Givenchy Summer 2013 Croisiere Collection

Летняя коллекция макияжа Givenchy Summer 2013 Croisiere Collection

 

Giv sum13 look

 

 

Givenchy представили летнюю коллекцию макияжа Summer 2013 Croisiere Collection, лицом которой, в очередной раз, стала Лив Тайлер.

 

 

English summary:

Inspired by the afterglow of a sunny getaway, Givenchy Croisière 2013 lets you recreate the warmth of summer, no matter the weather.
With caramelized, sun-kissed skin taking center stage, Givenchy’s Artistic Director for Makeup and Colours, Nicolas Degennes has created a limited-edition array of gem-inspired hues that add a hint of sparkle and a sensual pop of color to eyes, cheeks lips and nails and for the first time ever, completes the collection with a new, fresh, summery twist. was created by Nicolas Degennes to enhance the sun.

 

Giv sum13 look2

 

 

В коллекции представлено:

— бронзер Poudre Croisiere Healthy Glow Bronzing Powder в 4 оттенках:

#01 Premiere Croisiere,

#02 Douce Croisiere,

#03 Ambre Croisiere,

#04 Extreme Croisiere;

 

 

Giv sum13 br

 

 

 

Giv sum13 bronzer

 

 

 

— бронзер-гель для лица Mister Radiant Gel Bronzer;

 

Giv sum13 MR

 

 

 

 

— бронзирующий крем для тела с шиммером Reflet Precieux Satiny Body Enhancer ( Limited Edition);

 

 

Giv sum13 rp

 

 

 

— помада Le Rouge Croisiere ( Limited Edition) в 2 оттенках:
#Coral ( коралловый),
#Fuchsia ( светло-фиолетовый);

 

 

Giv sum13 lipp2

 

 

 

— блеск-бальзам для губ Balm Lip Gloss в двух оттенках ( перевыпуск):
#1 Natural Croisiere ( бежево-коричневый),
#2 Pihk Croisiere ( бежево-розовый);

 

Giv sum13 lipgloss

 

 

 

— лак Nail Polish в 2 оттенках:
#11 Croisiere Mat Orange ( коралловый),
#12 Croisiere Purple ( светло-фиолетовый);

 

 

Giv sum13 nail2

 

 

 

— водостойкая тушь Noir Couture Waterproof Mascara в 2 оттенках:
#Purple Velvet ( пурпурный),
#Black Velvet ( черный);

 

Giv sum13 masc1

 

 

 

 

— туалетная вода Very Irresistible Croisiere.

 

Giv sum13 parf

 

 

 

Коллекция уже есть в продаже в Европе.

 

фото коллекции живьем и свотчи можно рассмотреть здесь 

 

Комментариев к записи: 16


Уля:
05.04.2013 в 20:30

Или продукты оказались слишком востребованы или проста кризис идей у марки: бронзер и блески для губ были в прошлогоднем коллекции :-D


Lizbeth707:
06.04.2013 в 11:11

имхо, у них уже несколько лет кризис идей. смотреть не на что, мертворожденное и вымученное все.


admin:
06.04.2013 в 13:53

да, снова перевыпуск продуктов…
единственное, что понравилось в коллекции -коралловая помада :)


Lizbeth707:
06.04.2013 в 23:36

Мне кажется, такой цвет будет удачно смотреться на фоне загара. а вот на мне это будет КОЛХОЗИЩЕ. :))) даже и не рассматриваю поэтому:)


admin:
07.04.2013 в 19:38

ты уверена, про «колхозище»? на твоем лице такого быть не может ;)


Lizbeth707:
07.04.2013 в 20:00

еще как может!
ммм нужен твой совет. мне тут страстно захотелось розовых версальских теней. прям ух ух ух как захотелось. и я думаю, что это? помутнение рассудка? приелись все прежние цвета?… мне оно надо? в принципе, идти должно. хотя, все равно есть шанс не угадать, цвет достаточно нестандартный чтоб идти всем поголовно.


admin:
07.04.2013 в 20:08

Лиза, съешь шоколадку :) или переспи с этой мыслью… у тебя румяна есть похожего оттенка? попробуй ( если есть) их на веки нанести и посмотри эффект. Очень спорный оттенок для теней.
( если мысль все еще не покидает, купи, положи в шкаф и успокойся))


Lizbeth707:
07.04.2013 в 20:19

у меня нет румян. нечего намазать для затеста.
вот в том то и дело что спорный, но вдруг он классный? Мне их приспичило только сегодня, часа в 3 :)) так что желание очень свежее и не в меру активное.


admin:
07.04.2013 в 20:35

в этом случае выход только один — если на завтра желание не отпустит — покупать ;) ( предварительно протестировав на себе))

PS прекрасно тебя понимаю, меня второй день не покидает желание купить неоново-розовую матовую помаду от Шанель из весны 42 ( 43 коралл уже есть)),намазала сегодня ее на себя — ядреный цвет, но,возможно, летом будет хитом… ушла сегодня без нее, но, чувствую, надо взять и успокоиться))


Анастасия Калиненко:
05.04.2013 в 23:34

Ничего не зацепило….Как-то скромно совсем и нет сочных красок..


admin:
06.04.2013 в 13:54

Из сочных красок, только лак и помада коралловые… с взрывом цвета в Шанель и Диоре точно не сравнить.


ionifie:
06.04.2013 в 21:11

а блеск возьму, мой уже заканчивается, а эта формула мне очень нравится


Евгения:
07.04.2013 в 14:08

о, опять одно и тоже!! и
Лив Тайлер уже поднадоела…
а помада интересная!! эти тоже будут в кожаном футляре??


admin:
07.04.2013 в 19:39

эх, одно и то же :(
помады, судя по фото, будут в белом кожаном футляре ( побегу за ней, как к нам привезут, очень она мне нравится))


Евгения:
07.04.2013 в 22:00

как купите — пож-та сразу напишите о ней))


admin:
08.04.2013 в 11:09

напишу, осталось только дождаться появления летних коллекций в магазинах :)