Guerlain Holiday 2016 Collection

Рождественская коллекция макияжа Guerlain Holiday 2016 Collection

 

Guerlain Holiday 2016 Collection

 

Guerlain выпускает рождественскую коллекцию макияжа Holiday 2016 Collection

 

English summary:
Guerlain announces the launch of its Holiday 2016 collection, which is said to be inspired by the iconic Shalimar fragrance created by Jacques Guerlain in 1925.Guerlain x Natalia Vodianova Exceptional Collection for Holiday 2016 is strongly influenced by Shalimar aesthetic. All of the products are delivered in oriental-themed packaging with gold and blue accents. The star of the collection is Guerlain Soufflé d’Or de Shalimar, which is actually a perfumed iridescent mist for body and hair.

 

 

Guerlain выпускает новогоднюю лимитированную коллекцию макияжа Holiday 2016 Collection, вдохновением для создания которой послужил знаменитый аромат Shalimar и прекрасная Индия с ее роскошными дворцами и богатой культурной историей.

 

В коллекции представлено:

— Метеориты Meteorites Perles de Legende;

 

— парфюмированный спрей с золотыми блестками Guerlain Souffle d’Or de Shalimar.

 

— помада Rouge G Lipstick в красном оттенке 821 Rouge Saphir;

 

Guerlain Holiday 2016 Collection look

 

 

— бронзер Terracotta Terra India;

 

Guerlain Holiday 2016 Collection bronzer

 

 

— дуэт теней Precious Eyeshadows в золотисто-сапфировой гамме Gold and Sapphire;

 

Guerlain Holiday 2016 Collection eyeshadow

 

 

— подводка для глаз L’Or Eyeliner в золотом оттенке Sparkling Gold;

 

Guerlain Holiday 2016 Collection eyeliner

 

 

— хайлайтер Precious Light Illuminator в оттенке розового шампанского Rose Nacre;

 

Guerlain Holiday 2016 Collection precious light

 

 

— помада Kiss Kiss Lipstick в оттенке фуксии 563 Indian Pink;

 

Guerlain Holiday 2016 Collection kisskiss

 

 

 

В продаже в России с конца октября

 

 

 

 

source 

Комментариев к записи: 28


Kitaika:
15.09.2016 в 12:02

Мне в Герлене нравится только Водянова на промо :-D А больше ничего :( Хотя флакончик с помпой симпатичный, пожалуй.


admin:
17.09.2016 в 23:19

мне уже Водянова поднадоела %) а вот очередные Метеориты точно не надоедят


Kitaika:
18.09.2016 в 11:24

Они такие же одинаковые, как и она)


admin:
21.09.2016 в 22:59

неа, шарики другого цвета :-D хотя, как правило, на лице они все дают похожий эффект


Елена:
08.10.2016 в 15:19

Здесь точно только шарики брать, остальное не зацепило.


Ася:
15.09.2016 в 16:11

Хочу абсолютно все!!! Мои цвета)))


admin:
17.09.2016 в 23:20

:-D у меня пока в виш-листе Метеориты, а там видно будет


Анастасия:
15.09.2016 в 16:20

Метеориты шикарны!!!! Помада Rouge G великолепна!!! Коллекция, как и фото красивейшие!!!


admin:
17.09.2016 в 23:21

на мой взгляд, это одна из красивейших коллекций грядущего Рождества *IN LOVE*


Гуля:
15.09.2016 в 19:38

Воднянова, метеориты и помада G шикарны! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
17.09.2016 в 23:21

надо брать! (но без Водяновой) *YAHOO*


Solveig:
15.09.2016 в 20:44

Какая красивая коллекция!!! На сегодняшний день — мой фаворит. Особенно порадовало, что снова выпустили парфюмированный спрей, в прошлом году без него было скучно. Нравится все, даже бронзер. Подводку и помаду скорее всего не буду брать, а все остальное *IN LOVE* У Водяновой на этот раз не отталкивающий образ и выглядит она здесь на редкость симпатично. Удачная коллекция. Ещё бы упаковку они делали не в сторону удешевления…


admin:
17.09.2016 в 23:23

и мой фаворит тоже! (на втором месте по красоте подачи Диор)
пока сложно сказать, что же пополнит мои запасы, помимо Метеоритов, буду все смотреть живьем *DANCE*


