Kanebo Milano Collection 2018 Face Up Powder Review

Пудра Kanebo Milano Collection 2018 Face Up Powder 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о редкой лимитированной пудре Kanebo Milano Collection 2018 Face Up Powder

 

English summary:

Milano Collection as a brand under Kanebo came out in 1991. Since then, they’ve brought out a new design and theme each year. In fact, Milano Collection has been the most popular face powder for the last eight years.
Milano Collection came about from one of Kanebo’s staff from the R&D department. During her business trip to Milano over 25 years ago, she was impressed with the city’s architecture. She wanted to recreate their beauty in Kanebo’s cosmetic products.
Smooth as velvet, moist feel, finish the skin with a sense of transparency. Silky powder keep a long time and fit the brightness of the skin.

 

 

 

Начиная с 1991 года японский концерн Kanebo ежегодно перед Новым годом выпускает лимитированную пудру Milano Collection Face Up Powder.

 

 

 

Каждый год немного меняется дизайн баночки и рисунок ангела на пудре, но концепция остается неизменной. Я знаю, что многие японские девушки коллекционируют эту пудру (и я их понимаю, сейчас посмотрела на фото всех пудр, выпущенных с 1991 года и очень захотела парочку в свою коллекцию).

Вот они, во всей красе (фото кликабельны):

 

 

 

 

Так как пудра выпускается очень ограниченным тиражом, бронирование на нее начинается за несколько месяцев до выпуска и в магазине стоят образцы (но сами пудры начинают продаваться только в начале декабря).

 

Дизайн упаковки впечатляет. Это пластик, но пластик отличного качества, сделаный безупречно с вниманием к мельчайшим деталям. Крышечка пудры нереальной красоты.

 

 

 

Milano Collection Face Up Powder 2018 года заключена в футляр нежного голубого оттенка с серебристой отделкой. В комплекте идет пуховка, удобная в использовании, но это на любителя, мне, все-таки, привычнее использовать кисть для пудры.

 

 

 

Сама пудра представляет собой легкую пудру-вуаль, полупрозрачная, с легкой цветочной отдушкой, она прекрасно ложится на кожу.

 

 

 

Мельчайший помол, легкое матирование и при этом очень красивый светоотражающий эффект (без шиммера). Стойкость отличная, в течение дня не меняет интенсивности оттенка, не вызывает излишнего блеска кожи, в поры не проваливается, морщинки и шелушения не подчеркивает.

 

 

 

Моей сухой коже пудра Milano Collection Face Up Powder подошла отлично, нет эффекта сухости или маски, она абсолютно не ощутима.

 

Выпускается в одном оттенке biege lucent.

Содержит УФ-защиту SPF14 / PA ++.

 

 

В составе:
миристиновая кислота Mg, гиалуроновая кислота, гидратированный диоксид кремния, экстракт корня пиона, экстракт маточного молочка, токоферола никотинат, экстракт листьев сакуры, экстракт астрагала перепончатого, комплекс Complex BR (розовая вода, экстракт жимолости и пробиотики)

 

 

 

И еще хочу обратить внимание на достаточно большой объем для компактной пудры — 30 грамм (давно не встречала таких больших объемов)

 

 

 

 

Резюме: Kanebo Milano Collection 2018 Face Up Powder — отличная пудра для создания красивой кожи, которой очень приятно пользоваться как с практической, так и с эстетической точек зрения.

 

 

 

 

Где купить: в России не продается, к сожалению, надо искать доставку из азиатских интернет-магазинов.

 

Цена: от $140 (обьем 30гр)

Комментариев к записи: 9


Anna:
22.12.2017 в 12:57

у меня только охи и ахи, такая красота! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
24.12.2017 в 23:19

и у меня сплошные охи и ахи, чудесная пудра в очень красивой упаковке *IN LOVE*


Ирина:
22.12.2017 в 15:49

косметическое произведение искусства *THUMBS UP* *IN LOVE*


admin:
24.12.2017 в 23:20

полностью согласна! такую пудру приятно держать в руках (и пользоваться))


Гуля:
22.12.2017 в 21:45

Настоящее произведение искусство! Потрясающая вещь для туалетного столика *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
24.12.2017 в 23:21

Гуля, это такая красота *IN LOVE* я влюбилась с первого взгляда!


Татьяна:
23.12.2017 в 12:01

Красота.


admin:
24.12.2017 в 23:21

однозначно! пудра роскошна *THUMBS UP*


ionifie:
25.12.2017 в 17:18

Я на них каждый год смотрю, но пока мой компакт для сумочки не кончится даже не смотрю на другие, так как дома еще кучка лежит))

Оставить комментарий

To top