Guerlain Blanc de Perle for Fashion’s Night Out 2013

Коллекция макияжа Guerlain Blanc de Perle for Fashion’s Night Out 2013

 

Guerl FN look

 

 

В рамках Модной Ночи Fashion’s Night Out 2013 в Москве и Питере компания Guerlain представит коллекцию Blanc de Perle.

 

Ранее эта коллекция была доступна только для Азиатского региона, а в этом году Guerlain презентует ее для своих модных поклонниц (напомню, что FNO пройдет в этом году в Москве 4 сентября а в Питере 12 сентября).

 

В коллекции представлено:
— Метеориты Météorites Perles “Light is in the Air” в юбилейной упаковке (им в этом году исполняется 26 лет)),

 

Guerl FN meteo

 
— румяна Guerlain Blush G Sakura,

 

Geurl FN blush

 

 

— компактная пудра Blanc de Perle, содержащая два сектора: пудру и светлый хайлайтер,

 

Guerl FN powder

 

 

 

— тональный крем Blanc de Perle Brightening Foundation SPF 20 PA++,

 

 

Guerl FN foundation

 

 

— корректор Guerlain Blanc de Perle,

 

Guerl FN consil

 

 

— помада Guerlain Rouge G в оттенке Gemma.

 

Guerl FN lipp

 

 

 

 

В продаже в Москве 4 сентября в корнерах Guerlain в ЦУМе, Артиколли ГУМ и Весна;

в Питере 12 сентября в ДЛТ.

Комментариев к записи: 25


annap67:
18.08.2013 в 11:50

Блин… че-та вот прям хочется-хочется, хотя, понимаю, что не надо оно мне совсем :-D


admin:
18.08.2013 в 14:49

мне Метеориты интересно рассмотреть, все-таки это классика 01 или не она… :) и на помаду взгляну (остальное все есть, кроме консилера)))


Sunberka:
18.08.2013 в 15:38

У меня они есть). Сестра из Японии привезла).


beautydutychic:
18.08.2013 в 22:03

Мне вот только приехали с ибея они. Классика 01 это факт. Просто жестянка другая.


admin:
19.08.2013 в 15:57

вот и хорошо, бюджет целее будет ;)


Kitaika:
18.08.2013 в 15:25

Какие румяна, я аж затряслась! *CRAZY* Брать не стану, буду воспитывать волю.

В классике, вроде, нет голубых горошин же?


admin:
19.08.2013 в 15:59

а, может, возьмешь? редкость-же… когда к нам еще их завезут, не известно *CRAZY*
в оттенках Метеоритов уже запуталась, все-равно посмотрю ( и на коробочку и на содержимое))


Kitaika:
19.08.2013 в 16:09

Если встречу, попробую. Я хотела притормозить с покупками, не успеваю пользоваться старым)) А тут ещё новые румяна Шанель, я их пока не видела…


admin:
19.08.2013 в 21:37

притормаживать с покупками сложно, особенно, 4 раза в год, перед выходом новых коллекций (дополнительные выпуски и азиатские лимитки не считаю));
румяна кремовые у Шанель получились хороши, очень ими довольна!


Katrinchen:
18.08.2013 в 17:09

Мне нравятся метеориты и пудра чисто визуально.. Если попадут к нам затестю, мне импонируют фиолетовые, голубые, зеленые и серебристые шарики… Вопрос, не будут ли они выбеливать..


admin:
19.08.2013 в 14:40

выбеливают только белые метеориты (были такие, лимитированные)), остальные очень легкая пудра-вуаль-хайлайтер :)


Bellalavanda:
18.08.2013 в 18:08

тональный крем и помада:)))


admin:
19.08.2013 в 14:41

тональный крем может быть с желтым подтоном (во всяком случае тот, что я купила в Азии, был желтоват)),
на помаду тоже интересно взглянуть ;)


Уля:
18.08.2013 в 20:37

Все такое красивое *IN LOVE* ! С одной стороны все хочу, с другой стороны даже рада, что не у нас будет представлено (точно бы не удержалась :-D ), очередные метеориты мне некуда ставить =)


admin:
19.08.2013 в 14:45

вот и хорошо, что цел бюджет ;) тем более, оказалось, что новая версия Метеоритов — классика 01, упакованная в новую коробочку.


Евгения:
18.08.2013 в 22:17

Красивая коллекция. Одно оформление чего стоит)


admin:
19.08.2013 в 14:46

красивая и редкая ;)


kate:
18.08.2013 в 23:09

У меня есть эта помада в оттенке Gemma! Не поняла, это перевыпуск или нов.оттенок? Буду думать, что у меня это она иесть. А если серьезно — хочу метеориты — пусть это будут не единичка из постоянки! Извините, не в тему: сегодня в РГ смотрела новую пудру Герлен(осеннюю в кругл.пудренице), пока остался загар хочу тройку самую темную


admin:
19.08.2013 в 16:05

а по цвету на картинке эта помада совпадает? (про перевыпуск не слышала)
говорят, что Метеориты именно 01 из классики…

спасибо за хорошую новость про новый матирующий компакт — я его жду, заеду в РивГош при случае ;)


kate:
19.08.2013 в 17:46

В РГ пока только тестеры были (не Москве, в подмосковье).А не слышали, старые компакты снимают? Во всех сетях они со скидкой


admin:
19.08.2013 в 21:40

про снятие компактов Метеоритов слышала только от консультантов, в сети такую информацию не видела…


ionifie:
18.08.2013 в 23:11

метеориты куплю)))


admin:
19.08.2013 в 16:05

они ж из постоянки, просто в новой коробочке %)


ionifie:
19.08.2013 в 16:37

а у меня все равно таких нет))


admin:
19.08.2013 в 21:37

тогда надо брать! ;)