Givenchy Spring 2013 Le Rouge & Le Vernis Collection

Новые лаки и помады от Givenchy Spring 2013 Le Rouge & Le Vernis Collection

 

 

Весной следующего года Givenchy выпускает новую линию помад и лаков для ногтей.

 

Помады Givenchy Le Rouge обещают быть стойкими, с насыщенной цветовыми пигментами формулой, идеально лежащей на губах с первого нанесения. Будет представлено 17 оттенков.
Отдушка в новых помадах будет ягодно-цветочная.
Особого внимания заслуживает футляр помады Le Rouge — он будет металлическим, обтянутым черной кожей.

 

 

 

 

 

Лаки Givenchy Le Vernis обещают стойкость, быстрое высыхание, глянцевый блеск и максимально плотное покрытие всего в один слой.
Будет представлено 7 оттенков.

 

 

 

 

В Европе в продаже с февраля 2013.

 

фото продуктов живьем есть у Маши

http://beauty-staff.livejournal.com/154432.html

Комментариев к записи: 8


Vika_Galskaya:
23.11.2012 в 2:48

А вот эту красоту я очень жду!!!))))


admin:
23.11.2012 в 13:57

и я, впервые сильно жду и хочу новинку от Живанши :)


Irrielle:
23.11.2012 в 10:59

О, я под впечатлением от помад. :) Этой осенью купила себе пару блесков от Живанши, довольна, как слон. Помады старых версий отдала маме, оставив себе только одну цвета фуксии. Из новой коллекции нужно будет что-то купить.


admin:
23.11.2012 в 13:55

и я жду новинок с нетерпением, очень они меня заинтересовали :)


Рашми11:
23.11.2012 в 15:00

большое Вам спасибо за постоянные обновления, а также за очень интересные обзоры. Новые помады выглядят превосходно, хотя живанши меня не вдохновляет, но в этой коллекции огромное поле для фантазии.


admin:
23.11.2012 в 15:11

спасибо за комплименты в адрес моего блога! :)
меня Живанши тоже раньше не впечатлял, а теперь буду ждать новинки на прилавках магазинов с февраля ;)


Coffeecat:
26.11.2012 в 13:58

Как я раньше не видела вашего блога? Очень нравится оформление,а содержание еще больше. =)
Живанши молодцы, мне почти всегда нравятся их сезонные коллекции и новые запуски. На лаки обязательно буду смотреть,флакончики очень стильные.


admin:
26.11.2012 в 22:43

Живанши очень хорошо стартанули в сторону косметических инноваций в последнее время, что не может не радовать. Я очень жду обе новинки :)