Guerlain Le Muguet 2014

Весенний ландыш Guerlain Le Muguet 2014

 

Guerlain Muguet 2014

 

 

Guerlain выпускает новую версию аромата Le Muguet 2014

 

 

English summary:
Guerlain announced the release of their regular limited edition of Muguet fragrance, Muguet 2014, which Guerlain dedicates to love and Spring. The new 2014 version of Muguet seems to have the same fragrance, a delicate green floral artistic imitation of the natural lily of the valley fragrance (jasmine, bergamot, rose, lily-of-the-valley). The bottle is different from Muguet editions from previous years, but traditional for Guerlain.

 

 

Guerlain muguet

 

 

Этой весной Парфюмерный Дом Guerlain выпускает очередную лимитированную версию аромата Le Muguet 2014.
Этот аромат продается только один день в году и символизирует приход весны. В этом году это событие состоится 1 мая.
Ноты цветочно-зеленого Le Muguet остаются неизменными (жасмин, бергамот, роза, ландыш), меняется только флакон.

 

Le Muguet 2014 облачен в традиционный для ароматов Дома Guerlain флакон, обновленный фарфоровым кожухом с изображением ландышей. Этот кожух сделан на старинном предприятии по изготовлению фарфора Porcelaines de la Fabrique, основанным в 1825 г.

 

Guerlain Muguet 2014 look

 

 

 

Аромат Guerlain Le Muguet 2014 будет выпущен во флаконах объемом 125мл и в количестве 1872 флаконов (стоимость порядка 400 евро).

 

 

Красивые картинки взяла с сайта mainpeople.ua

Комментариев к записи: 18


елена:
11.03.2014 в 11:08

те аромат не изменили? жаль, а то в цуме в прошлый год флакончики не 1 день стояли (если не ошибаюсь). или я с кароном путаю…


Олюня:
11.03.2014 в 14:29

Аромат остается неизменным, хотя некоторые счастливые обладатели утверждают обратное.


елена:
11.03.2014 в 14:37

буду надеяться, что они правы :)


admin:
11.03.2014 в 21:34

аромат все тот же (упаковка и цена другие) ;)


елена:
11.03.2014 в 21:49

ну и ладно, зато бюджет цел :)


Kitaika:
11.03.2014 в 11:13

Чем пахнет-то? =) Флакон потрясающий, конечно.


Kitaika:
11.03.2014 в 11:13

А, вижу. Проглядела! *CRAZY*


admin:
11.03.2014 в 21:34

Простенький и нежный аромат ландыша (а флакон, конечно, потрясающий))


ionifie:
11.03.2014 в 13:01

флаконы как всегда мимими!


admin:
11.03.2014 в 21:35

и не говори, такое мимими, но, почему-то, не вызывает желания все бросить и побежать купить :-D


Олюня:
11.03.2014 в 14:34

Красиво, сказочно! Но по сравнению с прошлым годом еще дороже — уже 20 тысяч вместо прошлогодних семнадцати. В прошлом году консультанты ИДБ еще долго звонили и уговаривали купить этот раритет. Так что «один день в году» это для создания искусственного ажиотажа. А если кому-то хочется ландыша без понтов и записи на флаконы — Диориссимо, лучший выбор на мой взгляд.


admin:
11.03.2014 в 21:36

курс евро вырос, знаете ли, вот и цена стала дороже (хотя, не припоминаю, чтобы перевыпуски или «новые версии» когда-то дешевели :-D )
тоже вспомнила про «беспонтовый» ландышевый Диориссимо, доступный круглый год и по вменяемой цене *CRAZY*


Олюня:
13.03.2014 в 16:35

Пускай мне скажут, можно ли мыть стаканчик в посудомоечной машинке, и я тогда куплю несколько :-D Буду зубные щетки в него ставить! *LOL*


Уля:
11.03.2014 в 18:29

Флакон красивый! *IN LOVE*


admin:
11.03.2014 в 21:37

очень! если подарят — не буду отказываться :-D а сама не куплю точно, просто рука не поднимется (вот на Килана, Роже Дава и Бодичею поднималась, а на ландыш от Герлена нет))


Bellalavanda:
13.03.2014 в 12:27

какой флакон! красота!


Jangsty:
16.03.2014 в 14:56

флакон, конечно, шикарный, но за такую цену ноги в ЦУМ не бегут)) тем более опять этот ореол лимитированности, надоело =/


admin:
16.03.2014 в 20:37

я тоже не готова из-за флакона такие деньги платить (да за простенькое содержание))