Guerlain Les Voilettes Translucent Compact Powder Mattifying Veil Review

Компактная пудра Guerlain Les Voilettes

 

Guerlain Les Voilettes translucent compact powder обзор

 

 

Делюсь своими впечатлениями о компактной пудре Guerlain Les Voilettes Translucent Compact Powder Mattifying Veil

 

Я давно искала компактную матирующую пудру с легким покрытием без эффекта маски, чтобы можно было бы поправить макияж в течение дня, не стыдно было вытащить ее из сумочки, чтобы занимала мало места и была легкой… и я нашла такую у Guerlain — Les Voilettes Translucent Compact Powder Mattifying Veil.

 

Guerlain Les Voilettes translucent compact powder Review

 

 

Легкая, воздушная, с фирменным ароматом Метеоритов эта пудра прочно заняла место в моей сумочке и я с ней не расстаюсь уже в течение нескольких месяцев.

Золотистая пластиковая упаковка легкая, лаконичная и красивая, такую пудреницу приятно вытащить из сумочки, чтобы припудрить носик (к тому же, у нее очень функциональная пуховка)

 

Guerlain Les Voilettes Translucent Compact Powder Mattifying Veil

 

 

Это моя любимая компактная пудра! Сочетание ультра-абсорбирующих частиц и микросфер скользит по коже, образуя на ней матирующую и, в то же время, невесомую вуаль. Не проваливается в поры, не подчеркивает морщинки, не темнеет и при наслаивании не выглядит «штукатуркой». Помол мельчайший.

Кроющая способность низкая, но я использую ее исключительно для закрепления макияжа и матирования в течение дня. И в этом она меня абсолютно устраивает, так как ее не видно на лице.

Именно по этой причине я не смогла сделать свотчи, она есть, но на коже ее как бы и нет))

 

Guerlain Les Voilettes Translucent Compact Powder Mattifying Veil 2 clair

 

 

Guerlain Les Voilettes Translucent Compact Powder Mattifying Veil у меня в универсальном светло-бежевом оттенке 2 Clair и он удивительно хорошо подстраивается под тон кожи и когда я «бледная моль» и когда после использования автозагара оттенок кожи становится более золотистым.

 

 

 

 

Резюме: Guerlain Les Voilettes Translucent Compact Powder Mattifying Veil — прекрасная пудра-вуаль, придающая коже холеный вид, с отличными матирующими свойствами и ароматом фиалок.

 

 

 

Стоимость без скидок порядка 3500 руб ( в пудре 6,5 гр)

Комментариев к записи: 9


Anna:
22.07.2016 в 20:51

у меня она тоже есть в этом оттенке, отличная пудра! *IN LOVE*


admin:
22.07.2016 в 21:05

и я ее очень люблю и всегда ношу с собой в сумочке))


Ирина:
24.07.2016 в 6:41

я сейчас в поисках пудры с такими характеристиками, но почему-то эту не смотрела =-O
пока не прочитала Ваш отзыв, Лена, рассматривала как вариант Chanel Les Beiges
теперь хочу эту *THUMBS UP* *IN LOVE*


admin:
24.07.2016 в 22:56

Шанель ЛеБеж абсолютно другая (и не матирует), мне эта пудра от Герелен намного больше нравится *THUMBS UP*


Мария:
25.07.2016 в 22:57

У меня она закончилась только-только… Мне понравилась и даже очень! На данный момент моими любимицами являются виталюмьер и эта. Но уж очень хочу пудру с гиалуронкой бай Терри… Прям не могу. Она мне скоро снится будет


admin:
09.08.2016 в 21:58

когда она у меня закончится, побегу еще за одной! эта самая хорошая и удобная, на мой взгляд, компактная пудра *IN LOVE*


Мария:
25.07.2016 в 22:58

У меня она закончилась только-только… Мне понравилась и даже очень! На данный момент моими любимицами являются виталюмьер и эта. Но уж очень хочу пудру с гиалуронкой бай Терри… Прям не могу. Она мне скоро снится будет А эту наверное повторю… Кожа с ней действительно очень красивая


ionifie:
26.07.2016 в 16:23

А мне прошлая версия все равно больше нравилась, но эти тоже хорошие


admin:
09.08.2016 в 21:59

прлшлая версия «компактных Метеоритов»? да, они были хороши… но эта идеальна именно для матирования в течение дня *THUMBS UP*

Оставить комментарий

To top