Helena Rubinstein Force C3 Eye mask&daily care and Booster fluid Review

Helena Rubinstein Force C3 Eye mask&daily care и Booster fluid 

 

Helena Rubinstein Force C3 Eye mask&daily care and Booster fluid отзыв
Делюсь своими впечатлениями о креме-маске для области вокруг глазам и сыворотке для лица из линии Helena Rubinstein Force C3

 

Витамины — это всегда хорошо, а витамины для кожи, тем более. Если коже лица не хватает витаминов, она быстро тускнеет, увядает и теряет здоровый вид и красоту, так необходимую любой женщине.

Витамин C — один из самых важных витаминов. Он помогает сохранить молодость кожи и также поспособствует образованию коллагеновых волокон. Кожа начинает стареть именно из-за дефицита коллагена и становиться более тусклой и дряблой. Помимо всего прочего, витамин C обладает противовоспалительными свойствами, тем самым помогая ускорить процесс заживления поврежденных участков кожи.
Аскорбиновая кислота (витамин С) интенсивно стимулирует процессы обновления и омоложения в коже: выравнивает цвет лица, повышает защитные функции кожи, оказывает мощное антиоксидантное воздействие.

Очень важно, чтобы в косметическом средстве содержание Витамина С должно быть минимум 0,3%, иначе крем будет просто неэффективен.

 

Helena Rubinstein Force C3 Eye mask&daily care and Booster fluid Review

 

 

Спустя 20 лет после создания Force C, Helena Rubinstein перезапускает свою легендарную линию с оптимизированной формулой витамина С – 10% концентрат, который буквально обладает волшебной силой воздействия на кожу.

Секрет формулы в том, что ученые исследовательского центра Helena Rubinstein объединили сразу три типа этого витамина. Они раскрываются поэтапно, воздействуя на клетки в течение всего дня и добиваясь максимального эффекта.

 

Я попробовала сыворотку-бустер для лица Force C3 Booster fluid и крем-маску для области вокруг глаз Eye mask&daily care, о них и хочу сегодня рассказать.

 

Helena Rubinstein Force C3 Eye mask&daily care отзыв

 

 

Крем-маска для области вокруг глаз Force C3 Eye mask&daily care стала для меня настоящей «палочкой-выручалочкой» и именно в качестве маски не раз выручала меня перед важными встречами или мероприятиями.

Для меня это термоактивное средство с разогревающим эффектом для мгновенной красоты, очень быстро устраняющее следы усталости, буквально на глазах осветляя область вокруг глаз, придает тонус и гладкость коже. Не жирное, быстро впитывается и активно работает.

В качестве ежедневного ухода этот крем так же прекрасно работает, осветляя, разглаживая и увлажняя кожу.

 

В составе фомулы:
– Для борьбы с темными кругами и припухлостями формула сочетает витамин С со специализированными активными компонентами.
– Haloxyl, сильнодействующий пептид, стимулирует циркуляцию жидкости в кровеносных и лимфатических сосудах в области вокруг глаз. Благодаря этому улучшается дренаж, темные круги сокращаются, кожа выглядит сияющей.
– Осветляющий комплекс в составе формулы сокращает темные круги под глазами, улучшается тон и сияние.

 

 

Helena Rubinstein Force C3 Booster fluid обзор

 

 

Force C3 Booster fluid — укрепляющая сыворотка с термоактивной формулой, которая мягко разогревает кожу, придает сияние и свежесть.
Видимый эффект достигается за счет содержания в средстве активного витамина С в концентрации 10%.

Эксклюзивная технология объединяет в себе три формы витамина С, активизирующиеся одна за другой, что позволяет 12 часов без перерыва восстанавливать клетки кожи.

 

Force C3 Booster fluid имеет приятный запах, нежирную текстуру, которая буквально тает на коже, с легкостью впитываясь и прекрасно сочетаясь с любыми кремами, не скатывается и не забиввет поры. После его нанесения кожа лица чуть разогревается и при этом визуально цвет лица становится намного ярче (практически на глазах из «бледной моли» по утрам я превращаюсь в девушку со здоровым румянцем и сияющей упругой кожей)

 

Я уже настолько привыкла к мгновенному освежающему действию средств линии Helena Rubinstein Force C3, что без них не обходится ни один мой дневной ритуал ухода или подготовка перед важным вечерним выходом.

 

Helena Rubinstein Force C3 Eye mask&daily care и Booster fluid

 

 

Резюме: Helena Rubinstein Force C3 Eye mask&daily care и Booster fluid — отличные средства как для ежедневного ухода за кожей, так и для «мгновенной красоты», позволяющие быстро стирать следы усталости перед важными мероприятиями.

 

 

Цены, для инфо: крем-маска около 6200 руб (обьем 15мл), бустер 10800 руб (обьем 50мл)

 

 

 

 

 

Срок тестирования 1 месяц
Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда.

Комментариев к записи: 8


Anna:
18.10.2016 в 13:56

витамин С для моей кожи очень хорош! я пробовала много лет назад крема HR из этой линии и очень была довольна *IN LOVE* теперь надо на обновленную линию посмотреть


admin:
18.10.2016 в 17:29

у меня тоже был крем из этой линии много лет назад *THUMBS UP*


Ирина:
18.10.2016 в 15:01

На зимний период очень люблю средства с витамином С, считаю их незаменимыми. Спасибо большое, не знала про эту линию у HR. *IN LOVE*


admin:
18.10.2016 в 17:31

средства отличные! визуально сразу после нанесения делают кожу светлее и ярче *IN LOVE*


ionifie:
19.10.2016 в 12:28

на сыворотку смотрю с ее выхода на наш рынок, но еще не пробовала, но хочу)))


admin:
20.10.2016 в 14:17

Люба, сыворотка отличная! смело могу тебе ее рекомендовать, результат, как говорится, на лицо ;)


Гуля:
21.10.2016 в 20:46

Спасибо за интересный обзор, много нового узнала, например,что в косметическом средстве содержание Витамина С должно быть минимум 0,3%, иначе крем будет просто неэффективен 8)


admin:
21.10.2016 в 23:14

Гуля, я всегда рада поделиться информацией! *KISSED*

Оставить комментарий

To top