Guerlain Spring 2014 Collection

Весенняя коллекция макияжа Guerlain Meteorites Blossom Collection Spring 2014 

 

Guerlain spr14 look

 

 

Guerlain представил весеннюю коллекцию макияжа Meteorites Blossom Collection Spring 2014

 

 

English summary:

The spring 2014 advertising campaign of Guerlain dedicated to its legendary “Météorites” is delicate like the first flowers of spring.

Pale pink , peach , white are shades that will prevail in the Météorites Blossom collection, face of which , according to tradition , is the Russian supermodel Natalia Vodianova . The focus of the collection on ”météorites”  captured in a classic round silver jar.

The Meteorites Blossom includes also eyeshadow, lip gloss, lipsticks, nail polish, mascara.

 

 

 

Guerlain представляет нам весну в розовом цвете в коллекции Meteorites Blossom Collection Spring 2014, лицом которой снова стала Наталья Водянова.

 

Новинками коллекции являются обновленные Метеориты, палетка для бровей и кремовые сферообразные румяна.

 

В коллекции представлено: 

— Метеориты Meteorites Perles в 3 цветовых комбинациях:

  1. #2 Claire
  2. #3 Medium
  3. #4 Doré

 

Guerl spr14 Meteo

 

 

 

— четырехцветная палетка теней Ecrin 4 Couleurs в палитре #503 Les Tendres;

 

— двухцветная палетка теней Ecrin 2 Couleurs в палитре #9 VIP;

 

— набор для бровей Eyebrow Kit в универсальной палитре #00 Universal;

 

Guerl spr14 eye

 

 

 

— кремовые румяна Meteorites Bubble Creamy Blush в 2 оттенках:

#01 Pink Champagne (розово-персиковые),

#02 Cherry Soda (Limited Edition, вишнево-розовые);

 

Guerl spr14 blush

 

 

— помада Rouge Automatique в 2 оттенках:

#171 Attrape Coeur (розово-красная),

#144 Insolence (розово-коралловая);

 

— блеск для губ Gloss D’Enfer в полупрозрачно-серебристом отенке #900 Stardust (Limited Edition);

 

 

Guerl spr14 lipp

 

 

 

— тушь для ресниц Cils D’Enfer Mascara в коричневом оттенке #3 Mocha;

 

Guerl spr14 mascara

 

 

— лак для ногтей La Laque Couleur в серебристо-белом оттенке 862 Stardust (Limited Edition).

 

Guerl spr14 nail

 

 

В России в продаже с конца января.

 

Фото продуктов живьем можно рассмотреть здесь 

Свотч и отзывы на помаду 144 Insolence смотрим здесь 

 

 

Информация с сайта chicprofile.com

 

Комментариев к записи: 30


Елена К:
26.12.2013 в 11:32

Двойки какие красивые — прям мои!!! Хочу-хочу…


admin:
27.12.2013 в 20:43

Двойка одна, красивая гамма (на свотчах еще лучше выглядит, чем на промо-фото))


Ирина:
26.12.2013 в 11:47

4-ки и коралловые румяна))) в виш-лист =) )))


admin:
27.12.2013 в 20:44

американцы уже пишут, что оформление у новых румян «дешевый пластик» :( будем ждать и сами смотреть.


Уля:
26.12.2013 в 11:56

Хочется новые метеориты, румяна и лак =)


admin:
27.12.2013 в 20:44

мне очень интересно новые Метеориты пощупать и со старой постоянкой сравнить ;)


Yulya:
26.12.2013 в 12:37

метеориты и двушка теней!


admin:
27.12.2013 в 20:45

поддерживаю Метеориты :)


Надя:
26.12.2013 в 12:51

Слышала, что метеориты еще «похудеют» весной — 25 граммов всего будет. Также где-то вычитала про #1 Blanc (цветные, но очень бледные) — скорее всего для азиатского рынка.
4-ка теней — просто великолепна! А метеориты наверно буду брать сейчас — нынешнюю постоянку


admin:
27.12.2013 в 20:46

№1 Blanc, скорее всего для Азии (не могли же в Герлен Азию Метеоритами обделись :) )
пишут, что новые Метеориты более мягкие и легче на кисть набираются…


Екатерина- Tsarina:
26.12.2013 в 12:56

Метеориты совершенны!
Мне еще понравились лак и блеск мятные.


admin:
27.12.2013 в 20:47

о да, они совершенны и бесконечны :-D
(не уверена в блеске и лаке, хотя, на наш морозный февраль-март такие оттенки как раз подойдут))


annap67:
26.12.2013 в 13:20

Кремовые румяна интересно потрогать…


admin:
27.12.2013 в 20:48

мне тоже *IN LOVE*


Ольга:
26.12.2013 в 15:40

Красивая получилась коллекция: весенняя розаво-девачковая)
Только уж очень сильно Водянову размалевали: даже как-то на клоунессу смахивает %)


admin:
27.12.2013 в 20:48

имхо, Водяновой розовый цвет не идет =-O
а коллекция очень привлекательная!


Bellalavanda:
26.12.2013 в 16:33

хочу оба оттенка румян и белые метеориты, которых у нас не будет


admin:
27.12.2013 в 20:49

белые Метеориты в сети появятся, найдем ;)
румяна интересно пощупать (но дешевый пластик упаковки уже забраковали))


E_katerina:
26.12.2013 в 17:29

Я очень жду эту коллекцию. Метеориты, румяна, прозрачные лак и блеск нужны непременно!


admin:
27.12.2013 в 20:50

всего и побольше ;) сама жду весенние коллекции и эту в том числе (а в Америке она уже в продаже))


ionifie:
27.12.2013 в 12:12

румяшки смешные, надо будет посмотреть)


admin:
27.12.2013 в 20:51

полусфера румян напоминает корейские цветные бальзамы для губ :)


totallyblond:
27.12.2013 в 12:13

Лена, спасибо за ссылку! :)
Вскоре поступит пара отзывов на продукты из новой коллекции, если интересно: брови и помадка.


admin:
27.12.2013 в 20:52

всегда пожалуйств! у тебя в этот раз очень оперативно Герлен представили :)
ждем-с отзывы на брови и губы!


totallyblond:
28.12.2013 в 13:17

я сама, если честно, немного в шоке от сроков))
а губы уже в блоге, ссыль дать или сама? (не знаю, как корректнее будет :))


admin:
28.12.2013 в 19:43

;) сейчас ссылку добавлю


Евгения:
29.12.2013 в 3:51

Мило:-) четверки атас !!!
И опять мЫтыориты :-)


admin:
29.12.2013 в 19:52

да, куда старые складировать не понятно ;)


Светлана Зорина:
08.01.2014 в 15:39

Лак интересный=)))И тени для бровей посмотреть бы пощупать


admin:
08.01.2014 в 22:21

свотчи лака уже есть в сети :)