Guerlain Terracotta Summer 2015 Collection

Летняя коллекция макияжа Guerlain Terracotta Summer 2015 Collection

 

Guerlain Terracotta Summer 2015 Collection

 

Guerlain выпускает летнюю коллекцию макияжа Terracotta Summer 2015 Collection

 

English summary:
Guerlain is spreading the sunshine with the launch of its limited-edition Summer 2015 collection. Paying homage to Terracotta, the line encapsulates the spirit, look and scent of the sun. At the heart stands the colorful Guerlain My Terracotta Bronzing Powder, alongside must-have shades of Le Vernis Nail Lacquer, Rouge Automatique lipsticks and Waterproof Summer Shadow lustrous liquid shadows.

 

Guerlain Terracotta Summer 2015 Collection look1

 

Летняя коллекция макияжа Guerlain Terracotta Collection Summer 2015 состоит из средств, подчеркивающих яркость загорелой кожи и придания ей более интенсивного загара.

 

В коллекции представлено:

— бронзер Terracotta Bronzing Powder (Limited Edition), упакован в силиконовый снимающийся чехол, представлен в 2 оттенках:
02 Naturel Blondes (для блондинок),
03 Naturel Brunettes (для брюнеток),

 

Guerlain Terracotta Summer 2015 Collection bronzer1

 

 

Guerlain Terracotta Summer 2015 Collection bronzer2

 

 

— кремовый бронзер Terracotta Sun Compact Foundation SPF 20 в 2 оттенках:
Bronze (бронза),
Sand (песочно-бронзовый),

 

Guerlain Terracotta Summer 2015 Collection bronzer

 

 

— помада Rouge Automatique в 2 оттенках:
Fluo Stiletto (яркая фуксия),
Yellow-it Stick (желтый),

 

Guerlain Terracotta Summer 2015 Collection lipp

 

 

— блеск для губ Guerlain Gloss d’Enfer в 2 оттенках:

Tangerine Vlam (красно-оранжевый),
Browny Clap (светло-коричневый),

 

Guerlain Terracotta Summer 2015 Collection lipgloss

 

 

— кремовые водостойкие тени Waterproof Cream Shadow в 2 оттенках:
Blue Ocean (бирюзовый),
White Sand (песочно-бежевый),

 

Guerlain Terracotta Summer 2015 Collection eye shadow

 

 

 

— лак для ногтей La Lacque Couture в 2 оттенках:
700 Blue Ocean (бирюзовый),
143 Nahema (красный коралл, есть в постоянной коллекции),

 

Guerlain Terracotta Summer 2015 Collection nail

 

 

— увлажняющий крем для тела Terracotta Sun Moisturiser Tan Booster (Limited Edition) с 2 факторами защиты:
SPF 15
SPF 30

 

Guerlain Terracotta Summer 2015 Collection tan booster

 

 

 

 

В продаже с мая

 

 

Свотчи можно рассмотереть здесь 

 

 

Информация с сайта beautyscene.nl

 

Комментариев к записи: 17


Уля:
05.05.2015 в 10:05

В этом году у Герлен много бронзеров! Обязательно буду смотреть тени и желтую помаду =)


admin:
05.05.2015 в 11:26

желтую помаду обойду стороной (не носибельна для меня в офис, к сожалению)), а вот на все остальное посмотрю с удовольствием!


Маша:
05.05.2015 в 14:28

Я так поняла, судя по свочам, что желтая помада на губах не желтая вовсе.


admin:
14.05.2015 в 16:23

все-равно оттенок небольшой будет придавать :(


ionifie:
05.05.2015 в 10:26

Красиво, но я пропущу


admin:
05.05.2015 в 11:26

не смогу устоять и не попробовать новинки от Герлена :-D


Ekaterina:
05.05.2015 в 11:57

я вчера глянула бронзеры в силиконовом футляре, не впечатлили вообще. сам футляр просто ужасен, но не в нем дело, конечно. Вообще у Герлена в этот сезон столько бронзеров, что я уже потерялась :-). желтая помада выглядит красиво, но представить себе такой оттенок могу только на чернокожих или мулатках. нас с нашей бледной кожей он будет делать похожими на утоплениц


admin:
14.05.2015 в 16:24

желтую помаду тоже пропущу ;) а вот бронзер рассмотрю с пристрастием (не сколько для загара, сколько для контурирования))


annap67:
05.05.2015 в 14:15

Тени, тееениии!
Здравствуйте, мменя зовут Аня и я тенеголик :-D


admin:
14.05.2015 в 16:25

а так же бьютиманьяк со стажем *THUMBS UP* :-D


Марина Мурсик Добрый:
06.05.2015 в 10:07

Я бы поискала свотчи на кремовый бронзер! =) Уж больно красив. *IN LOVE* Как им пользоваться?-не представляю…но очень хочу попробовать! :-D


admin:
14.05.2015 в 16:26

не знаю, будет ли у нас кремовый бронзер в продаже =-O


Виктория:
07.05.2015 в 11:36

Хотелось бы разобраться. Насколько я знаю, раньше у Герлен всегда были две коллекции летом. Одна обычная коллекция сезонного макияжа (как весной, осенью, зимой, так и летом), а вторая, соответственно Терракота. Они дополняли друг друга, но не дублировали. Правильно ли я поняла что в этом году они слились в одну? Грусть. Терракота рассчитана на загар и сопутствующий ему макияж. Летняя обычно более носибельная. Не все же лето проводишь в купальнике у моря. Хотя и хотелось бы. Эта коллекция именно для моря. Не на каждый день. Увы.


admin:
14.05.2015 в 16:27

у самой голова кругом от количества основных и дополнительных коллекций :-D :-D в этом году у Герлена две коллекции Тарракота — весенняя и летняя. Именно эта коллекция для моря и для уже загоревшей кожи.


Наталья:
09.05.2015 в 0:29

Хочу кремовый бронзер,только из-за упаковки! %)


admin:
14.05.2015 в 16:30

только сейчас выяснилось, что именно кремового бронзера в России не будет =-O


Tatiana:
19.05.2015 в 16:35

А я вот наоборот жуть как хочу желтую помаду, :-D на свотчах мне очень понравилось её сияние (даже не блеск). Кремовый бронзер к нам в Украину привезли, я уже приобрела такой в более светлом оттенке sand. Упаковка стильная, конечно, сам же бронзер пользую для контурирования, он очень здорово растушевывается, можно было и потемнее брать. Бонусы в виде спф 25 и гиалуронки приятно радуют. Остальное не понравилось ничего, странная вообще эта коллекция, имхо. Надеюсь, осень будет получше.