Helena Rubinstein Prodigy CellGlow Review

Концентрат Helena Rubinstein Prodigy CellGlow 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о концентрате Helena Rubinstein Prodigy CellGlow

 


После зимнего сезона мне особенно сильно хочется привести свою тусклую кожу оттенка «бледная моль в обмороке» в состояние яркой и сияющей молодостью. Именно для этого создана новинка от Helena Rubinstein — Prodigy CellGlow, и как вовремя я о ней узнала.

 

 

Эксперимент провела с пристрастием, протестировала новое средство от души и готова сегодня рассказать свои впечатления.

Прежде всего, хочу сказать, что с маркой Helena Rubinstein знакома давно, очень уважаю их серьезный научный подход и действенные средства, слежу за выходом новинок и с удовольствием ими пользуюсь.

 

Концентрат для глубокого обновления кожи Prodigy CellGlow призван наполнить кожу сиянием (именно это мне и актуально весной) и позволяет в течение долгого времени поддерживать упругость кожи.

В составе натуральные растительные клетки цветка Эдельвейса — одни из самых действенных клеток во всем растительном мире. Они обладают уникальной способностью к регенерации. Из единственной такой клетки цветка может появиться новое растение. Но это не единственное их удивительное свойство: клетки обладают высокой биологической схожестью с кожей человека, что делает их хорошо переносимыми любым типом кожи (даже чувствительной).
Чтобы собрать все удивительные активные компоненты эдельвейса, натуральные растительные клетки объединяются с двумя другими экстрактами. Жидкий экстракт эдельвейса, богатый леонтоподиевой кислотой, – мощный антиоксидант, который защищает ДНК эдельвейса. Липидный экстракт обеспечивает интенсивное питание. Комплекс Cellular Supreme EdelweissTM в в 10% концентрации, рождающийся в результате этой тройной экстракции, один из самых эффективных в воздействии на процессы клеточного обновления.
Рекомендуется к использованию при тусклой и неровной коже.

 

 

Состав:
AQUA / WATER GLYCERIN HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL ALCOHOL DENAT. DICAPRYLYL CARBONATE CETYL ALCOHOL BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER PEG/PPG/POLYBUTYLENE GLYCOL-8/5/3 GLYCERIN STEARYL ALCOHOL LEONTOPODIUM ALPINUM CALLUS CULTURE EXTRACT CARBOMER DIMETHICONE METHYLSILANOL/SILICATE CROSSPOLYMER SODIUM HYDROXIDE SODIUM METHYL STEAROYL TAURATE HAEMATOCOCCUS PLUVIALIS EXTRACT LEONTOPODIUM ALPINUM FLOWER/LEAF EXTRACT DISODIUM EDTA CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE CITRIC ACID XANTHAN GUM TOCOPHEROL POTASSIUM SORBATE SODIUM BENZOATE PHENOXYETHANOL CHLORPHENESIN CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE CI 77491 / IRON OXIDES CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE MICA GERANIOL PARFUM / FRAGRANCE

 


Текстура Helena Rubinstein Prodigy CellGlow легкая кремовая, с приятной отдушкой. Впитывается быстро, с кремами других брендов сочетается прекрасно, не скатывается и подходит под макияж.

 

Я использовала это средство утром и вечером, перед основным уходом, в течение месяца. Результат виден и он радует: кожа стала более яркая и светлая, зимняя «тусклость» и серость ушли. Так что теперь при отражении в зеркале по утрам меня радует сияющая, гладкая и красивая кожа.

Резюме: безусловная ценность красивой кожи, к которой стремишься в любом возрасте, — это сияние и яркий тон, и именно такой эффект возникает после использования концентрата Helena Rubinstein Prodigy CellGlow.

 

 

 

 

Где купить: ЦУМ, сеть магазинов Рив Гош, Иль де Боте, Золотое Яблоко

 

Цена: около 29000 руб (объем 100мл)

 

 

Срок тестирования 1 месяц

 

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 8


Anna:
08.04.2019 в 13:53

к бренду отношусь очень уважительно, попробую семпл раздобыть =) но цена не радует…


admin:
08.04.2019 в 14:14

и мне очень нравится косметика этой марки! цена недружелюбная, увы… но средство эффективное *THUMBS UP*


Elena:
08.04.2019 в 14:56

покажу-ка я этот пост мужу ;) пусть подарит мне эту сыворотку


admin:
10.04.2019 в 11:51

и это правильное решение *BRAVO*


Гуля:
08.04.2019 в 16:16

Продукты Helena Rubinstein всегда отличные, жаль цена не позволяет даже мечтать о ней =)


admin:
10.04.2019 в 11:51

ох, да, цена высокая…


Irina:
09.04.2019 в 8:00

Подскажите пожалуйста, данную сыворотку можно использовать весной апрель май ?


admin:
10.04.2019 в 11:52

а какие здесь могу быть ограничения по сезону? в составе нет кислот, так что круглогодично ;)

Оставить комментарий

To top