да, опять стоит поторопиться, чтобы эту лимиткО ухватить :)


Уля:
21.06.2014 в 13:00

Винные оттенки пока не очень хочется носить, я в ожидании выхода новых помад от Герлен =)


admin:
22.06.2014 в 19:50

мне тоже не логичен выпуск винной гаммы для лета, на осень было бы самое то, но осенью они уже закончатся, тк лимиткО =-O


caterpillar:
21.06.2014 в 14:54

Очень красивая коллекция, на мой взгляд *IN LOVE*


admin:
22.06.2014 в 19:50

и на мой очень! (но для осени))


ionifie:
21.06.2014 в 22:31

значит они ее в массы пустили, а не только одним днем продажи ограничились) цвета красивые


admin:
22.06.2014 в 19:52

я сама не видела еще эту коллекцию… как одним днем? это ж не Ландыш от Герлена :-D


ionifie:
22.06.2014 в 22:37

просто коллекция уже продавалась один день в РГ в Цветном, типа суперлимитированный запуск только один день продаж))


admin:
23.06.2014 в 12:06

да ты шО :-D =-O неужто у нас такой ажиотаж устроили?
я информацию брала у зарубежных блогеров, там ни слова про «один лишь раз..»


Kitaika:
21.06.2014 в 22:41

Мимими! А это помада как, не сушит, случайно?


admin:
22.06.2014 в 19:53

нет, эта линия очень на губах комфортна! *IN LOVE*


Kitaika:
22.06.2014 в 20:23

Ура, буду искать! Мои цвета.


admin:
23.06.2014 в 12:07

удачи в поиске! если где увижу — тебе напишу %)


Kitaika:
23.06.2014 в 13:22

Спасииибо! *IN LOVE*


Марина Мурсик Добрый:
22.06.2014 в 22:11

Футляр просто пленил моё сердце! *IN LOVE* Мне нужна одна из помад, определенно. *CRAZY*


admin:
23.06.2014 в 12:07

Надо ловить! пишут о ее недосягаемости (похоже, самой пора в магазин зайти — проверить что к чему))


Меланья:
22.06.2014 в 23:02

Мне 103 й оттенок понравился, как только тестер приедет пойду мерить.


strega:
22.06.2014 в 23:18

103 оттенок из постоянных, только футляр сменился.


admin:
23.06.2014 в 12:08

и это радует =-O
(позвонила в ИДБ — 103 у них есть, тк из постоянки, и в черном футляре))


Maria:
22.06.2014 в 23:05

Я к помадам равнодушна, а вот лакиииии… и чем-то мне напомнили трио новых лаков Burberry!


admin:
25.06.2014 в 11:08

и лаки хороши! *IN LOVE*


Мари:
23.06.2014 в 0:17

А где такое чудо взять можно? Третий день бегаю ищу….такое ощущение что не туда


admin:
25.06.2014 в 11:09

Они были в Рив Гош Цветной представлены (остались ли, не знаю), а в ИДБ Маросейка их даже и не завозили… Неуловимая коллекция.


net_i_ne_bilo:
23.06.2014 в 0:44

самая интересная помада — 217, очень редкий грязно-лиловый оттенок, но не «трупный». я её давно заприметила, теперь вот вспомнила. спасибо за на поминание!


admin:
25.06.2014 в 11:10

всегда пожалуйста! *THUMBS UP*