Solveig:
18.09.2016 в 16:36

Диор в этом году удивил =) я тоже считаю, что после Герлен это вторая коллекция по красоте и по подаче =) метеориты — хит продаж навсегда! Не соглашусь, что они все одинаковые, я разницу вижу. Сейчас достала рождественские метеориты 2003 года, еще немного осталось на дне *JOKINGLY* , 2009 и прошлогодние. Они все по-разному смотрятся на коже. Совершенно другой эффект и дело не в том, что изменилось качество. Также можно сказать и про все хайлайтеры и про матирующие пудры, разница только в оттенках. Хотелось бы, чтоб в Герлен вернулась их ежегодная рождественская компактная пудра в красивом футляре и пластик сменили на металл, а так в этом году Рождество удалось!


admin:
21.09.2016 в 23:04

у меня еще есть в запасах Метеориты-горохи с большим количеством блесток… Были у Герлен очень красивые лимитированные издания Метеоритов, не похожие на все остальные (но на моей коже различия были только в степени сияния)
о да, металлические компакты Метеоритов помню и люблю *IN LOVE*


Solveig:
22.09.2016 в 2:09

Метеориты-горохи, которые из Рождества 2007? Там мелкие шарики золотого, серебряного и бежевого цвета? О, да! Это отпадные метеориты были, у меня еще сохранилась новая баночка, все покупалось про запас :-D тогда же вышла первая парфюмированная пудра-спрей в потрясающем золотистом флаконе, украшенном снежинками *IN LOVE* тоже сохранился экземплярчик для коллекции =) сколько незабываемых и по-настоящему праздничных коллекций подарили нам в Герлен *BRAVO*


admin:
24.09.2016 в 21:11

да, они! чудесные раньше Метеориты выпускали (и баночки картонные мне больше нравились)


Natulichka_fno:
17.09.2016 в 19:09

Даже не знаю, что хочу :-D


admin:
17.09.2016 в 23:23

у стенда определишься ;)


Ася:
18.09.2016 в 10:08

Главное чтобы досталось. Я даже на стенд смотреть не буду, ибо все разлетиться до…. *CRAZY*


admin:
21.09.2016 в 23:05

достанется :-D очень надеюсь, что в этом году для нас закупят адекватное количество Метеоритов


Екатерина:
19.09.2016 в 3:04

Главное, что бы не как в прошлом году получилось! Обидно было очень-очень, я специально деньги берегла, а в итоге они не пригодились(((!!!! Плохие поставщики!!!

В этом году нацелилась на метеориты, подводку, спрей и помаду rouge G), но может ещё и тени посмотрю).

Коллекция чудесна, но вот нет в ней прошлогоднего волшебства, и позапрошлогоднего шика…


Solveig:
19.09.2016 в 4:18

Екатерина, Вы считаете, что прошлогодняя коллекция была волшебной? Какие мы все разные…на мой взгляд коллекция в прошлом году была «кто врозь, кто по дрова». Фиолетовый лак из одной оперы, розовая помада в красивом футляре из другой, тени вообще из третьей, Являются практически полным клоном «петрушки» из коллекции предыдущего года. Только метеориты в восхитительном шаре навевали дух Рождества. Это была самая провальная коллекция для меня после безвкусной «Crazy Paris». А шика да, не хватает…


Екатерина:
19.09.2016 в 11:28

Возможно, у меня осталось такое восприятие, из за метеоритов. Идея красивая была, просто волшебная. Ну и то, что так и не смогла их нигде достать, только закрепило впечатление о коллекции, как о чем то волшебном и недоступном.


Solveig:
19.09.2016 в 19:00

Обидно, конечно :( я сама с трудом их достала, пришлось заранее их откладывать, также как и помаду и лак. Надеюсь этот ужас больше не повторится. По опыту знаю, что все нужно заранее отслеживать и откладывать….


admin:
20.09.2016 в 21:00

я очень надеюсь, что в этом году с поставками все будет хорошо (тоже помню с каким трудом достала благодаря специально поехавшей в МЕГу к открытию подружке свои прошлогодние Метеориты :( )


ionifie:
19.09.2016 в 15:52

Куплю себе шарики, возможно, надеюсь в этому году не надо будет за ними гоняться


admin: