Kérastase Densifique Review

Линия по уходу за волосами Kérastase Densifique

 

 

Хочу поделиться своими впечатлениями о линии по уходу за волосами Kérastase Densifique

 

Я давняя поклонница продукции Kérastase и в уходе за своими осветленными, пористыми и длинными волосами стараюсь сочетать сразу несколько линий этого бренда, в зависимости от потребностей волос. Сегодня я хочу рассказать об одной из любимых линий — Densifique.

 

 

Эта линия предназначена для уплотнения, восстановления, укрепления структуры волос и придания им объема.

 

В основе формулы средств линии Kérastase Densifique:

STÉMOXYDINE® — главная молекула в составе Densifique в максимальной 5%-ной концентрацией, оптимизирует циклы развития волос и значительно увеличивает количество волос на квадратный сантиметр.

 

Глюкопептиды — действуют от корней до кончиков, заполняя ткани, которым не хватает плотности. Он поставляет липиды и восстанавливает волокно, делая волосы равномерно густыми.

 

Hyaluronic C — комбинация двух молекул с взаимодополняющими свойствами. Первый компонент — гиалуроновая кислота, представляет собой молекулу с ультра увлажняющими свойствами, которая может удерживать влагу, в 1000 раз превышающую ее вес. Это один из важнейших источников увлажнения, присутствующий в коже от природы. Другой компонент — керамид, является запатентованным активным ингредиентом, который восстанавливает и защищает волос, укрепляя кутикулу.

 

Комплекс Kérastase Densifique состоит из шампуня-ванны, маски, молочка-кондиционера и мусса для укладки. Я пользуюсь всем, кроме кондиционера и мне настолько нравится эта линия, что шампунь купила в профессиональном объеме.

 

 

 

— Шампунь Densifique Bain Densite Bodifying Shampoo достаточно густой, жемчужно-белого оттенка, отлично пенится, хорошо очищает волосы от загрязнений, при этом оставляя их мягкими и гладкими на ощупь. Расход экономичный. Имеет легкую и приятную отдушку. Я дважды промываю волосы, первый раз удаляя «внешние загрязнения», второй раз, уже для более глубокого воздействия.

 

 

Состав:
Aqua, Sodium laureth sulfate, coco glukoside, sodium cloride, glycerin, glycol disterate, cocamide MIPA, PPG5 ceteth 20, sodium benzoate, carbomer, saucylic acid, polysilicone 8,diethyllutiotidinate, hexyl cinnamal, arginne, glutamic acid, polyquaternium 16, linalool, citronellol, serine, alpha isomethyl ionone, hydroxypropyltrimonium, hydrolyzed wheat protein, isopropanolamine, aminomethyl propanol, sodium hydroxide, citric acid, parfum/fragance.

 

 

 

— Восстанавливающая маска Densifique Masque Densité Replenishing Gel Masque имеет персиковый оттенок, густую консистенцию и очень приятную отдушку. Экономична в использовании, легко наносится на волосы и также легко смывается, не отравляя ощущения «пленки». Я оставляю ее на волосах на 5-10 минут и после использования волосы становятся увлажненными, гладкими, как шелк, не спутываются, не утяжеляются, выглядят отлично.

 

 

Состав:
Aqua, Hydroxypropyl starch phosphate, Quaternium-87, Behentrimonium chloride, Propylene Glykol, Isononyl isononanoate,
Cetyl esters, Caprylyl Glykol, Candelilla cera, Isopropyl Alcogol, Phenoxyethanol, Diethyllutidinate, Arginine, Glutamic Acid, Hexyl cinnamal, Serine, Hydroxypropyltrimonium, hHydrolyzed wheat Protein, Linalool, Citronellol, Alpha-isomethyl ionone, Sodium hydroxide, Sodium hyaluronate, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, Safflower glucoside,Ci 19140, Ci 17200,Parfum

 

 

— Несмываемый мусс для придания объема Densifique Densimorphose Thickening Treatment Mousse имеет легкую «воздушную» консистенцию и приятную отдушку.

Я наношу его на подсушенные полотенцем волосы перед укладкой. Экономичен, хорошо распределяется по волосам, не склеивая и не утяжеляя их. Каких либо ухаживающий свойств я не заметила (и термозащита не заявлена, к сожалению), фиксации тоже не имеет.
Из видимого действия на волосы заметила красивый «живой» блеск, гладкость и эффект более плотных волос, при нанесении на корни делает их более жесткими, думаю, благодаря этому и создается эффект прикорневого объема.

 

Состав:
Aqua, Isobutane, Propylene Glycol, Polyquaternium-4, Butane, Propane, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Laureth-4, Caprylyl Glycol, Calcium Pantothenate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Safflower Glucoside, Arginine, Glutamic Acid, Cetrimoniun Chloride, Serine, Hexyl Cinnamal, Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Wheat Protein, Linaool, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Sodium Hyaluronate, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, geraniol, Parfum, C163325/2

 

 

 

 

 

Резюме: все три средства линии Kérastase Densifique в сочетании прекрасно работают над уплотнением, созданием дополнительного объема и блеска здоровых ухоженных волос

Комментариев к записи: 11


Anna:
25.04.2017 в 23:44

какие волосы роскошные *IN LOVE* давно хочу попробовать шампунь из этой серии!


admin:
26.04.2017 в 20:39

спасибо! волосы холю-лелею с помощью Керастаз *OK*


Anna:
27.04.2017 в 21:33

а какие еще маски любите из линий Керастаз?


admin:
27.04.2017 в 21:45

очень люблю Masquintense и Masque Elixir Ultime *IN LOVE*


Ирина:
26.04.2017 в 14:03

Тоже очень люблю эту серию Видимо, для окрашенных в блонд волос эти шампуни и маски хорошо подходят. :-D


admin:
26.04.2017 в 20:42

Керастаз многие ругают за силиконы в составе, но именно они так хорошо разглаживают волосы, что другим и не под силу (этой линией пользуюсь уже год, очень довольна *THUMBS UP* )


ionifie:
27.04.2017 в 10:48

Интересная линейка, я давно керастаз не покупала))


admin:
27.04.2017 в 21:46

на азиатов перешла? я, наоборот, редко что покупаю не из Керастаз, так хорошо мне подходят продукты этого бренда


ionifie:
27.04.2017 в 23:00

Нет, на проф, просто другие марки


Гуля:
04.05.2017 в 22:04

Роскошные волосы *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* И любимая серия для волос, помимо линии Эликсир Ультум =)


admin:
12.05.2017 в 17:21

спасибо! *ROSE* мне вообще Керастаз очень нравится и хорошо подходит

Оставить комментарий

To top