Guerlain Aqua Allegoria Teazzurra Eau de Toilette Spray

Новый аромат Guerlain Aqua Allegoria Teazzurra Eau de Toilette Spray

 

Guerlain Aqua Allegoria Teazzurra

 

 

Guerlain выпускает новый аромат в линии Aqua Allegoria — Teazzurra

 

English summary:
Revive yourself with a green tea as the azure waters lap gently in the breeze. A moment of contemplation as you savour an energising and thirst-quenching elixir. Teazzurra is a relaxing and refreshing essence. Its pure and refined bottle with a golden mesh celebrates the iconic Bee bottle.

Sparkling Floral Citrus.
Relaxing, refreshing, unique.

 

Guerlain Aqua Allegoria Teazzurra look2

 

 

Guerlain расширяет свою коллекцию ароматов Aqua Allegoria новым творением — Teazzurra.

Этой весной наслаждайтесь зелёным чаем на берегу мерцающего лазурной гладью озера…

Teazzurra — цветочная искрящаяся композиция в духе зелёного чая, создана воображением Тьерри Вассера. Чтобы подчеркнуть великолепие зелёного чая, он использовал исключительные первичные ингредиенты – бергамот и жасмин, солнечные эссенции которых утончённо возвеличивают аромат чая.

 

Именно в Калабрии парфюмер собрал легендарный бергамот Guerlain и оживил его нотами грейпфрута и юзу – японского цитруса с тонизирующими и взрывными акцентами.
Редкое исключительное качество жасмина Грандифлора с фруктовым нюансом, также способствуют его культивированию в регионе на юге Италии. Подчёркнутый нежностью фиалки, чувственный аромат жасмина бесконечно длитcя, создавая утончённый шлейф Teazzurra…

 

Вокруг этой естественной освежающей ольфактивной поэмы вырисовывается безграничный и безмятежный пейзаж. Благодатные висячие сады с резными листьями жасмина и кристально чистое озеро с лазурной водой…

 

Guerlain Aqua Allegoria Teazzurra look3

 

 

Teazzurra Guerlain принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.

 

верхние ноты: бергамот, цитрусы, юзу и грейпфрут;
ноты сердца: зеленый чай, ромашка и жасмин;
ноты базы: мускус, ваниль.

 

 

 

В продаже с апреля.

Комментариев к записи: 27


krasotada:
05.04.2015 в 11:19

Вчера послушала и мне очень понравился!вообще все мои парфюмы с нотами розы и смородины,и только аллигория манит меня базиликом и вот теперь зеленым чаем)))


admin:
05.04.2015 в 19:51

ты купила его, в итоге?


Anima:
05.04.2015 в 14:34

Мне нравиться композиция, кроме жасмина (на который у меня аллергия), так что увы, аромат мимо меня. вообще айти чайный аромат без жасмина почти невозможно, почему то чай и жасмин всегда «кладут» вместе


admin:
05.04.2015 в 19:52

а старинный аромат Зеленый чай от Элизабет Арден разве с жасмином?


Anima:
05.04.2015 в 23:00

Да. там жасмин, хоть не ярко-выраженный, но мой организм его чует(((


Уля:
05.04.2015 в 15:45

Описание вкусное!


admin:
05.04.2015 в 19:52

аромат должен быть легкий и ненавязчивый ;)


annap67:
05.04.2015 в 16:51

Очень интересно! Почти каждую весну выходят новые «аллегории». И уже очень давно не было той, которая мне понравилась бы. Но я не перестаю надеяться, т.к. эта легкая серия мне близка в принципе *IN LOVE*


admin:
05.04.2015 в 19:54

Аня, он уже есть в продаже, можно зайти протестировать и определиться :)


annap67:
05.04.2015 в 21:45

Спасибо, Лен *ROSE* Обязательно посмотрю!


марийка:
05.04.2015 в 18:57

Очень-очень хочется, красивый аромат….интересно, он очень сладкий? Так хочется свежести…


admin:
05.04.2015 в 19:54

я его еще не пробовала, но по нотам сладости там не должно быть ;)


Murnails:
05.04.2015 в 18:59

Как интересно! Давно читала на него анонс и писали, что он лимитка для дьюти фри. Если в свободной продаже, надо сходить на затест) Спасибо!


admin:
05.04.2015 в 19:55

была такая первая информация про лимитированость… ничего подобного, он уже в продаже во всех магазинах! *YAHOO*


krasotada:
05.04.2015 в 19:59

Неа)вчера маме ходили за уходом)есть повод вернуться)))


admin:
07.04.2015 в 20:01

во флагманских, наверное, пока только выставили… завтра в цуме буду, посмотрю, есть ли он ;)


ionifie:
05.04.2015 в 21:49

хочу его посмотреть, по нотам должен понравится)


admin:
07.04.2015 в 20:02

и я его хочу попробовать (хотя Аллегории для меня слишком легкие и нестойкие))


Maria:
05.04.2015 в 22:11

По описанию очень понравился, буду знакомиться!!!!


admin:
07.04.2015 в 20:02

*THUMBS UP* будем знакомиться!


Ирина:
06.04.2015 в 8:29

Уже познакомилась с этим ароматом. :-D Сначала не понравился, но немного позже стал лучше. На мне лучше всего слышно бергамот. Летний аромат, конечно, но не мой :( Мандарин с базиликом в этой линейке мне нравится больше, если рассматривать цитрусовые.


admin:
07.04.2015 в 20:04

летний и легкий, в Герлен его так и позиционируют ;)
Жаль, что у Вас с ним не сложилось, но и такое случается, особенно после тестирования аромата на коже


Екатерина Tsarina:
06.04.2015 в 13:38

Надо послушать новинку!


admin:
07.04.2015 в 20:04

будем ждать и тестировать!


Екатерина Tsarina:
07.04.2015 в 22:31

Я сегодня пшикнула на рукав…не впечатлил..ну свежий какой-то лимон,да.А спустя час и иду и думаю, от кого так вкусно пахнет!!!!А это от меня)))) Аромат так красиво раскрывается! Очень весенний и чудесный.Теперь вот думаю…наверно стоит купить) :-D :-D :-D


admin:
09.04.2015 в 10:40

ну, значит, судьба :-D *THUMBS UP* я всегда даю аромату время разноситься, прежде чем бежать и покупать, иногда ноты неожиданно раскрываются на коже (и не всегда эта неожиданность приятна)


Елена:
16.04.2015 в 20:19

Только час назад, как протестировала этот аромат. Держится отлично. Как будто только нанесла. В серии Аллегория это для меня и моей кожи отличный результат. На мне раскрылся ароматом холодного тепкого чая с лимоном. Мне нравится.