Guerlain Honey Smile Lift lip balm and Nectar de Miel lotion

Моделирующий бальзам для губ Honey Smile Lift и лосьон для кожи лица Lotion Nectar de Miel от Guerlain

 

Guerlain Honey Smile Lift lip balm and Nectar de Miel lotion

 

 

Guerlain выпустил новые продукты по уходу: моделирующий бальзам для губ Honey Smile Lift и лосьон для кожи лица Lotion Nectar de Miel

 

English summary:
Honey Smile Lift, Guerlain’s first comprehensive sculpting treatment for lips, lip contours and the nasolabial folds, giving the smile a sculpted appearance. It combines three innovations:
— a formula which concentrates the effective repairing power of Abeille Royale*
— a unique and intuitive applicator that follows the natural movement of your finger
— a remodelling technique devised by experts from the Guerlain Institute
The shape of the lips seems more defined, the lips themselves appear plumper, contours look more distinct and lines are smoothed, giving the smile a re-sculpted appearance.

 

Honey Nectar Lotion, the first Guerlain active lotion to be born from the exceptional repairing power of bee products and designed to enhance the effectiveness of the Abeille Royale beauty ritual. Like a true honey nectar, it infuses the skin with essential nutrients. The skin is instantly soothed and hydrated, and optimal skin condition is restored. The skin appears firmer, smoother and radiates a youthful glow, as though boosted from within.

 

Guerlain Honey Smile Lift lip balm and Nectar de Miel lotion look

 

 

 

В этом году гамма Abeille Royale, в составе которой эксклюзивные активные компоненты – маточное молочко Guerlain «made in France» и чистый мед черной уэссанской пчелы,пополняется двумя искусно разработанными эффективными средствами: Моделирующим бальзамом для губ с эффектом лифтинга Honey Smile Lift Soin Liftant Lèvres & Contours, и Активный лосьон Lotion Nectar de Miel.

 

Guerlain Honey Smile Lift lip balm 1

 

 

МОДЕЛИРУЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ

После успеха новаторской моделирующей сыворотки для области вокруг глаз, потрясающая эффективность которой уже покорила множество женщин, Guerlain, желая подарить им ослепительную улыбку, предлагает Моделирующий бальзам для губ, первое средство гаммы Abeille Royale с эффектом лифтинга для кожи и контура губ.

 

Моделирующий бальзам для губ эффектом лифтинга не просто ухаживает, а оказывает комплексное действие на всю область вокруг рта. Оно повышает упругость, придает четкость контурам и разглаживает морщины и носогубные складки. Как и сыворотка вокруг глаз, моделирующий бальзам для губ сочетает восстанавливающее действие активных компонентов формулы с запатентованным аппликатором и специальными приемами массажа, повышающими эффективность средства.

 

Формула сконцентрировала в себе всю силу восстанавливающих и питательных свойств пчелиных продуктов, отобранных Исследовательским департаментом Guerlain: меда острова Уэссан — одного из лучших в мире натуральных заживляющих компонентов — и эксклюзивного маточного молочка.
Новаторская и гурманская текстура отличается насыщенностью бальзама благодаря содержанию 100 % натурального «масла пчелиного воска» и нежно скользит, мгновенно разглаживая губы и придавая им объём. Настоящее наслаждение для губ, медовый оттенок которого еще больше подчеркивает его схожесть с лакомством.

 

Guerlain Honey Smile Lift lip balm 2

 

 

Уникальный запатентованный аксессуар, специально разработанный для Abeille Royale, служит оригинальным продолжением руки. Он был тщательно продуман с точки зрения конструкции, эргономичности и материала, чтобы обеспечить такое же простое, как пальцами, нанесение средства. 

Обратная сторона аппликатора округлой формы с отверстием для подачи формулы прилегает к поверхности губ и окологубных складок и позволяет выполнять все массажные движения — разглаживания, нажатия, похлопывания — на всей поверхности кожи вокруг рта.

При контакте с губами металл с покрытием из чистого 22-каратного золота создает освежающий эффект. С первого же применения губы становятся наполненными и упругими, а после 28 дней применения губы обретают более четкую и объемную форму.

