Guerlain Fall 2013 Tenue de Perfection Foundation & Powder

Новый тональный крем и пудра Guerlain Fall 2013 Tenue de Perfection Foundation & Powder

 

Guerlain fall13 foundation

 

Guerlain выпускает новые тональные средства: тональный крем Tenue de Perfection Foundation и пудру Les Voilette.

 

 

English summary:

Guerlain announces the launch of the Tenue de Perfection Foundation. The new Timeproof Foundation Ultimate Lasting Perfection SPF 20 promises a super light texture and it would be available in 12 new shades. Tenue de Perfection foundation promises to resist up to 16 Hours.
To accompany the new Tenue de Perfection this fall, Guerlain is planning to release a new version of Les Voilettes powder. Available in three shades the compact powder varies from Light to Medium and Intense.
Another surprise is the launch of the 3 new makeup brushes, No 11 Powder Brush, No 12 Duo fiber Foundation Brush and No 13 a small soft rounded brush.

 

 

Guerlain fall13 foundation 4

 

 

 

К осеннему сезону Guerlain выпускает новые тональные средства: тональный крем Tenue de Perfection Foundation и пудру Les Voilettes ( в рассыпчатой и компактной версии).

 

 

Новый тональный крем Guerlain Tenue de Perfection Timeproof Foundation Ultimate Lasting Perfection SPF 20 обещает легкую текстуру и стойкость до 16 часов. Будет доступен в 12 оттенках.

 

 

Guerlain fall13 foundation 1

 

 

 

Пудра Guerlain Les Voilettes выйдет в двух версиях: компактной и рассыпчатой. Будет доступна в 3 оттенках.

 

Guerlain fall13 foundation powder 3

 

 

Guerlain fall13 foundation powder 2

 

 

Guerlain fall13 foundation powder

 

 

 

Дополнительно будут выпущены 3 новые кисти для макияжа: № 11 Кисть для Пудры, № 12 кисть для тона и № 13 округлая кисть.

 

Guerlain fall13 foundation brush
В продаже с августа.

 

Информация с сайта chicprofile.com 

Комментариев к записи: 22


Уля:
09.07.2013 в 11:37

Хорошие новости! Обязательно буду тестить, когда появится в продаже =) У консов спрашивала о компактных метеоритах, одни говорят снимают, другие — нет %)


admin:
09.07.2013 в 15:53

я компактную пудру жду :)
зная наших некомпетентных консов, я бы не доверяла их информации (верю, что есть нормальные и знающие, но мне пока не встречались))


Ксения:
09.07.2013 в 13:20

Хочу компакт) =-O


admin:
09.07.2013 в 15:54

аналогично :)


annap67:
09.07.2013 в 15:51

Нихачу :-D Но почитать и потрогать любопытно :-)


admin:
09.07.2013 в 15:55

пощупать/намазать/пальцами влезть — это ж святое :-D


Kitaika:
09.07.2013 в 17:29

Первое фото о___О


admin:
09.07.2013 в 21:58

ну да, фотошоп и правильно выставленный свет сделали свое дело :)


Kitaika:
09.07.2013 в 22:39

Я про декольте, оно же кривое до жути! =-O


admin:
10.07.2013 в 14:22

и я про декольте :( оно хотя бы есть (на обычных фотографиях НВ им не блещет, мягко говоря)))


Мария:
09.07.2013 в 17:59

А рассыпуха минеральная ? Сейчас в такой же упаковке минеральная в продаже http://www.etoya.ru/shop/make-up/tint/loose-powder/les_voilettes_mineral_rassyipchataya_pudra;w7w/ . Минеральная хороша по всем показателям . В чём фишка новинки *CRAZY* ?

я если честно уже ничего не хочу, так как в этом году просто нашествие новинок тональных средств , пудры скопом , румяна и пр. =-O


admin:
09.07.2013 в 21:55

Рассыпчатая пудра — «обновленная и улучшенная» версия старой минеральной Les Voilettes, чем конкретно ее улучшили, история умалчивает ;) У меня такое впечатление, что с каждым годом нашествие новинок становится больше и интенсивнее, производители всерьез взялись за наши кошельки :(


Elmira:
10.07.2013 в 0:04

Мне нужен тональный на осень. Надо будет потестить.


admin:
10.07.2013 в 14:24

осенью много тональных новинок выходит;
у Живанши, как пишут, очень удачный тональный крем получился.


Elmira:
11.07.2013 в 7:29

Никогда не пробовала декоративку Живанши. Надо будет присмотреться.


admin:
11.07.2013 в 11:49

Живанши и раньше были хороши, а сейчас просто рывок сделали к супер-качеству (примером могут служить новые помады)), так что, очень жду тональные средства :)


Евгения:
10.07.2013 в 16:23

Красивая коллекция.есть у меня рассыпчатая такая.но с цветом мы с консом промахнулись.она темная для меня.если только вот сейчас на загорелую кожу. Обидно.я всегда к ней хожу и она очень компетентная. Не знай куда я смотрела:-)
Кисти хочу очень)


admin:
11.07.2013 в 11:51

можно купить еще одну такую же, но в очень светлом оттенке и смешать ;)


ionifie:
10.07.2013 в 20:35

кисточки! а пудры такие мимими с точечками


admin:
11.07.2013 в 11:50

компакт очень мимимишный ;) к кистям яболее спокойна, тк уже давно шанелевские люблю.


Екатерина- Tsarina:
12.07.2013 в 20:40

Мне всегда нравились тональные у Герлен!Надо будет попробовать новинки)


admin:
12.07.2013 в 22:05

Тональная линия у Герлен — сильное звено ;)