Guerlain Abeille Royale Gold Eyetech

Новая сыворотка для кожи вокруг глаз Guerlain Abeille Royale Gold Eyetech

 

Guerlain Abeille Royale Gold Eyetech

 

 

Guerlain выпустил новую сыворотку для кожи вокруг глаз Abeille Royale Gold Eyetech

 

English summary:
Guerlain Abeille Royale Gold Eye Tech it’s a new anti aging eye serum, it complements the rest of the Abeille Royale line as a revolutionary, age-defying product for treating eye issues such as dark circles, wrinkles, and fine lines. The product, which is beautifully packaged, contains a unique formula that consolidates the effective repairing power of Guerlain bee products. It also has an innovative 22k golden-tipped applicator which follows the natural movement of your finger. 

 


Guerlain Abeille Royale Gold Eyetech look3

 

 

Guerlain делает новый шаг в области эффективного использования высоких технологий.

На основе исключительных восстанавливающих свойств пчелиных продуктов Guerlain разработал не имеющий себе равных уход, сочетающий три уникальных взаимодополняющих новшества, обеспечивающих потрясающий результат.

 

Guerlain Abeille Royale Gold Eyetech look4

 

 

Для сыворотки Gold Eyetech специалисты Guerlain разработали легкую и свежую текстуру, которая моментально впитывается. При соприкосновении с кожей, формула, обогащенная сложными сахарами, образует на ее поверхности сплошную связующую пленку с мгновенным подтягивающим эффектом, которая заметно разглаживает микрорельеф кожи. Растительный экстракт в сочетании с желирующими веществами делает кожу нежной и бархатистой, а также визуально рассеивает несовершенства.

Уникальное сочетание Уэссанского меда и эксклюзивного Маточного молочка оказывает активное воздействие на все слои кожи, непрерывно стимулируя ее самовосстановление и способствуя коррекции всех видимых признаков старения.

 

В целях противодействия истончению кожи, специалисты Guerlain объединили Восстанавливающий концентрат Маточного молочка с растительным комплексом, состоящим из двух экстрактов:
• Экстракт Сигезбекии восточной (Siegesbeckia orientalis) увеличивает выработку эластина и коллагена фибробластами. Это стимулирующее действие способствует укреплению чувствительной кожи в области глаз.
• Экстракт Альбиции ленкоранской (Albizia julibrissin), известен как ингредиент, способствующий созданию эффекта сияния. Но в данном случае, он несет двойную функцию и сокращает выработку металлопротеазы MMP-2. Частое пребывание на солнце стимулирует ее синтез, что приводит к неизбежному разрушению поддерживающих структур кожной ткани.

Способствуя восстановлению плотности тканей кожи, экстракты предупреждают образование морщин, темных кругов и отеков под глазами.

 

Guerlain Abeille Royale Gold Eyetech look2

 

 

Cпециально для линии средств Abeille Royale был разработан запатентованный аппликатор. Это оригинальное продолжение руки тщательно продумано со всех сторон: ДИЗАЙН – ЭРГОНОМИЧНОСТЬ – МАТЕРИАЛ, для того, чтобы обеспечить такое же простое и привычное нанесение, как кончиками пальцев, но усилить эффективность действия сыворотки для максимального эффекта открытого взгляда, сияния и гладкости кожи.

Уникальный в своем роде инструмент является воплощением гениальной в своей простоте идеи. Каждый шаг его разработки сопровождался множеством тестов для создания оптимальной формы.
Дизайн металлического наконечника позволяет удобно разместиться подушечке указательного пальца в специальном углублении.

Обратная сторона аппликатора округлой формы с отверстием для формулы повторяет контуры области вокруг глаз, что позволяет достичь труднодоступные участки кожи и выполнить все массажные движения – похлопывания, нажатия, разглаживания и другие. При контакте с кожей, прохладный метал с покрытием из чистого золота, усиливает регенерацию и улучшает микроциркуляцию уже при первом применении.

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КЛИНИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ:
Увеличение эффекта открытого взгляда x 3,5
-24 % Отечность
-23 % Морщины
-22 % Темные круги

 

ЖЕНЩИНЫ ПОДТВЕРЖДАЮТ**
• Кожа вокруг глаз ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ, считают 100 % женщин
• Кожа вокруг глаз МОДЕЛИРУЕТСЯ, считают 93 % женщин
• Область вокруг глаз выглядит МОЛОЖЕ, считают 98 % женщин

 

* Клиническая оценка дерматологом, с участием 28 женщин, ежедневное двухразовое применение в течение 4 недель

** Тест самооценки, с участием 60 женщин, ежедневное двухразовое применение в течение 4 недель

 

 

Видео:

 

 

 

 

Новинка уже в продаже в России, цена около 6500 руб за обьем 15мл.

Комментариев к записи: 13


Уля:
22.08.2015 в 9:34

Какая красота! *IN LOVE*


admin:
22.08.2015 в 19:45

завлекают нас новыми технологиями и обещаниями ;)


annap67:
22.08.2015 в 10:40

Ничего не смыслю в составах, в заманчивые обещания уже давно не верю. Но умеют они делать красивые вещи. Скажи ж? И пчелка! :-D


admin:
22.08.2015 в 19:46

да, Герлен умеет красиво преподнести продукт (меня он заинтересовал, буду пробник добывать)) ;)


annap67:
22.08.2015 в 19:48

Там же еще фишка в наконечнике массажном. В пробнике врят ли он будет :(


admin:
26.08.2015 в 20:18

у меня было несколько азиатских кремов для глаз с похожим наконечником, не скажу, что он сильно спасает ситуацию, если крем никакой :-D так что больше ориентируюсь на содержание, чем на лопаточки/палочки/наконечники %)


annap67:
26.08.2015 в 20:30

Мудро! Чоуш))


anna:
22.08.2015 в 19:47

Мне нравится линия Abeille Royale (и прекрасно мне подходит), надо новинку попробовать!


admin:
26.08.2015 в 20:19

и мне интересно новинку попробовать!


Ирина:
23.08.2015 в 8:08

Очень интересная сыворотка. И описание, и флакончик красивый. :) Но мне без пробничка никак.


admin:
26.08.2015 в 20:19

и мне без пробника никак *CRAZY*


Галина:
24.08.2015 в 16:09

взяла сашетку в магазине, мне понравилось средство, возможно куплю! =)


admin:
26.08.2015 в 20:20

тоже попробую раздобыть пробник в начале))

Оставить комментарий

To top