Guerlain Neiges et Merveilles Holiday 2015 Collection

Рождественская коллекция макияжа Guerlain Neiges et Merveilles Holiday 2015 Collection

 

Guerlain Neiges et Merveilles Holiday 2015 Collection

 

Guerlain выпускает рождественскую коллекцию макияжа Neiges et Merveilles Holiday 2015 Collection

 

English summary:
Guerlain presents a Christmas collection of makeup called Neiges et Merveilles 2015-2016, which helps us plunge into a Christmas tale. The entire collection conveys an atmosphere of celebration and magic.

 

 

Рождественская коллекция макияжа Guerlain Neiges et Merveilles Holiday 2015 Collection переносит нас в прекрасную зимнюю сказку (не зря название коллекции переводится как «Снег и Чудеса»).

В коллекции представлено:

— Метеориты в шариках и со звездочками Meteorites Enchated Snowflakes (Limited Edition);

 

Guerlain Neiges et Merveilles Holiday 2015 Collection  mete

 

 

Guerlain Neiges et Merveilles Holiday 2015 Collection  meteorites

 

 

— бронзер в белом чехле Terracotta Collector (Limited Edition) в оттенке 03 Brunettes;

 

Guerlain Neiges et Merveilles Holiday 2015 Collection  bronz

 

 

— палетка теней и румян Ors et Merveilles Eye and Blush Palette (Limited Edition);

 

Guerlain Neiges et Merveilles Holiday 2015 Collection  palette

 

 

— помада Rouge G Collector (Limited Edition) в красном оттенке 867 Merveilleux Rose;

 

Guerlain Neiges et Merveilles Holiday 2015 Collection  lipp

 

 

— компактная пудра Meteorites Voyage Enchante Skin Perfecting Illuminating Matte Powder (Limited Edition) в одном оттенке;

 

Guerlain Neiges et Merveilles Holiday 2015 Collection compact

 

 

— блеск для губ Maxi Velvet & Gloss D’Enfer (Limited Edition) в 2 оттенках:
902 Reflets Étoilés (прозрачно-белый глиттер),
M72 Fleur de Givre (ягодный),

 

Guerlain Neiges et Merveilles Holiday 2015 Collection lipgloss

 

 

— лак для ногтей La Laque Couleur (Limited Edition) в пурпурном оттенке 903 Nuit Merveilleuse;

 

Guerlain Neiges et Merveilles Holiday 2015 Collection  nail

 

 

 

 

В американской Сефоре уже в продаже
В России с ноября

 

 

Фото продуктов живьем можно рассмотреть здесь

 

 

Информация с сайта chicprofile.com 

Комментариев к записи: 26


annap67:
13.10.2015 в 10:34

*на выдохе*: метеориты….
Хотеть! :-D


admin:
19.10.2015 в 0:20

однозначно! *YAHOO*


Уля:
13.10.2015 в 11:22

У меня нет слов… Нереальная красота *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
19.10.2015 в 0:20

и у меня нет слов, только желание побежать и все купить (и сидеть — наслаждаться этой красотой)) *IN LOVE*


Ellenka Beaute:
13.10.2015 в 11:34

Чеееерт, я все хочу!!!! =-O


admin:
19.10.2015 в 0:20

как я Вас понимаю! :-D


Ирина:
13.10.2015 в 12:38

Метеориты красивые :-D и пудра интересная.


admin:
19.10.2015 в 0:21

Метеориты просто «отвал башки», как говорит моя подруга))


Анастасия:
13.10.2015 в 13:19

Подскажите, кажется я не в курсе: для кого такая белая компактная пудра? Что с ней делать и на какие места наносить?


admin:
19.10.2015 в 0:22

я пробовала такую же в азиатской версии, она не сильно выбеливает, так как полупрозрачная ;)


Марина Мурсик Добрый:
13.10.2015 в 17:01

Компакт. Помада. Метеориты.-завернуть немедленно! :-D :-D :-D


admin:
19.10.2015 в 0:22

и таблеток нам от жадности :-D :-D


Марина:
13.10.2015 в 18:11

Всё красивое, всё хочется, но ожидаемые цены как-то желания «приземляют». Планирую пока что метеориты и помаду. Очень нравится палетка, но при имеющейся прошлогодней «Петрушке», от этой, думаю стоит отказаться в пользу других продуктов из коллекции


admin:
19.10.2015 в 0:23

цены в последнее время очень приземляют и отрезвляют %)
я тоже Метеориты очень хочу и помаду, а там посмотрим…


Марина:
19.10.2015 в 0:47

В Рив Гош уже появилась эта коллекция в продаже. Как ни странно, цены не такие уж и страшные, вполне приемлимые (с учетом золотой карты). На лак сначала по ошибке поставили цену в 4 тысячи рублей, но через пару дней исправили на нормальную.


Наталья:
13.10.2015 в 21:50

Отпадные метеориты!Интересно компактные будут в пластике? =)


admin:
19.10.2015 в 0:24

про упаковку компакта пока ничего не могу сказать (но недолго ждать осталось))


Наталья:
19.10.2015 в 17:49

Да,спасибо,уже нашла информацию…металл!В Рив Гош в интернет магазине уже есть в продаже…цена,конечно =-O


Маша:
14.10.2015 в 21:33

Очень красивые продукты *IN LOVE* Помада, метеориты.. Зимняя сказка O=)
А тени вроде бы уже такие были, но в другой упаковке?


admin:
19.10.2015 в 0:25

в прошлое Рождество выпускалась похожая палетка теней и румян («Петрушка»), они действительно, очень похожи


Нино:
14.10.2015 в 23:26

В ИМ РивГош уже в продаже.


admin:
19.10.2015 в 0:26

спасибо за прекрасную новость! (заходила сегодня в РивГош в Цветном — пока нет)


ionifie:
19.10.2015 в 12:09

Метеориты хочу и помадку =)


Ольга:
19.10.2015 в 20:54

Первый раз захотела все!!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


Irina:
25.10.2015 в 1:14

Метеориты и помаду хочу. У нас пока нет — тааак боюсь, что не достанется


Елена З.:
25.10.2015 в 10:12

Моя цель- помада и лак (вот бы свотчи посмотреть). Метеориты не коллекционирую.