Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection

Весенняя коллекция Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection

 

Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection

 

 

Guerlain выпускает весеннюю коллекцию макияжа Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection

 

English summary:
The Guerlain Les Tenders spring 2015 makeup collection is all about femininity and a delicate and fragile beauty that brings spring freshness with it. Russian stunner Natalia Vodianova is the perfect fit to represent all the charm and beauty of this makeup line. Meant to enhance the natural beauty of a woman, the newest Guerlain spring 2015 makeup line is about soft pastel shades and a velvety texture.

 

Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection look2

 

 

 

Появилась первая информация о весенней коллекции Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection.

В коллекции будет представлено:
— тональный флюид Meteorites Baby Glow Light Revealing Sheer Makeup SPF25 (в трех оттенках #2 Clair, #3 Beige, #4 Dore),

 

Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection b glow

 

 

Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection bb glow

 

 

 

— компактные метеориты Meteorites Compact (в трех оттенках 2,3,4),

 

Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection m1

 

 

 

Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection m2

 

 

Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection meteotites3

 

 

 

— румяна в шариках Meteorites Perles de Blush в красно-розовом оттенке Angelic Radiance,

 

Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection blush
— помада KissKiss в 2 оттенках: #540 Peach Satine и #560 Rosy Silk,

 

Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection lipp

 

 

 

— четырехцветная палетка теней Écrin 4 Couleurs Eyeshadows в 2 оттенках: 504 Les Precieux и 18 Spring Whisper,

 

Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection eyeshadow1

 

 

 

Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection eyeshadow2

 

 

 

— лак для ногтей La Laque Couleur в бледно-розовом оттенке #368 Baby Rose,

 

Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection nail

 

 

 

 

—  синяя тушь Cils D’Enfer Mascara в синем оттенке.

 

 

Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection mascara

 

 

 

 

В продаже с февраля 2015.

Комментариев к записи: 30


annap67:
11.12.2014 в 11:40

Вау! Теперь, Лен, и я жду эту коллекцию. Почти все хочется. Весенние коллекции вообще мне больше всех из сезонных нравятся *IN LOVE*


admin:
11.12.2014 в 14:16

и я жду эту коллекцию, особенно разновидности Метеоритов! *IN LOVE*


Kitaika:
11.12.2014 в 15:06

Восторг! *CRAZY*


admin:
12.12.2014 в 12:41

чистый восторг! ;)


Ольга:
11.12.2014 в 12:14

Интересная коллекция, вся такая зефирно-пудровая! =)


admin:
11.12.2014 в 14:17

очень весенняя и нежная! ах, быстрее бы *YAHOO*


Уля:
11.12.2014 в 18:37

Держите меня семеро =-O *IN LOVE* *THUMBS UP* Мой кошелек похудеет этой весной :-D


admin:
12.12.2014 в 12:47

и мой тоже похудеет :-D :-D


Уля:
12.12.2014 в 18:03

:-D


Виктория:
11.12.2014 в 20:42

Потрясающая коллекция, позволяющая сделать элегантный макияж дамам любой внешности


admin:
12.12.2014 в 12:47

абсолютно согласна! *THUMBS UP* *IN LOVE* Герлен нас в последнее время очень радует!


Vera:
12.12.2014 в 2:27

Классная коллекция!!! Красота! Точно куплю тональную основу и румяна в шариках. Лена, а если бы ты выбирала между Шанель весенними румянами и Герлен в шариках румянами , какие бы ты выбрала?:)


admin:
12.12.2014 в 12:48

Вера, я бы не стала между ними выбирать и купила бы оба (что и собираюсь сделать) =-O *IN LOVE* они разные и по цветовой палитре и по эффекту


Vera:
13.12.2014 в 2:26

У меня пока Герлен лидирует в выборе по весенним коллекциям. Щупала;) сегодня Шанель румяна и как-то они мне никак. Большое моральное облегчение было в магазине. Герлен точно не устою, даже чисто из-за упаковки куплю:) *IN LOVE*


Наталья:
13.12.2014 в 13:25

А где вы их щупали?


Vera:
14.12.2014 в 4:32

В Нордстроме:)


admin:
15.12.2014 в 12:19

завидую такой быстроте выставления в продажу Шанель *IN LOVE* =-O
мне они очень понравились, буду брать и их и Герлен *IN LOVE*


Маша:
12.12.2014 в 13:18

Вы видите метеориты на лице? Я вижу при нанесении, но муж вообще разницы не видит) Что есть, что нет.


admin:
15.12.2014 в 12:19

Я вижу Метеориты на лице и пользуюсь ими с удовольствием ;)


Ирина:
12.12.2014 в 13:49

Красота какая! Румяна даже просто для красоты можно купить :-D Лак очень весенний, прям хочу! Да все хочу, кроме туши :-D


admin:
15.12.2014 в 12:20

не знаю, как с лаком и тенями, а Метеориты во всех их разновидностях пропустить не могу :)


Katrin from Berlin:
13.12.2014 в 1:05

Ооо как все мило и по-девичьи) Захотела первые метеориты, четверку в голубой гамме. Ну и румяна мимими


admin:
15.12.2014 в 12:20

мило и очень по-весеннему! *IN LOVE*


Наталья:
13.12.2014 в 13:23

Какая красота!!!Думала,только у Шанеля хочу весенние румяна,но тут еще и Герлен со своими метеоритами… =) вот что они с ними делают,вернее с нашими кошельками!Мне вот только интересно упаковка у компактных метеоров метал?если пластик,то как то не очень…и у шариков тоже,что за упаковка,неужели картон?! =-O


admin:
15.12.2014 в 12:21

берегись бюджет :-D весна будет прекрасна и разорительна!
(упаковка компактов, вроде как, металлическая, про шарики ничего не могу сказать…))


Maria:
17.12.2014 в 23:15

Компакты и шарики — прям ах!!! Будем ждать!


admin:
18.12.2014 в 22:51

точно, ах :) до февраля недолго осталось!


Nasty:
20.12.2014 в 12:24

Хочу вернуться в детство с baby glow


Александра Сухарева:
29.12.2014 в 23:41

а мне вот что интересно будет ли новый рефил влезать в старый компакт и вообще можно ли будет в них вставлять рефилы???


admin:
30.12.2014 в 13:15

вот ничего на этот вопрос ответить не смогу… сама не знаю :) футляр заявлен, как металлический, а диаметр новых Метеоритов пока не известен