 

 

Guerlain  Nectar de Miel lotion

 

 

АКТИВНЫЙ ЛОСЬОН ДЛЯ ЛИЦА

Активный Лосьон для лица в красивом полупрозрачном, медового цвета флаконе дополняет ритуал Abeille Royale как первый жест утреннего и вечернего ухода.  Этот «подготавливающий» лосьон – такое же активное средство ухода, поскольку сосредоточил в себе научно доказанную исключительную силу восстанавливающего действия пчелиных продуктов.

 

Его роль — оптимизировать эффективность средств гаммы Abeille Royale по мере их применения. Лосьон стимулирует способность кожи к самовосстановлению и насыщает ее незаменимыми питательными компонентами, полученными из меда.

 

Guerlain   Nectar de Miel lotion

 

 

Несмотря на насыщенную консистенцию, текстура лосьона не липкая.

Какое воздействие оказывает на кожу Активный лосьон?
Это первый активный лосьон, использующий восстанавливающие свойства пчелиных продуктов, который стимулирует механизмы самовосстановления кожи, насыщая ее незаменимыми питательными веществами. С первого же применения обогащенный увлажняющими компонентами лосьон обеспечивает оптимальный уровень увлажненности кожи и укрепляет ее функцию защитного барьера. И самое главное – формула лосьона не разрушает физиологический pH кожи (5,5).

 

Специально разработанная формула при первом же применении восстанавливает баланс и успокаивает кожу. Ее легкая гелеобразная и освежающая тестура усиливает успокаивающий эффект.

 

 

 

 

Новинки уже в продаже
Abeille Royale Honey Smile Lift Моделирующий бальзам для губ, обьем 15 мл цена около 4800руб.
Abeille Royale Lotion Nectar de Miel Активный лосьон для лица, обьем150 мл, цена около 3800руб.

Комментариев к записи: 9


Анастасия:
30.01.2016 в 12:15

Обожаю эту линейку продуктов, особенно крем для глаз и маску для лица. Да и остальное, что приобретала очень нравится. Обязательно попробую эти новинки.


admin:
30.01.2016 в 19:06

новинки всегда звучат так многообещающе))
у меня было несколько семплов сыворотки Daily repair, неплохая, но до покупки полноразмерной версии я так и не дошла


MarinaLoyko:
30.01.2016 в 12:56

ну конечно несомненно продукт качественный, но никакого наполнения крем не даст, что ушло с возрастом, то не вернется, наполнение только гель даст. Сколько уже этих наполнителей морщин было, ну хоть бы что этим морщинам. я думаю , что вся эта реклама скорее для молодых девушек и женщин до 35, они еще верят. Используя люксовые средства конечно будешь выглядеть хорошо, коже нужен уход, но все равно большую часть играют гены.


admin:
30.01.2016 в 19:09

согласна, но без грамотного ухода «с младых лет» даже гены не помогут %)
а про наполнение, к сожалению, это только иньекционной методике поддается… не придумали пока такого крема


MarinaLoyko:
30.01.2016 в 19:36

уход обязательно, и лучше люкс, он дает свои результаты. Можно не самый самый дорогущий, доступный и по карману, но люкс, ну и состав смотреть, чтобы подходил, я знаю что мне не подходит и не покупаю кремы в состав которых входят комедогенные для моей кожи инги


Уля:
30.01.2016 в 14:28

Мне нравится серия Abeille Royale по пробникам, достойные продукты. Оформление бальзама *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
30.01.2016 в 19:15

оформление красивое *THUMBS UP*
и попробовать хочется))


Ирина:
31.01.2016 в 9:01

Бальзам для губ очень даже хочется попробовать :-D Скорее всего просто приятное баловство, но уж очень описание заманчивое *THUMBS UP*


annap67:
31.01.2016 в 15:04

Согласна с комментаторами, что это скорее всего приятное баловство. Но это и радует — у тебя тут, Лен, собрались знающие грамотные люди.
А вещица занятная, милая и симпатичная. И папилярные линии прикольные :-D Если кто-то может себе позволить и при этом не возлагает на нее большие надежды, то почему нет?

Оставить комментарий

To top