Guerlain Spring 2016 Makeup Collection

Весенняя коллекция макияжа Guerlain Spring 2016 Makeup Collection

 

Guerlain Spring 2016 Makeup Collection

 

 

Guerlain выпускает весеннюю коллекцию макияжа Spring 2016 Makeup Collection

 

English summary:
Guerlain presents a Spring collection of makeup, featuring products for face, eyes and lips, the collection mainly focuses on a feminine and soft color palette comprising delicious pinks, lilacs and radiant blush tones that will instantly revitalize your face after the long, harsh winter months.

 

Guerlain Spring 2016 Makeup Collection look1

 

 

Весенняя коллекция макияжа Guerlain Spring 2016 Makeup Collection выполнена в нежных весенних тонах. Звездой коллекции являются компактные Метеориты, а так же два продукта в необычном для Guerlain дизайне: румяна и моно-тени.

 

В коллекции представлено:

— база под макияж Meteorites Base;

 

Guerlain Spring 2016 Makeup Collection base

 

 

— компактные Meteorites Voyage Illuminating Matte Powder (Limited Edition);

 

Guerlain Spring 2016 Makeup Collection Meteorites

 

 

— румяна Rose Aux Joues (Limited Edition);

 

Guerlain Spring 2016 Makeup Collection blush

 

 

— моно-тени Ecrin 1 Couleur (Limited Edition) в золотисто-желтом оттенке 13 Enjoy;

 

Guerlain Spring 2016 Makeup Collection shadow

 

 

— карандаш для глаз Guerlain Le Crayon Yeux в 5 оттенках:
01 Black Jack (черный),
02 Jackie Brown (коричневый),
03 Deep Purple (пурпурный),
04 Katy Navy (синий),
05 Khaki Driver (оливковый);

 

Guerlain Spring 2016 Makeup Collection eyepencil

 

 

— помада KissKiss в 2 оттенках:
371 Darling Baby (розово-персиковый),
372 All About Pink (розово-сливовый);

 

Guerlain Spring 2016 Makeup Collection lipp

 

 

 

 

В Европе и Америке уже в продаже.

Комментариев к записи: 21


Уля:
21.01.2016 в 16:02

Первый раз из весны Guerlain почти ничего не вдохновило, кроме компакта (но за такую цену жаба задушит) =)


admin:
21.01.2016 в 22:26

аналогично, компакт очень хочется, но Жаба побеждает Хомяка :-D
(румяна очень красивый эффект на коже дают, но не думаю, что куплю их)


ionifie:
21.01.2016 в 16:31

Как хорошо, что мне ничего не нравится)))


Татьяна:
21.01.2016 в 17:48

А зря! Румяна там просто восхитительные! Мне не хватило вчера, привезли только в один рив гош на весь город(( Но зато схватила компакт метеориты в рефилле всего за 2400! *DANCE*


admin:
21.01.2016 в 22:27

румяна восхитительно на коже смотрятся (свотчи сегодня видела, просто чудесные!)


admin:
21.01.2016 в 22:26

везет тебе =-O


MdmMarie:
21.01.2016 в 18:02

Меня сегодня этот компакт в недоумение ввел — такой твердый. Я даже было подумала, а не муляж ли это я тру. И отдачи никакой, ни цвета, ни сияния.


admin:
21.01.2016 в 22:28

странно… неужели такой жесткий сделали?


annap67:
21.01.2016 в 18:30

Как хорошо, что есть твой блог, Лена!
Прочитала комментарии и весь запал на компакт пропал :-D Лучше потрачусь на что-то достойное.


admin:
21.01.2016 в 22:29

Аня, почти 9000 за компакт (без скидки), ну как-то дороговато %) =-O


annap67:
21.01.2016 в 22:48

Ого! И больше нет слов =-O


krasotada:
22.01.2016 в 8:35

и если мне не изменяет память на лимитированные коллекции скидка не максимальная…а %10-15…так что они безумно дорого стоят!


admin:
29.01.2016 в 19:54

и они того не стоят :-D


Марина:
21.01.2016 в 19:25

Меня вот тоже в первый раз ничего не зацепило. Ну разве что метеоритную базу надо повторить, и у румян футляр красивый. Компакты уж больно дорого стоят, обойдусь вояжами


admin:
21.01.2016 в 22:31

база метеоритная штука приятная :) компакт прекрасен, е то слово, но цена не вдохновляет совсем :(


Марина Мурсик Добрый:
21.01.2016 в 23:23

Эта весна у нас в продаже уже что ли?! *CRAZY* Ценник крут. Прочла в комментариях! Реально-спасибо за Блог, Леночка! *IN LOVE* *ROSE*


admin:
29.01.2016 в 19:55

всегда пожалуйста *KISSING* да, весна уже в продаже


krasotada:
22.01.2016 в 8:38

Совсем не понравилась весна герлен…я обычно именно из весны герлен больше всего пополняю список хотелок, а тут как то не мое!ну и не адекватная цена конечно не радует…тогда уж за эту цену можно и пудру cle de peau прикупить))


admin:
29.01.2016 в 19:56

курс вырос, вот и цена тоже, но, к сожалению, зарплата не растет :-D я в этом году тоже мимо (подумала о румянах, но решила воздержаться пока от покупки, вернусь к ним, если ничего лучше не увижу))


Bellalavanda:
23.01.2016 в 15:23

вроде рефил этого компакта отдельно можно купить


admin:
29.01.2016 в 19:57

можно! к нему рефиллы продаются (но цену не спрашивала)