Jo Malone Rock The Ages

Коллекция ароматов Jo Malone Rock The Ages

 

Jo Malone Rock The Ages

 

 

Jo Malone выпускает коллекцию из 5 ароматов Rock The Ages

 

English summary:
Take an olfactory trip through some of Britain’s most defining historical periods with the new limited edition fragrance collection by Jo Malone, Rock The Ages.

For a whiff of Tudor England, Tudor Rose & Amber, with its spicy clove, opulent rose and warm amber notes is a sensory clue. Edwardian garden parties are evoked with Geranium & Verbena, and Georgian Britain’s pastel interiors have been reimagined as a delicate floral with Lily Of The Valley & Ivy.

The spicy Pomegranate Noir evokes the Victorian period, while today’s vibrant Britain is brought to life via the alluringly sharp and smokey Birch & Black Pepper.

 

Jo Malone Rock The Ages look2

 

Jo Malone выпускает коллекцию ароматов Rock The Ages, посвященную английской истории.

Коллекция включает пять лимитированных ароматов: Tudor Rose & Amber, Lily of the Valley & Ivy, Geranium & Verbena, Pomegranate Noir (переиздание) и Birch & Black Pepper.

 

Jo Malone Rock The Ages look3

 

 

Lily of the Valley & Ivy вдохновлен Георгианской эпохой, с ее нежными пастельными оттенками, зелеными пейзажами, садами и заборами, увитыми плющом. Аромат открывается нотами зеленого плюща, розового грейпфрута и игристой черной смородины. Его тонкое цветочное сердце включает букет из ландышей и нарциссов, а база создана из пчелиного воска, амброво-древесных аккордов и белого мускуса.

 

Birch & Black Pepper — это аромат современной Британии с ее контрастами между вековыми традициями и панк-культурой. Композиция начинается аккордами мандарина, кардамона и черного перца. Пачули и береза образуют сердце аромата, а его база представлена гурьюнским бальзамом, ванилью и нотами чернил.

 

Geranium & Verbena — аромат, вдохновленный аристократической эпохой короля Эдуарда. Фужерная композиция начинается нотами бергамота, базилика и вербены. В ее сердце — герань, нероли и кумарин, а в базе — ветивер, пачули, ваниль и кедр.

 

Pomegranate Noir (перевыпуск) — аромат, символизирующий роскошь и декаданс викторианской эпохи. Его верхние ноты включают гранат, малину, сливу, арбуз и ревень. Сердце создано из лилии Касабланка, жасмина, гвоздики, ладана и розового перца. В базе — гваяковое дерево, мускус, амбра и пачули.

 

Tudor Rose & Amber символизирует кровавую и бурную эпоху Тюдоров. В сердце этого аромата — союз дамасской розы и розы Тюдоров, оттененный имбирем. Пряные начальные ноты представлены розовым перцем и гвоздикой, а база — золотистой амброй, пачули и белым мускусом.

 

 

Уже в продаже
Цена: 3 400 рублей за 30 мл.

 

 

Информация с сайта fragrantica.ru

Комментариев к записи: 9


Уля:
14.03.2015 в 11:34

Прекрасная новость! Я люблю Jo Malone *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Единственный недостаток — стойкость максимум 3-4 часа. По описанию понравился Lily of the Valley & Ivy и на вечер Tudor Rose & Amber


admin:
15.03.2015 в 11:20

я раньше любила Jo Malone, а сейас, то ли я зажралась, то ли они стали менее интересными… Из всей пятерки Ландыш самый нежный, все остальное вообще не зацепило.


blvn:
16.03.2015 в 11:24

Аналогично.
Тут решила на днях добить свой из той дессертной коллекции, муж встрепенулся, какой изумительный на тебе аромат. Спрашивается, где раньше был, когда было не на дне, а все 30 — непонятно :)


admin:
17.03.2015 в 10:42

у меня тоже из той кондитерско-десертной коллекции один аромат есть, носила его иногда зимой. Мужу задание дай, найти аромат в продаже в сети (наверняка, на ebay еще есть ;) )


Ирина:
15.03.2015 в 7:50

Ждала их, но в магазине, когда нюхала, не впечатлилась. Если только смешивать с чем-то.
Гранат был у меня, хороший, и для Jo Malone стойкость отличная. И даже шлейф есть.
Для меня любимцами остаются ежевика и нектарин. А из недавних — морская соль. :-D


admin:
15.03.2015 в 11:20

аналогичная история, не впечатлили они меня настолько, чтобы купить %)


Kitaika:
15.03.2015 в 14:46

Отзывы пока не очень. А мне и раньше Джо Малоун не заходил. Читаю описание — круто. Нюхаю — ну так, ничего. Наношу на себя — мыло. *CRAZY* Кстати, гранат мне нравился. В этом выпуске хорошо то, что флаконы мелкие, у них, по ходу, напряжёнка была с ними)) Понюхаю!


Kitaika:
16.03.2015 в 19:09

Понюхала сегодня. Понравился Birch & Black Pepper, но у него ужасная мускусная база :( На левую нанесла отдельно, на правую в смеси с Ландышем… Ой ой.


admin:
17.03.2015 в 10:42

не пошли у тебя эти ароматы (вот и хорошо — бюджет целее будет *CRAZY* %) )

Оставить комментарий

To top